Skip to content

Важная информация о том, как исполнять ритуалы разворота

1. Поднимите энергии. Любой формальный ритуал или работа подпитываются поднятой энергий души. Здесь представлены разные методы, как это можно сделать. Всегда делайте то, что вам лично наиболее комфортно и что работает лучше для вас, как для личности:

Способы поднятия энергий

2. Призвание к Сатане необязательно. По причине того, что ритуалы разворота проклятий торы необходимо делать как можно чаще из-за их важности. Сатана и Лилит хотят, чтобы ритуалы были максимально просты для более частого исполнения, при этом эффективны. Чем короче ритуал, тем большее количество людей смогут делать его и тем чаще они будут его делать. В количестве заключена сила и мощь.

3. После того, как вы подняли энергии и произнесли призвание к Сатане, вы переходите к важной части вибрации слов силы, своих для каждого ритуала 9 раз. Весь параграф необходимо повторять целиком. Пожалуйста, всегда сверяйтесь с Mp3 каждого конкретного ритуала, правильно ли вы произносите.

4. Как только вы закончите вибрировать параграф слов силы, произносите утверждение с намерением и сосредоточением.

5. Как только вы это сделаете, ритуал закончен.

Сейчас мы столкнулись с очень серьезной ситуацией. Это ситуация жизни и смерти, особенно это касается ритуалов для предотвращения войны. Многие люди слишком слабы и трусливы, чтобы взглянуть правде в лицо, какая она есть, но от этого не уйти. Земля представляет собой одно сплошное экологическое бедствие и превратилась в помойку. Запасы чистой воды, еды и даже воздуха исчезают, во-первых, а во-вторых, ядерные бомбы и ракеты, которые способны уничтожить эту планету 5 раз, должны стать предметом беспокойства.

Лилит сказала мне, что будущее не писано на камне, так сказать, оно открыто изменениям, и очень важно изменить курс катастроф, которым дала ход т.н. “святая библия”, которая есть не что иное, как человеконенавистнический учебник по уничтожению цивилизации, а заодно и убийству всего живого на планете, вместе с этим гнусным и ужасным мусульманским кораном, – книгой криминального безумия в самой уродливой степени. Для большей информации, пожалуйста, читайте:

Почему существует страдание? Сатана дает ответы

В отличие от мусульманских и христианских программ, где человек должен “верить” и не задавать вопросов, Сатана покровительствует мудрости, любознательности, и САТАНА ДАЕТ ОТВЕТЫ. Всегда помните, что никакой обман, мошенничество или афера невозможны, если предполагаемая жертва ОСВЕДОМЛЕНА И ИМЕЕТ НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ.

ЗНАНИЕ – ОСНОВА САТАНИЗМА!

Главная страница разворота проклятий торы на всех языках

Назад к Групповым ритуалам

Назад к Армии Ада