Skip to content

Ответы на вопросы по ритуалам разворота торы.
(Q – вопрос, A – ответ)

Q1. Как поднимать энергии перед ритуалом?

A1. Упражнения на дыхание, МерКаБа, сессия Кундалини йоги, все это в идеале. Ритуалы также можно делать после ежедневной сессии медитаций.

Q2. Сколько времени занимает каждый ритуал?

A2. Если вы делаете ритуал целиком, 20-25 минут на ритуал. Если вы делаете только вибрации и утверждения, с кратким открытием – не более 10ти минут.

Q3. Сколько времени должно проходить между ритуалами?

A3. В идеале, хотя бы 15 минут пройти должно. Вы должны предоставить энергии время на “резонанс” после каждого ритуала. Вы можете поделать любые физические дела, которые ознаменуют, что ритуал “закончен”. Например, сделали один, закрыли, пошли поели что-нибудь, вернулись сделали другой. Потом можете повторить этот процесс. Вы поняли смысл, просто определите, что “Ритуал завершен”, отвлекшись на что-то.

Q4. Значит ли что-нибудь моя временная зона и положение Луны?

A4. Нет, не значит.

Q5. Почему мы повторяем однажды сделанные ритуалы?

A5. Потому что они – самые мощные проклятия против Язычников из всей еврейской библии. Это в буквальном смысле самые большие валуны, которые удерживают нас позади всей остальной вселенной, а их разворот – быстрее всего приведет к падению евреев. Нас ждут и другие ритуалы, для самых ключевых моментов.

Q6. Что-то надо специально делать из медитаций? Что хорошее/плохое можно ожидать?

A6. Необходимы аура защиты и чистка ауры и чакр. Данные ритуалы снимут эти проклятия и с нас самих, как и с остальных. Что означает, что ожидать следует хорошего, а именно, лучший эффект от медитаций, более быстрое продвижение, благословения и др. Поскольку враг блокировал астрал определенными вещами, могут быть тяжелые мысли, особенно после Ритуала разворота проклятий еврейских ритуальных убийств. Это те вещи, которые враг “защищал” на астрале, поэтому большая доля вероятности, что враг сделает все, чтобы остановить вас от исполнения этих ритуалов. Но мы исполним их любой ценой, как мы всегда это делаем.

Q7. Сколько раз я должен делать ритуалы? Можно делать более одного в день?

A7. Чем больше, тем лучше! Этими ритуалами вы ведь и себе помогаете, потому что эти проклятия лежат на всех, кто медитирует и пытается поднять Змею Сатаны. Последний ритуал имеет жизненную важность. Чем больше раз, тем лучше. Каждый раз вносит лепту. Мы будем делать эти ритуалы еще и еще, пока враг не прольет новые 6 миллионов крокодильих слез.

Q8. Последняя неделя октября на исходе. Что дальше делать?

A8. Продолжать делать эти ритуалы и дальше. У нас есть 2 дня на то, чтобы сделать эти ритуалы так часто, как только можно. Сосредоточьтесь на сегодня и завтра. Далее мы устроим ритуалы на Самхейн и далее.

Q9. Что делать, чтобы усилить мощь ритуалов, которые я делаю?

A9. Для тех, кто на среднем уровне медитаций и выше, вы можете призвать элемент эфира перед совершением ритуалов, для этого просто “настройтесь” на эфир. Даже просто несколько вдохов и настройка могут помочь. Также можно сделать дыхание кобры, чтобы придать силы ритуалу. Уверенность, с которой вы делаете ритуал, должна быть как бритва. Другими словами, ощущайте, как вы уничтожаете врага, потому что именно вы и делаете в реальности. После того, как закончите с ритуалом, вы можете посидеть в тишине 1-2 минуты и помедитировать на то, что вы сделали.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

____________

Назад к Групповым ритуалам

Назад к Армии Ада