Skip to content

Три шага колдовства

Эта статья в основном для новых людей или для возвращения к азам. В то время как нет никакого “трехкратного закона”, (см. далее статью «Закон трехкратного возвращения – разоблачение этой лжи и ее происхождения») есть три основных шага в магической работе.

1. Вы поднимаете энергию

2. Вы программируете энергию

3. Вы направляете энергию.

Когда вы начинаете направлять энергию, вы должны продолжать ее программировать, когда вы визуализируете, как она делает то, что вы хотите, чтоб она делала.

Для тех из вас, кто не знаком с духовностью и работой ума, известной как «колдовство», я объясню, как это работает. Посмотрите вокруг, всё, что вы увидите, экран компьютера, стул, кровать, мебель, машины на улице, здания, окна… Всё это когда-то было чьей-то идеей перед тем как материализовалось в физическую форму в реальности. В дополнение, в некоторых случаях, например в науке, штормы, например, происходят сами по себе — горячий влажный воздух сталкивается с холодным сухим, но большая часть вещей здесь однажды была идеей.

Начнем с первого шага. Во-первых, вам нужна энергия для работы, и чем она сильнее, тем лучше. Чем могущественнее ваша собственная энергия, тем больше энергии вы естественным образом сможете поднять, направить и удержать. Чем вы более опытны, тем проще это будет происходить. Все это похоже на работу над мускулом. Чем больше вы с ним работаете, тем сильнее он становится. Вы можете использовать как свои энергии, так и энергии извне, призывая их. Когда вы последовательно практикуете медитацию силы и йогу, вы можете ощутить возрастающее энергетическое поле. Это также справедливо для практики боевых искусств.

Для белой магии (с нее лучше всего начинать новичкам, чёрная магия требует больше опыта и силы) вы, скорее всего, предпочтете использовать собственную энергию и соединиться с работой.

Использование рун и вибрация – это один из самых быстрых и наиболее могущественных способов поднятия энергии. Другие методы – это медитация основы или просто визуализация. Вы поднимаете энергию и должны сильно ощущать ее, через все тело. Другие методы включают Хатха-йогу, Тай Чи и/или дыхательные упражнения по вашему выбору.

Шаг два, вы должны запрограммировать энергию. Под “программированием” я подразумеваю, что вы должны сказать ей, что вы хотите, чтобы она делала. Энергия сама по себе нейтральна и инертна. Во втором шаге вы используете то, что называется аффирмации или, по-русски, заклинания. “Заклинания” – это короткие осмысленные фразы в настоящем времени, которые нужно повторять, чтобы запрограммировать энергию. Настоящее время нужно, потому что энергия не обладает рациональным логическим мышлением и не понимает слова «будет». “Будущее” – неопределенно и может наступить в любое время, а, значит, не наступит никогда. Чтобы результат проявился, вы должны визуализировать и направить его, как будто это уже у вас есть и уже происходит.

Например: вы не скажете “_____ придет ко мне”. Вместо этого, вы скажете “________приходит ко мне”.

Теперь, энергия не имеет логики, чтобы понять сама, *КАК* то, что вы хотите, приходит к вам. Энергия ищет путь наименьшего сопротивления, если ее не запрограммировать. Например, многие из вас хотят больше денег. Не говорите просто “деньги приходят ко мне”. Не будучи направлено, это воплотиться в жизнь, скажем, на работе, где вы постоянно имеете дело с деньгами как кассир, или через зарплатную карточку, как обычно. Это кратчайший путь. Вам придется добавить: “большие суммы легких и бесплатных денег приходят ко мне”. “Все эти деньги мои, чтобы копить и тратить их, как захочу”. Также не помешает добавить ” очень благоприятным и счастливым для меня способом”. Вы же не хотите, чтобы близкий вам человек умер и оставил вам наследство, или получить деньги другим неприятным путем.

Т.обр. ваше заклинание будет примерно следующим: “крупные суммы бесплатных и легких денег приходят ко мне, эти деньги все мои, чтобы тратить их и копить, как мне захочется. Эти деньги приходят ко мне очень благоприятным и счастливым для меня способом”.

Это нужно произносить с намерением, 10 раз или более, в своем уме. Вы также можете визуализировать энергию, как в третьем шаге, в течение дня и произносить заклинания снова и снова, чтобы подкреплять силой работу.

ВСЕГДА ПОМНИТЕ: ЭНЕРГИЯ ИЩЕТ ПУТЬ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ И НЕ МОЖЕТ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ.

Другой пример – потеря веса. Вы же не хотите серьезно заболеть, только потому, что это самый простой способ быстро сбросить вес. Ваш ум может сделать это для вас, если его правильно запрограммировать, например: “я теряю лишний вес очень благоприятным и здоровым для меня образом”.

В шаге три, вы направляете энергию. Вы делаете это через визуализацию или, по-русски, представление, воображение. Энергию, которая используется в белой магии, нужно представлять, как золотисто-белую (цвет солнца) и яркую как Солнце. Бело-золотой — цвет энергии астрала, и им вы наполняете свои намерения через визуализацию. Это вливает энергию в вашу работу, и она проявляется в материальном мире.

Вы должны представить эту сияющую энергию вокруг самого себя или вокруг чего угодно, что вы хотите. Представьте себе в уме что угодно, но только что это ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС, и представьте себе, как энергия освещает это изнутри.

Например, привлечение денег, вы представите деньги (полный бумажник или как вам удобнее), даже *почувствуете* и *ощутите запах* денег, прикоснетесь к ним; чем более реалистично, чем больше астральных чувств вы задействуете, тем более будет эффективно. И напитайте это количеством энергии, чем больше, тем лучше, чем более сияющая она будет, тем лучше, используйте свое воображение. Испытайте счастливые эмоции.

Для здоровья, направьте энергию на пораженный орган, и представьте себя счастливым и здоровым. Опять же, ПОЧУВСТВУЙТЕ себя счастливым во время магии, как если бы это так и было.

Теперь, забудьте о работе и постарайтесь думать о других вещах. В отчаянных ситуациях это может быть сложно, но сделайте лучшее, на что вы способны, потому что беспокойство и мысли о работе могут истощить энергию, которую вы в нее вложили. Просто отпустите ее и знайте, что она работает. Единственное исключение здесь я уже отметила выше: вы также можете представлять энергию как в шаге три, в течении дня и говорить свои заклинания несколько раз, чтобы усилить работу. Просто не будьте одержимы этим, т.к. это недостаток веры в собственные силы и может потревожить энергии и разрушить работу. Такая вещь требует практики, как и все остальное.

По поводу черной магии, вы вряд ли хотите входить в контакт с негативной энергией, которую поднимаете. Те, у кого нет знания, делают такого рода вещи и много раз страдают от этого. На все ответ один – знание.

Теперь, я здесь говорю из личного опыта. Большинство популярных гримуаров и тому подобное говорят вам использовать черную энергию. По собственному опыту, я обнаружила, что самая разрушительная энергия – серая. Серая энергия – это также энергия смерти. Она причиняет болезни и все виды негативных вещей.

Например, проклятие насмерть. Говорю по опыту. Возьмите энергию смерти из кладбища или в любом месте смерти и оторвите ее от земли, используя свое воображение.

Запрограммируйте ее, как в шаге 2, например, “Серая энергия смерти убивает_______”. Делайте это, накладывая ее на индивида, с которым хотите покончить. Я также обнаружила опытным путем, что это должно быть сделано на регулярной основе и много раз.

Я также должна добавить, большинство популярных инструкций говорят, что необходимо поднять столько негативных эмоций, таких как гнев и ненависть, сколько это возможно. Опять же, это хорошо, но необязательно. Что обязательно, так это сила вашей собственной души, вашей воли и направление энергии.

С другой стороны, если кто-то вам сознательно пытается испортить жизнь, просто перенаправьте их собственную энергию к ним, используя серые тона. Сидите в стороне и смотрите, как они страдают и тонут в ней. Черная магия нужна для восстановления справедливости.

Назад к магии

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2005, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457