Skip to content

Продвинутый Cатанинский ритуал

Это продвинутая практика, но дает настоящие шаги для Сатанинского ритуала. Стандартный ритуал для всех и особенно для новичков, т.к. он — подготовка для продвинутого ритуала, значение которого все должны понимать. Весь стандартный ритуал сделан из аллегорий. Цель шагов продвинутого ритуала — это привести оператора к полной силе, чтобы он достиг успеха. Полный ритуал не обязателен в смысле церемонии, но многие люди находят удовольствие в церемониальных аспектах и используют это время, чтобы войти в нужное настроение для работы, что может быть жизненно необходимо для успеха. Всегда помните, если определенный личный метод привел вас к успеху, тогда пользуйтесь им. Всегда делайте лишь то, что работает лучше для вас, т.к. мы все индивидуальны. Я сама с некоторых пор не заморачиваюсь церемониями по некоторым личным причинам, например, но это мой личный путь, если церемония работает для вас, пользуйтесь ею.

Вот истинные значения шагов Сатанинского ритуала:

1. Звон колокольчика. Колокольчик — аллегория реверберации. Это имеет отношение к вибрированию слов силы, мантр, и т.д. Вибрация высокоэффективна для направления энергии и создания продолжительного изменения энергии в душе и даже в собственном окружении. Так, в ритуале используется мантра/вибрация, чтобы усилить свою силу и работу.

2. Призыв сил Ада. Заметьте, мы используем меч / атаме [опять же, инструменты необязателены и только создают настроение, если, конечно, они не сильно заряжены энергией], меч представляет элемент воздуха. Призывание сил Ада это другая аллегория призывания элементов, которые также представляют элементы. Через призывание огня, земли, воздуха, воды и эфира, вы снова поднимаете все силы вашей души для работы. Каждое направление, к которому вы обращаетесь во время призыва, синхронизирует ваши энергии с энергиями Земли. Каждый из Четырех Коронованных Принцев Ада представляет важный аспект души. Это аллегория. Аспекты души можно усилить при помощи медитации Раум:

РАУМ для промежуточного уровня
РАУМ для продвинутого уровня

В Таро жезлы / посохи представляют огненную змею в позвоночнике, кубки – это чакры, из которых мы “пьем’ энергию. Пентаграммы представляет земное воплощение наших желаний и призывание пяти элементов, которые составляют душу и увеличивают ее силу. И мечи, как я уже заметила, символизируют элемент воздуха – вибрация и реверберация, которая заставляет изменения свершиться. Звуки меняют молекулярную структуру материальном, и в астральном мире.

3. Призыв к Сатане есть то, что он есть, это призвание Сил Ада. Этот шаг не аллегория, это молитва посвящения. “Открытие Ворот Ада” — это аллегория открытия чакр; опять же — для полной силы.

4. Осушение кубка – это энергетический подъем. Кубок, чаша… Грааль; все эти аллегории относятся к чакрам, как и “ворота”. Необходимо посидеть спокойно несколько минут, чтобы убедиться, что внутри вас пульсирует энергия, которая даст силу работе. Чтобы ваш ритуал имел больше шансов реализации, ваша душа должна быть полна силы.

5. Следующий шаг – сжигание молитвы в чаше сожжения; еще одна аллегория. Это то, где вы концентрируетесь и направляете свои энергии в работу. Огонь – элемент жизни; искра жизни. Это еще одна аллегория концентрации и направления энергий своей души в работу.

6. Если это ритуал Черной магии, и была использована мантра проклятия, тогда окончание ритуала [опять же, звон колокольчика] знаменует вибрация противоположной мантры для очищения негативной энергии из вашей души.

На счет ритуала Благодарности, это путь проявить признательность, но лучший способ — это сделать какую-нибудь практическую работу для Сил Ада. Когда вы — новичок, Силы Ада часто заботятся о вашем благополучии и помогают вам. Истинный Сатанизм основан на том, что Сатана помогает нам и дает нам такое знание, которое сделает нас независимыми и способными помочь самим себе. Когда бы вы ни просили о чем-то Силы Ада, вы берете их энергии. Вся суть здесь заключается в том, что вы должны начать использовать собственные энергии, чем раньше, тем лучше.

Предложите Демону что-то взамен; если вы недостаточно духовно могущественны и нуждаетесь в помощи Демона, “что-то взамен” означает работу по распространению Сатанизма; работу против врагов Сатаны, как указано на сайте Радость Сатаны Армия Ада.

Работайте на уничтожение врага и делайте это эффективно. Открывайте людям правду, но делайте это безопасно, безопасность — это эффективность. Это можно делать online, где вы можете достичь тысяч людей. Работая offline, оставляйте анти-хсианские листовки в библиях, христианские книги в библиотеках и т.п.; где их могут найти и прочитать. Враг оставляет христианские листовки везде и постоянно. Будьте избирательны, работайте тихо, и отражайте их удар. Практическая работа — это то, что Силам Ада от нас нужно, а не просто пустые слова — много слов, мало или нет реального дела, показывающего благодарность. Слова — дешевая вещь, в ритуале или вне его. ДОКАЖИТЕ вашу благодарность, посвятив свое время и энергию, где бы и когда бы вы не могли нанести вред врагу и способствовать продвижению Сатанизма.

И напоследок – одна из самых важных вещей, которую вы можете дать Силам Ада – это ваша энергия. Если у вас есть свободная энергия, попросите Сатану прислать Демона взять вашу энергию и доставить ее туда, где она нужна Силам Ада. Это также включает моменты, когда вы перенасыщены энергией. Установите отношения с Демоном/Демоницей и взывайте к ним всегда, когда у вас возникает излишек энергии, чтобы они доставили ее Силам Ада. Это еще серьезнее в случае шабаша. Ваш Демон-Хранитель может взять любую остаточную энергию и доставить ее. Это очень важный жест благодарности.

Сатана хочет наших усилий и нашей работы, потому что мы на войне; а не просто пустых слов и разговоров. Каждый должен знать, что он может “дать Демону взамен”. Предложите свою службу и труд, А НЕ безделушки, еду и др. не нужный хлам. Работайте в направлении, в котором можете, постройте свои силы с помощи постоянных медитаций, и добейтесь независимости, где вы можете сами претворить свои желания в реальность. Если вы в сомнении, что вам дать и как работать, сфокусируйтесь на Сатане и спросите его в уме. Будьте открыты и внимательны, и вы получите знаки.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к списку ритуалов

Назад к Сатанинским ритуалам и празднествам