Skip to content

Как вызывать Демонов

Самое главное, что вы можете сделать, это забыть все, чему вас научили про Демонов источники враждебные Cатанизму.

В них нет ничего, кроме дезинформации, которой страдают большинство доступных и популярных источников. Следование инструкциям, написанным в большинстве гримуаров не только неправильно, но и может быть очень опасно. Я знаю из собственного опыта с различными Демонами, что они очень гордые и почтительность в общении сними очень важна.

Некоторое время назад несколько верховных жриц и жрецов совершили энергетическую работу с различными Демонами, включая всех Демонов Гоэтии. Все 72 из Демонов Гоэтии и многие другие Демоны были освобождены. Мы нашли настоящие имена и установили личности большинства из этих Демонов. Многие использовали различные псевдонимы для того, чтобы избежать злобного насилия. Эти Демоны, в отличие от описаний, приведенных во многих старых гримуарах, не чудовища. Они прекрасные, знаменитые и важные Боги. Имейте в виду: Война в большинстве других миров [особенно в более возвышенных] — духовная. Не используются пушки, бомбы и другие методы, используемые тут, на нашей планете.

Асмодей сказал Соломону:

«Не спрашивай у меня много вещей, ибо и твое царство будет быстро низложено, и слава твоя продлится сезон, и недолгой будет твоя тирания над нами”.

Демоны бессмертны; несколько тысяч лет для них всего лишь “сезон”. Христианский “бог” теряет власть. Отец Сатана сообщил мне, что наша сторона победила. Мы предупреждаем всех: духовно оскорбительные методы общения с Демонами, описанные в старых гримуарах, не только глупы, но неизбежно приведут к катастрофе. К Демонам всегда нужно подходить с особой честностью и уважением. Дни использования вражеских имен “бога”, девятифутовых кругов, угроз и других деструктивных и оскорбительных методов остались в прошлом. Не говорите, что вас не предупреждали…

Когда мы только начинаем, большинство Демонов готовы помочь нам. Цель Сатанизма – стать богом. Это означает развитие личной власти через постоянную и последовательную медитацию и использование сил собственного ума и души для достижения собственных целей и желаний.

Когда мы добиваемся всего через собственные усилия, мы становимся все более и более искусными. Наша власть должна быть такова, чтобы мы могли полагаться на собственные силы, а не на силы вне нас.

Демоны — наилучшие профессионалы в передаче знаний и мудрости, у них мы можем учиться и наращивать собственную мощь.

По мере нашего продвижения в магии, мы должны стать мастерами во всех ее аспектах и мочь влиять на других и свое окружение, используя собственную силу и власть, без всякой посторонней помощи. Хотя, даже у адептов, могут возникнуть обстоятельства, которые сильнее нас, и помощь Демона необходима.

Для духовного руководства, Демоны здесь для нас на всех уровнях, от тех, кто новичок, до тех, кто опытен.

Из моего собственного опыта, я очень рекомендую тем из вас, кто серьезно намерен развиваться духовно, установить тесные и прочные отношения с Демоном, который готов работать с вами и вести вас по пути левой руки. Это может быть невероятно вознаграждающим опытом как минимум.

Как вызвать:

Обращайтесь с Демоном честно и с уважением. Никогда не пытайтесь им приказывать, командовать ими или использовать их каким бы то ни было образом.

Достойный метод вызывания Демона:

Знайте заранее, какого именно Демона вы собираетесь вызвать. В этой книге перечислены атрибуты и имеющиеся знания о различных Демонах. Все гоэтические Демоны доброжелательны к человеку, как мы знаем из опыта.

Важно иметь конкретную цель; точно знать, почему вы вызываете именно этого конкретного Демона.

Когда мы просим помощи у Демона, это будет правильным предложить что-то взамен. Будьте готовы дать что-то взамен. Это то, на что и вы, и Демон должны быть согласны. Помните, Старшие Боги ценят данное слово, честность, порядочность, и честь в отношениях с ними играет первостепенное значение. НИКОГДА не соглашайтесь на то, что вы знаете, что вы не сможете выполнить.

Знайте заранее метод, который вы планируете использовать для связи с Демоном.

Один из наиболее важных шагов в призвании Демона, с которым вы ещё не знакомы, это обращение к Сатане.

У этого есть серьезные причины. Не все Демоны дружелюбны к людям, и не все Демоны от Сатаны. Сатана имеет власть над всеми гоэтическими Демонами. Большинство Демонов дружественны, когда к ним относятся с уважением, и вызов оборачивается положительным опытом. Я обнаружила, что много Демонов, которые доставляют проблемы аутсайдерам, часто дружелюбны к преданному Сатанисту.

Я многому научилась из моего собственного взаимодействия с Демонами и из опыта многих других, как посвященных Сатанистов, так и Министерства. Опыт, как всегда, лучший учитель.

Существуют различные уровни опыта, когда человек устанавливает контакт с Демоном:

1. Демон говорит с нами через наши мысли (телепатия). При телепатии, слова Демона приходят к нам через наши мысли. В начале, это может быть трудно для тех, кто не достаточно чувствителен и не обладает психической способностью, чтобы увидеть разницу между телепатической связью с другим субъектом и собственными мыслями. Это придет со временем, медитацией и практикой.

2. Мы видим и слышим Демона. Это могут люди, которые психически открыты.

3. Мы призываем энергию Демона. Она мощная и электрифицирует. Мы охвачены сильной аурой. В это время мы часто слышим, как Демон говорит с нами, и мы можем, кроме того, увидеть Демона.

4. Во время фактического вызова, появляется Демон и говорит с нами через вглядывание в зеркало, в дым благовоний или каким-либо другим способом. Это лучше для тех, кто новичок. При созерцании отражающих поверхностей, если мы достаточно чувствительны, мы часто можем чувствовать прикосновение Демона, если он / она захочет это сделать.

5. Физический контакт; объекты в комнате перемещаются, есть материальное свидетельство присутствия Демона. Это происходит исключительно редко, по моему опыту. Об этом рассказывается в некоторых книгах. В течение последних пятнадцати лет я была глубоко вовлечена в телепатическое общение с Сатаной, Лилит, Азазелем и другими Демонами, т. к. я работала для них, и материальное свидетельство случалось крайне редко, в основном когда я была новичком в Сатанизме.

В популярных книгах есть свидетельства чрезвычайно мощных энергий, возникающих при появлении Демона. Насколько мне известно, никто с использованием методов, описанных на этом сайте, никогда не испытывал ничего плохого или подавляющего его собственную силу. Я призывала Демонов много раз [прочитайте о разнице вызова и призыва по ссылке], и энергии никогда не было больше, чем я могла выдержать, также не причиняла она дискомфорт ни в коей мере.

Методы:

Распечатайте или нарисуйте сигилу (печать) Демона, которого вы хотите вызвать, на чистом листе бумаги. Важно, чтобы вас оставили в покое и не мешали ни в коем случае. Закройте глаза и представьте сигилу в вашем уме как можно лучше. Это нормально, время от времени освежать сигилы в памяти (столько раз, сколько нужно), чтобы видеть в уме более четкое изображение. Пока представляете, читайте или вибрируйте имя Демона много раз либо мысленно или вслух.

Прочтите следующую молитву:

Господин Сатана, я прошу Тебя о милости, даруй мне силу осуществить задуманное, ибо оно может быть достигнуто лишь Твоей помощью, о Могучий Сатана, единственный истинный Бог, который живет и правит во веки веков. Я умоляю тебя, вдохнови [имя Демона] явиться ко мне, чтобы он/она дал/а мне честный и правдивый ответ, и я мог достичь желанной цели, если это соответствует его / ее искусству. Этого я с уважением и смиренно прошу во Имя Твое, Господин Сатана: сочти меня достойным этого, Отец.

Демон может проявляться по-разному.

Через взгляд в черное зеркало / созерцание прозрачной/отражающей поверхности. Вы увидите Демона в зеркале.

Сквозь дым благовоний.

Демон появляется непосредственно, когда один достаточно чувствителен и в глубоком медитативном состоянии.

Подготовьте место для вызова. Ваши первые ритуалы вызова должны проводиться в ночное время. Причины этого в том, что энергии ночью отличаются от тех, что днем, и ночью легче остаться в одиночестве и без отвлечений. Когда человек наладил отношения с определенными Демонами, больше не нужно выполнять формальный ритуал вызова. Демон может явиться нам и ночью и днем, и все, что нам нужно, это сосредоточиться и связаться с ним телепатически. Это выполняется визуализацией Демона [если вы можете] и/или фокусированием на нем/ней и произнесением его/ее имени в вашем уме.

Вам понадобится:

Тихое место, где вы не будете потревожены.

Качественное благовоние с приятным ароматом. Я настоятельно рекомендую при работе с любым новым благовонием опробовать его до фактического ритуал или вызова, т.к. дешевые вонючие благовония оскорбительны для духов и могут создать неудобство в любом ритуале. См. страницу об использовании трав в магии.

Одна или несколько черных, синих или красных свечей. Черные лучше, но красные и синие подойдут для замены, если вы не можете получить черные. Также, если таковая имеется, свеча цвета конкретного Демона, которого вы хотите вызвать. (Они перечислены на этом сайте).

Ваш лист бумаги с сигилой Демона.

Когда закончите с сигилой, найдите безопасное место для ее хранения, предпочтительно в своей собственной черной книге или журнале. ВСЕГДА относитесь к этой бумаге / сигиле с особым уважением и НИКОГДА не сжигайте! Сигилу можно использовать повторно. Нет необходимости в девятифутовых кругах. Демоны ненавидят круги. И нет никакой необходимости в “позволении удалиться”, поскольку оба эти метода крайне оскорбительны и унизительны. Обращайтесь с Демоном уважительно, и вы получите ответное уважение.

После просьбы к Сатане, вы должны почувствовать в себе его положительную энергию. Это хороший знак продолжать. Если по какой-то причине Демон не ответит, попробовать в другой раз. Часто Демон появляется, но те, кто новичок в вызывании, не достаточно психически открыты, чтобы ощутить его / ее.

Большинство людей совершает ритуал вызова более одного раза, чтобы Демон проявил себя. Часто Демон отвечает, но многие не знают этого. Ищите совпадения и вещи из ряда вон выходящие. Внимательность здесь все.

Всегда предлагайте знаки признательности и благодарности в обмен на его / ее услуги. Хорошей идеей может быть реклама для Демона, работа против христианства, действующая в интересах развития сатанизма или любая другая услуга, на которую вы оба согласны.

** Я получаю много личных сообщений по электронной почте и много постов в yahoo группах Радость Сатаны относительно вызова Демонов, и о сложностях, которые возникают у людей с тем, чтобы видеть, слышать и обнаружить присутствие Демона.

Люди приходят к сатанизму с различным уровнем психической способности. Психическая способность, это когда душа достаточно открыта, чтобы ощутить вещи, которые большинство других не чувствуют. Это и есть цель духовного сатанизма: расширение сил и возможностей человечества. Человеческие души были запечатаны, поэтому почти ничего, кроме материального мира им не доступны. Иудейско-хсианская церковь всегда была и является инструментом уничтожения духовного знания и заменой его на ложь и материализм. Эффект был такой, что из поколения в поколение на протяжении веков человечество пережило полную атрофию души и духа. Люди, которые имеют психические переживания, часто не могут не объяснить, ни даже понять их.

Некоторые из нас, кто был с Сатаной на протяжении многих перевоплощений, более психически открытым. Это также относится к любому, кто работал в одной из своих прошлых жизней над развитием своей души и психических сил.

Есть много людей, которые не обрели достаточной силы ни в прошлых жизнях, ни в этой жизни, и в результате они не в состоянии ощущать присутствие Демонов, когда вызывают их. Многие из этих людей считают, что их игнорируют, и могут почувствовать разочарование. В этом нет необходимости, так как психические чувства и способности могут быть развиты в любое время через медитации силы, которые является основой духовного сатанизма.

Для тех из вас, у кого есть проблемы, пожалуйста, будьте терпеливы и попробуйте поработать над программой медитации. Позже, вы должны попробовать еще раз, чтобы вызвать Демона. Осведомленность также важно, как хорошо. Ищите совпадений или ответы на ваши вопросы и проблемы. Не ограничивайте себя, так как ответы могут поступать из многих различных источников и некоторыми из самых необычных способов, которых вы никогда не ожидали.

Если вы пытались призвать в несколько раз и не получается, необходимо регулярно медитировать. Каждый духовный сатанист должен медитировать на регулярной основе, независимо от его психической способности на данный момент.

Часто задаваемые вопросы о Демонах

Назад на главную Демоны, Боги Ада