Skip to content

Влияние кундалини на мысли и сознание

Кундалини и энергия чакр – это биоэлектричество. Наш мозг работает на биоэлектричестве. Это можно увидеть, когда у некоторых людей случаются припадки. Мысли – это электрические импульсы. Когда мы подпитываем свое биоэлектричество, мы стимулируем области нашего ума, которые были и обычно остаются не задействованы. Кундалини может пробудить старые страхи, неприятные мысли и все виды вещей, которые были захоронены в нашем сознании.

Медитация пустоты и способность изгонять мысли по желанию, определенно будет в помощь, т.к. негативные мысли не служат никакой цели и прозябание в них есть потеря времени, только если у вас нет какой-то конкретной цели, как например, разобраться в них. Это просто стадия, и она пройдет со временем. Просто игнорируйте все негативные мысли, когда они приходят, и они уйдут.

Как мы можем видеть, фокусируя внимание на наших чакрах, мы усиливаем их. Путем внимания и сосредоточения; обращая внимание на что-либо, мы даем этому силы. Когда мы совершенно игнорируем любые негативные мысли и психические вмешательства, они истаивают и исчезают.

Люди, которые имеют или имели склонность к припадкам, должны быть особенно осторожны со стимулированием кундалини. Опыт часто очень индивидуален, и что испытал один, другой может не испытать. Помните, всегда двигайтесь медленно в работе с душой. Демоны часто помогают и направляют. При выполнении этих упражнений меньше – всегда лучше, особенно если вы новичок в медитации, но независимо от любого опыта, вы должны продолжать бесстрашно. Слабые люди, обычно принадлежащие пути правой руки, которые практикуют йогу, часто боятся и шарахаются, столкнувшись с проблемами. Помните, страх не есть часть Сатанизма.

Группы и форумы Радости Сатаны / Joy of Satan e-groups это место где можно делиться опытом и получить помощь если необходимо. Пройдите по ссылке, чтобы присоединиться.

См. также Сатанизм и Змея кундалини

Вернуться к Важной информации о медитациях силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Министерство Радость Сатаны;
Номер в Библиотеке Конгресса: 12-16457