Skip to content

Стандартный Сатанинский ритуал


Ритуал ниже представлен для новых людей, которые неопытны. Эти шаги призваны познакомить человека с процедурой продвинутого Сатанинского ритуала. Эти ритуалы для тех, кто предпочитает использовать церемонию, и также могут использоваться шабашами и группами. Когда вы опытны, то церемониальные ритуалы необязательны для достижения ваших духовных целей. Все, что вам нужно, это сконцентрировать свой ум, произнести определенные вибрации [слова силы], и так далее — без нужды использовать материальные инструменты. Пожалуйста, прочтите всю статью, т.к. в конце ее есть объяснения. Сатана / Люцифер представляет обычных людей. В отличие от хсианских церквей со всем их пустым богатством, помпезностью и показными церемониями, Сатана не требует от своих людей дорогостоящих инструментов для ритуала. Если все, что у вас есть, это вы сами, для Сатаны этого достаточно. Он понимает. Сатана, как наш Истинный Бог-Создатель, дал нам все, что нужно, внутри нас. Сатана представляет и выступает за самодостаточность и наращивание личной силы до такой степени, когда мы можем управлять собственной жизнью и судьбой без рабского преклонения перед кем-то и не полагаться ни на какие внешние силы. Сатана дает нам знание, в котором мы нуждаемся, чтобы достичь силы внутри нас.


• Всегда хорошая идея принять душ перед ритуалом. Это знак уважения.
• Зажгите свое благовоние и дайте ему погореть 10-15 минут, чтобы наполнить комнату.
• Напишите любые молитвы, благодарность или просьбы на чистом листе бумаги.
• Зажгите свечи [если вы используете подсвечники, предпочтительно, чтобы они были серебряными].
• Наполните кубок вином или другим питьем [предпочтителен кубок из серебра]
• Оденьтесь для ритуала. Если у вас нет ритуального одеяния, попробуйте одеться во все черное, если возможно. Но убедитесь, что ваша одежда чистая.

РИТУАЛ

Позвоните в колокольчик, поворачивая его против часовой стрелки; призовите Четырех Коронованных Принцев Ада. Вы можете использовать свой нож атаме [если он у вас есть] ИЛИ указательный палец левой руки и визуализировать поток электрического голубого света, который входит в кончик указательного пальца левой руки и наполняет все ваше существо. С каждым поворотом, голубой свет становится все более и более интенсивным, наполняя и заряжая энергией все ваше существо. Начните с Сатаны / Люцифера, глядя на восток, затем повернитесь на север к Беельзебуту, на запад — к Астарте, и на юг — к Азазелю, продолжайте наполнять себя голубой энергией, и говорите:

• САТАНА / ЛЮЦИФЕР НА ВОСТОКЕ
• БЕЕЛЬЗЕБУТ НА СЕВЕРЕ
• АСТАРТА НА ЗАПАДЕ
• АЗАЗЕЛЬ НА ЮГЕ

Теперь, произнесите призыв к Сатане:

ПРИЗЫВ К САТАНЕ:

In Nomine Dei Nostri Satanas, Luciferi Excelsi [Ин Номинэ Дэи Ностри Сатанас, Люцифери Экзельси].

Во имя Сатаны, Властелина Земли, Истинного Бога, Всемогущего и невыразимого, который создал человека по Своему образу и подобию, я приглашаю Силы Ада даровать мне свое могущество. Выходите и приветствуйте меня как своего брата (сестру) и друга.

Избавь меня, Великий Сатана, от всех прошлых ошибок и заблуждений, наполни меня правдой, мудростью и пониманием, держи меня сильным в моей вере и службе, чтобы я мог воздать Тебе хвалу, Честь и Слава да пребудут с Тобой во веки веков
Испейте из Кубка.

Данный момент — вершина вашего ритуала, где вы читаете свою молитву к Отцу Сатане. Когда вы закончите, зажгите бумагу в пламени свечи и оставьте ее догорать в серебряной чаше сожжения. Настало время для медитации и фокуса.

После медитации время поговорить с Сатаной один на один. После этого может быть сказано больше молитв* [прочтите заметку о Сатанинских молитвах в конце статьи]. Вы можете в это время молиться на Енохианском или с использованием Енохианских Ключей] — на ваше усмотрение, или придумайте собственные молитвы.

Мы все личности и все имеем собственный путь ритуала и поклонения. Совсем недавно, коленопреклонение было дано мне Демонами, и у близкого друга был такой же опыт; преклонение колен из уважения, но это между вами и Отцом Сатаной.

В конце завершите ритуал большим ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!

Поверните колокольчик по часовой стрелке.

*Из-за финансового и политического контроля хсианской церкви, мест, в которых можно приобрести черные свечи, Бафометы и прочие Сатанинские инструменты, становится все меньше. Для тех из вас, кто не может найти черные свечи, есть альтернативы. Цвет Люцифера синий, синий электрик. Демоны также предстают в синей ауре. Те из нас, кто видел Ад, согласны, что он имеет синюю ауру. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИНИЙ.

Для проклятий используйте красный [гнев] или темно-синий [черный или синий]. Темно-коричневый работает также хорошо. Это просто попытка хсиан преградить нам путь к практике нашей религии, и это особенно направлено против подростков и молодых людей.

Сатана понимает это, и альтернативы для него достаточны.
Для детей и подростков, которые не могут приобрести какие-либо ритуальные инструменты, и для тех, кто финансово не свободен, ритуал можно совершить в своем Астральном Храме.

”Молитва” в Сатанизме очень отличается от того, что внушили об этом населению хсиане и другие вражеские программы. Сатанинская “Молитва” это:

1. Телепатическое общение между вами и Сатаной или одним/одной из его Демонов

2. Другой аспект Сатанинской молитвы — это вибрация мантр, слов силы, Енохианских или Рунических. Вибрация жизненно важна для работы с заклинаниями и тому подобным, наращиванием силы души и духовным развитием.

КОЛОКОЛЬЧИК, используемый в Cатанинском ритуале, является символом этой вибрации. Когда мы долго вибрируем слова силы, мантры, руны и пр., концентрируясь на направлении энергий, волновой эффект имеет место на астрале и воплощает наши желания в материальном мире. Таков символизм колокольчика в Сатанинском Ритуале.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к списку ритуалов

Назад к Сатанинским ритуалам и празднествам