Skip to content

Сатанизм и Змея Кундалини

Биоэлектричество, что это такое и что оно делает:

Биоэлектричество также известно как жизненная сила, ци, телесное электрическое, прана, аура, дух, магическая власть, и т.д. Есть много различных имен для этой энергии.

Наши тела работают на биоэлектричестве. Мысли – это электрические импульсы в головном мозге. Мозг работает на биоэлектричестве. Когда это электричество становится несбалансированным, происходят судороги.

Количество биоэлектричества, которое имеет человек, определяет степень его физического, психологического и духовного здоровья. Люди, которые больны или в депрессии, имеют меньшее количество биоэлектричества. Депрессия сама по себе, является симптомом слишком малого биоэлектричества.

Биоэлектричество увеличивает нашу энергию, наш иммунитет к болезни, нашу харизму, прививает позитивный взгляд, и укрепляет власть нашей мысли. С увеличением биоэлектричества, наши мысли (электрические импульсы) становятся сильнее и имеют больше возможностей проявить себя в реальной жизни.

Некоторые примеры биоэлектричества включают:

• Буддийские монахи, которые сидели неподвижно на улице, (протестующие), были облиты бензином и подожжены. Они продолжали сидеть неподвижно и догорали до смерти.
• Боевые искусства: пробивание бетона и кирпичей кулаками, рука-нож, известная в “каратэ”, перенесения основных дробящих и летальных ударов целыми и невредимыми.
• Дим Мак: смертельное боевое искусство нанесения легких конкретных ударов по чи (вариация биоэлектричества) меридианам (биологически активные точки биоэлектрического потока энергии) в течение определенного времени, которые могут вызвать медленную смерть, иногда до пяти месяцев спустя.
• В момент страха, паники, или когда один находится в ситуации жизни и смерти, это иногда позволяет человеку поднимать чрезвычайно тяжелые предметы, например, заднюю часть автомобиля, что при нормальных условиях, было бы невозможно.
• Телекинез – возможность перемещения объектов силой мысли
• Пирокинез – возможность воспламенять вещи силой мысли
• Электрокинез – способность контролировать объекты, такие как компьютеры, которые работают на электричестве.
• Левитация-Некоторые мастера боевых искусств и йоги имеют возможность левитировать и подолгу держать тела в воздухе.

Сила собственного биоэлектричества является основой любого магического успеха. Старые заклинания со странными ингредиентами не имеют ничего общего с успехом магической работы, успех зависит от силы ума и ауры (биоэлектрического поля), что при правильном внимании и направлении, будет влиять на ваше окружение и других людей.

Те, известные как Боги, (очень могущественные и продвинутые инопланетяне, которые генетически модифицировали свои ДНК, чтобы не стареть), имеют огромные количества этой самой энергии. Люцифер известен как “Сияющий”. Многие из этих Богов, известных как «Демоны», излучают именно эту энергию. Иероглифы на стенах египетских храмов, гробниц и внутри египетских пирамид объясняют важность этой энергии в процессе становления богом.

Достижение истинной Божественности трудно и требует последовательного упорного труда и самоотверженности. Мастерство ума имеет важное значение. Дух, пока вы живы, является частью физической самости. Да, многие из нас могут астрально проецировать (оставлять наши тела по желанию), НО, физическое Я действует для расширения возможностей души до тех пор, пока мы живы. Мой опыт работы с мертвыми показал, что они не развиваются и не прибавляют к своей власти больше, чем то, что они имели, когда они были живы. Дух остается духом, пока они не перевоплотятся физически. Только благодаря силе души (мощной биоэлектроэнергии), в один прекрасный день, они смогут подняться в божественности.

Кундалини и чакры:

Кундалини является высшей формой йоги. Это божественная вещь. Все из принципов йоги, буддизма, индуизма и т.д., и западные религии, проповедуют беспомощность, и наставляют о том, как быть идеальной жертвой, и делают все, чтобы результаты, полученные от этих дисциплин, оставались под строгим контролем, если и были вообще. Подлинные священные писания (“Иероглиф” означает “Святой” и “глиф” означает “символ”) остаются для нас, выгравированные в камне в Египте (одном из первых центров Истинного Сатанизма), они представляют собой инструкции того, как стать богом.

Цель т.н. «мировых» религий, и на Востоке и Западе, это держать человечество порабощенным и бессильным. Эти религии используют страх как инструмент. “Карма” это, и “Карма” то. Сатанизм не проповедует беспомощность. Сатана сияющий, бесстрашный, невероятно сильный и дерзкий. Он восстает против ограничений, накладываемых на свободу.

Чакры

Есть семь основных чакр, расположенных вдоль позвоночника, они наиболее мощные. Также есть шесть небольших, но не менее мощных чакр, которые расположены слева и справа: две на бедрах, две по плечам и две на висках, за глазами по бокам головы.

Самые мощные из них – плечевые чакры. Функционирование чакр наполняет душу энергией. Эти тринадцать чакр необходимы для жизни. Никто не может жить без них.

Семь чакр вдоль позвоночника – это те “семь печатей”, о которых написано в христианской библии, книге “откровения”. Это “Семь светильников огненных, которые сжигают перед престолом Бога”. Во многих гримуарах и древних текстах, кодовое слово для “чакры / чакр” – это “Бог / Боги”. К примеру, есть ссылки на некоторые “слова власти”, что “командуют богами”. “Бог” – также кодовое слово для самого себя.

Авторы иудео / христианской библии извратили и исказили все духовное знание в попытках систематически устранить все это от населения. Эти знания хранились и эксплуатировались несколькими «избранными» в ущерб человечеству.

“Древо жизни” предшествует иудео / христианству на тысячи лет. “Древо жизни” на самом деле – карта человеческой души. Ствол символизирует позвоночник, и ветви представляют 144, 000 нади, по которым циркулирует ци / магическая сила. Змей виден в кадуцее, который использовался Американской медицинской ассоциацией и в ветеринарной медицине, и представляет кундалини силу. К сожалению, этот наиболее священный символ, который представляет исцеление на всех уровнях, был злодейски осквернен и смысл его искажен иудео / христианством.

Они также называются “печати”, потому что враждебные пришельцы запечатали их у человечества, т. обр. исключив приобретение нами божественной силы и знания. Мы были отрезаны от духовности и астрального мира. Тысячи лет назад, мы были как боги, пока земля не подверлась нападению и не случилась “Война в небе”. Герметичная закрытость нашей души, подобно закупорке сосудов, вызвала вырождение человеческой расы.

Дисбаланс в этой энергии и блоки, вместе с дырами в ауре вызывают наркотическую и алкогольную зависимость, депрессию, отсутствие заботы о чувствах других и о других формах жизни, оскорбительное поведение и многое другое, что есть чума человечества.

Кундалини

ПЛАМЕННАЯ ЗМЕЯ является символом кундалини. Она дремлет, свернувшись в основании позвоночника, под чакрой Муладхара. Цель состоит в том, чтобы поднять змея (средоточие магической силы) от основания позвоночника, пропустить через все семь чакр и выпустить наружу через коронную чакру на макушке головы. Для того, чтобы сделать это безопасно, все семь чакр должны быть полностью открыты и свободны.

Для того, чтобы обрабатывать большое количество биоэлектричества безопасно, ваше тело должно быть сильным, и все семь чакр должны быть полностью открыты.

Кундалини является жизненной силой и имеет очень сексуальный характер. Именно по этой причине христианская церковь и другие религии «пути правой руки» запрещают мастурбацию и все формы секса.

Секс является творческой силой, его жизненной силы хватает для создания другого человека. Когда человек обучен и адепт, он может использовать эту силу для многих других целей.

Хатха (физическая) йога может стать большой помощью в стимулировании и открытии чакр и очень рекомендуется. С повышением уровня нашей физической гибкости, жизненная сила течет легче. Достаточно взглянуть на жесткость старости и плохое здоровье, которое сопровождает ее, чтобы понять, старость предшествует смерти.

Есть много различных методов пробуждения этой власти. Некоторые из них включают:

• Пение – Вибрация имеет невероятную мощь. Сила звука может привести к поломке стекла, ослабить структуры стали и цемента. Вибрации вызывают чакры к открытию и стимулируют кундалини у основания позвоночника.
• Осознанное дыхание (пранаяма) – различные методы контроля дыхания являются специфическими для каждой чакры. Мы все знаем, как важно дыхание для жизненной силы. Египетский Бог Тот много раз говорил: «Жизнь содержится в дыхании».
• Визуализация и концентрация. Через визуализацию и сосредоточение ума на каждой чакре, мы можем открыть, закрыть, и управлять ими.
• Реконструкция своего биоэлектричества в идеале, должно происходить медленно и постепенно. Физическое и духовное Я привыкает работать на определенном уровне биоэлектричества.
Увеличение Биоэлектричества:

• Может вызвать интенсивное блаженство.
• Укрепляет и усиливает ауру.
• Дает ощущение легкости, вибрации, покачивания, сияния и помогает в астральной проекции (когда человек по собственной воле управляет душой, чтобы та оставила тело и благополучно вернулась).
• Открывает ум для духовного контакта и телепатической связи. Позволяет противостоять болезни, а также обеспечить власть исцелять самого себя.
• Защищает иммунную систему.
• Обеспечивает силу творить магию – настоящую магию без инструментов, с пустыми руками. Это искусство истинного адепта. Церемония не нужна.

ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ САТАНИЗМА.

Вернуться к Важной информации о медитациях силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Министерство Радость Сатаны;
Номер в Библиотеке Конгресса: 12-16457