Skip to content

Масонские знания о чакрах

Что касается регулярного обновления знаний, я делаю это в группах. Оригинальный сайт JoS joyofsatan.org нуждается в обновлениях. Я делаю это так часто как могу, с массой другой ответственности. Силы Ада дали мне массу работы.

Как бы то ни было, особая благодарность Сатане, Лилит и Антихристу, которые продолжают давать мне некоторое очень продвинутое знание касательно души. Это печальный факт, что порча духовного знания наряду с программами хсианства и ислама и их иудаистским корнем причинили колоссальный ущерб человечеству, держа нас духовно беспомощными проклятым. Гуру нью-эйджа также находятся на пагубном пути. Я знаю столько просто высокомерных ублюдков, которые грязно используют духовное знание для личной выгоды и дохода. Многое из того, что они распространяют, не только лишено всякого смысла, но и некоторые их ошибки могут быть смертельны, хотя и верят в обратное.

Наш Антихрист – один из немногих, кто совершил Магнум Опус. Теперь он с Богами. Объясняю, ‘антихрист’ – это наш духовный руководитель и более… это архи-враг всех врагов Сатаны. Он вернется и воздвигнет на Земле Царство Сатаны. Он сказал мне, что Магнум Опус может быть совершен несколькими разными способами. Магнум Опус, для тех из вас, для кого это внове, это когда человек достигает и духовного и физического совершенства и бессмертия… и больше не умирает. Враг безостановочно работает целые столетия, чтобы разрушить, извратить и исказить до неузнаваемости формулу Магнум Опуса. Враг ненавидит человечество и хочет, чтобы мы были бессильными рабами, которые прокляты.

Теперь, я думаю, многие из вас в курсе франкмасонства и слышали об их использовании буквы ‘G.’ Буква ‘G’ есть на всех масонских символах и т.п. Обманутые считают, что эта бкува относится к ‘еврейской гематрии’. Это очень печально, что из-за проникновения жидов в масонство, важные ритуалы и значение символов были систематически устранены и испорчены. Фракмасоны произошли отрыцарей Тамплиеров, которые были преследуемы, замучены досмерти, убиты и сожжены католической церковью. В те далекие времена, франкмасоны могли общаться на расстоянии телепатически, делать много чего другого из области оккультного. ‘Масон 33 степени’ был тот, кто полностью поднял свою Змею. У позвоночника 33 эзотерических позвонка.

Возвращясь к букве G. Это то, где наука встречается с духовностью. Особая благодарность Высшей Жрице Зильдар, которая пролила свет на это, касаемо всеважнейшего АУМ. АУ в Периодической Таблице Элементов [Химия] это Бог. Работа Магнум Опус, вдобавок к полному поднятию Змеи, предполагает превращение ‘исходных металлов’ в золото. Исходные металлы – это металлы чакр. Те из вас, кто встречал Сатану лицом к лицу, знают, что он имеет золотую ауру. АУ также относится к ауре. Теперь, ‘АГ’ в Периодической Таблице Элементов означает серебро. Его число 47; 4 + 7 = 11; 11 важное число Сатаны. [Все сатанинские символы и числа содержат в себе важное духовное знание с тайным смыслом; большинство из чего связано непосредственно с Магнум Опусом]. АУ – это золото, его число 79; 7 + 9 = 16 и в нумерологии, мы сокращаем число до одного разряда: 1 + 6 = 7. Наиважнейшее число 7 для 7 основных чакр, которые мы трансформируем в золото. Т. Обр., теперь мы можем еще лучше понять, почему христианство с таким бешенством подавляло духовное знание и преследовало ученых, таких как Галилей, который занл, что планеты вращаются вокруг Солнца, а не Земли, как это насильственно насаждала католическая церковь.

Буква G (русская Г) в масонстве соотносится с элементом серебра, который управляет шишковидной железой. Вы заметите, что есть 3 мужских чакры: чакры 1, 2 и 3, и три женских чакры: 5, 6 и 7; и сердечная чакра нейтральная. В каждой паре мужская и женская чакры имеют противоположные планетарные энергии, например: мужская солнечная [666] чакра работает в паре с лунной [6й чакрой]. Мужская чакра Марса – сакральная чакра, работает в паре с чакрой горла [про которую Лилит недавно сказала мне, что ею правит Венера]. Мужская базисная чакра, управляемая Сатурном, работает в паре со своей противоположностью, женской коронной чакрой, управляемой Юпитером. Т.н. ‘сердечная’ чакра нейтральна и служит соединителем, ею правит Меркурий. Меркурий часто называется ‘быстрым серебром’, но это не серебро. Сердечная чакра – важный соединитель мужских и женских чакр.

AG (АГ) для серебра, правильная вибрация GAUM. Эта вибрация, будучи правильно исполнена мощно активирует шишковидную железу. Все находится в вибрации. Звук G правильно вибрируется как экзальтированная Y, в глубине / задней части глотки. Эта вибрация непосредственно отдает в шишковидную железу из задней части глотки. Она НЕ для новых людей или тех, кто неопытен в медитации. Следующая медитация, которую я собираюсь дать вам ниже, исключительно могущественна. Опытным медитирующим я сильно рекоммендую делать эту медитацию, когда у вас впереди час или более свободного времени. Например, делать эту медитацию каждый день утром перед уходом на работу не очень рекомендуется из-за силы, которую она генерирует.

Новое знание, которое я получаю в последнее время, исключительно могущественно. Нью-эйджское говно и связанное с ним – абсолютно бесполезный мусор, к сожалению, даже то, во что они превратили руны. Произношения рун также полный отстой, поэтому я буду открывать истинные произношения / вибрации рун в скором времени. Мне это все было уже дано. Все руны также включат наиважнейшие АУ.

На некоторых языках произношения вибрации уже готовы в MP3.

Слушайте произношение рун онлайн

Скачивайте произношение всех рун в MP3

Как правильно “резать” руны, читайте здесь. Это ОЧЕНЬ важно: мощь магии возрастает в десятки и сотни раз!

Что до медитации, если вы новичок, не делайте ее сразу. У кого есть опыт, вы поймете почему, после ее исполнения. Уровни, безусловно, есть, и новые люди могут испытывать проблемы из-за пробуждения энергии, к которой они еще не готовы.

Вам понадобятся сатанинские четки для этой медитации.

Мне приходится повторить, что сатанинские четки не должны быть ничем особенным, драгоценным и т.п. Просто нитка с чем угодно, нанизанным на нее, лишь бы этого было 108, и лишь бы вы не запутались, перебирая это пальцами. Просто когда вы вибрируете 108 или вообще много раз, это не только страшно отвлекает и не двет сосредоточиться на вибрации, вы еще и можете легко сбиться, если считаете на пальцах.

Продвинутая медтация:

Вибрируйте GAUM (ГАУМ) 108 раз, сосредоточившись на шишковидной железе. Визуализируйте шишковидную железу сияющей белым светом на протяжении всей медитации. Помните, правильный способ вибрации Г – как экзальтированный звук Y в задней части глотки. Это прямо отдает в шишковидную железу.

Когда вы закончите с GAUM, сосредоточьтесь на солнечной чакре 666 и вибрируйте РАУМ [русская раскатистая Р] 108 раз, визуализируйте чакру вершиной вниз, ярко сияющей бело-золотым светом.

Другая очень могущественная медитация, которая несколько продвинута; большинство может делать эту медитацию после того, как все чакры открыты. Эта медитация из-за ее силы, также поднимает энергии, когда вам срочно нужна энергия, но у вас мало времени. Я также рекомендую делать эту медитацию после предыдущей, т.к. она балансирует чакры.

1. Сфокусируйтесь на базисной чакре насыщенного ярко-красного цвета, повернутой вершиной вверх, и вибрируйте ЛАУМ 7 раз в эту чакру.

2. Сфокусируйтесь на сакральной чакре, насыщенного ярко-оранжевого цвета, повернутой вершиной вверх, и вибрируйте ВАУМ 7 раз в эту чакру.

3. Сфокусируйтесь на солнечной чакре, сияющего бело-золотого цвета, повернутой вершиной вниз, и вибрируйте РАУМ 7 раз в эту чакру.

4. Сфокусируйтесь на сердечной чакре, насыщенного зеленого цвета в форме йони, и вибрируйте ЙАУМ 7 раз в эту чакру.

5. Сфокусируйтесь на горловой чакре, небесно синего цвета, повернутой вершиной вниз, и вибрируйте ХАУМ 7 раз в эту чакру.

6. Сфокусируйтесь на шестой чакре, фиолетово-синего цвета, повернутой вершиной вниз, и вибрируйте АУМ 7 раз в эту чакру.

7. Сфокусируйтесь на коронной чакре, фиолетового / пурпурного цвета, повернутой вершиной вниз, и вибрируйте МАУМ 7 раз в эту чакру.

8. Почувствуйте свою ауру и визуализируйте ее полной бело-золотого сияния и вибрируйте АУМ в ауру 7 раз.

Сатана силен в своем терпении. Все духовное знание не дается за один момент. Силы Ада сейчас достаточно могущественны, чтобы это знание было раскрыто. И вскоре последует еще больше. Я буду выкладывать новые знания на форуме.

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457