Skip to content

“Вырезание” рун в душе

У меня не хватает времени, чтобы работать над этим, т.к. это большой материал и требует иллюстраций. Наш Антихрист дал мне это – он раскрыл мне Истинную Тайну Рун: правильный способ использования рун. Наши предки использовали шифры, вроде “вырезать”, “гравировать” и т.п.; это имеет отношение к вибрации в душу, многократно. Помните, по правде, все материальные объекты – это просто символика. Настоящая мощь находится в душе.

Формулы Раум и ИО, на которых основаны медитации Раум, являются путеводителями. Звук У используется для шестой и солнечной чакр. Это выстраивается в систему. Я не могу отвечать на вопросы, но я сделаю все возможное, чтобы эта информация была и была в pdf. “А-У” – это ядро большинства вибраций. Например, руна Совило произносится С-А-У-ЛО. Звук О в рунах; ОЕ, это ориентир, часть O должна вибрироваться в женскую часть души. Для примера, руна Wunjo. Выпуклая часть руны должна быть вибрирована в левую [женскую] сторону. Так, вы начинаете вибрировать ножку, VVV в базовую чакру, A во вторую чакру, UU в солнечную чакру, NNN в коронную, далее вибрируете выпуклую часть – YYY в чакру левого плеча и О или UU обратно в солнечную чакру.

Символ свастики в рунах представляет солнечную, 3ю чакру; и это то, для чего нужны все центральные вибрации рун. Например, часть X всех рун; их центральная точка, если их нарисовать на 13 чакрах, центр будет всегда в солнечной чакре. Помните, есть 3 женских и 3 мужских чакры; чакры I и чакры O на каждой стороне тела: чакры бедер, плеч и висков. Как я уже сказала, я буду работать над этим, сделаю иллюстрации и ясные инструкции. Для тех из вас, кто медитировал и работал с рунами, то, что я здесь говорю, будет иметь больше смысла. Попробуйте поработать над этим самостоятельно.

Руны могут быть “перевернуты” посредством вибрации имени руны справа налево: феху – ухеф. Это также повлечет изменение траектории вибрации, – по каким чакрам вы будете «резать» руну, и в каком направлении. Руны можно вибрировать в других. Просто не забывайте вибрировать руны для белой магии внутрь самих себя, чтобы нейтрализовать любую негативную энергию, которая могла пристать к вашей душе, после того, как вы сделали черную магию на врага.

Все формы рун сделаны в соответствии с чакральными точками души, которые включают три I [мужские чакры] и три O [женские чакры] бедер, плеч и висков на каждой стороне. Каждая руна имеет номер, и этот номер составляет количество раз, которое нужно вибрировать руну за 1 сессию. Основная ножка руны – всегда позвоночник.

Другой пример – Феху, которая также Fehoe; вибрация VVV начинается в базе, поднимается по позвоночнику к чакре левого плеча на женской стороне; левой стороне, где AY вибрируется в плечо, далее сразу же, UUU вибрируется в женскую височную чакру; и во все время вибрации вы визуализируете форму руны феху в вашей душе.

Я знаю, это не совсем понятно, но те из вас, кто работал с рунами, поймут. Я сделаю все, что смогу, чтобы проиллюстрировать диаграммы и прописать к ним вибрации. Это не значит, что старый метод рун не работает, просто эта формула гораздо более могущественна. Я имела с ней колоссальный успех.

НАЗАД К РУНАМ

НАЗАД К МЕДИТАЦИЯМ СИЛЫ

НАЗАД К МАГИИ

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2006, 2007 Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457