Skip to content

Вызывание и призывание
(Эвокация и инвокация)

Есть два основных пути вызова сущности или работы с энергией:

“Вызывание” и “призывание”. Духовное вызывание (эвокация, evocation) – это приглашение существа, будь это Демон, дух, душа умершего человека или элементал, чтобы существо проявилось вне оператора. При работе с энергией, энергия всегда находится вне оператора и никогда не внутри его/ее тела. С вызовом, никогда не происходит прямой связи оператора с вызванной сущностью/энергией.

Призывание, призыв или инвокация – это взятие духа внутрь себя. Существо фактически входит в тело оператора. Пример – призыв Демона, тогда Демон говорит через оператора, используя его / ее голос для общения. Часто, когда это происходит, голос может меняться, становиться более глубоким, хриплым, или каким-то другим. Во время сеансов, часто медиум в состоянии производить субстанцию, называемую “эктоплазма”, чтобы обеспечить люминесцентный материал, в котором дух может зримо появиться. Это также форма инвокации, т.к. есть непосредственная связь между духом и оператором.

Есть много разных существ. Что мне понятно, так это касаемо Демонов Сатаны, когда они входят в нас; они никогда не вредят нам никоим образом. Мы полностью осознанны и контролируем ситуацию. Когда они говорят через нас, мы понимаем, что они говорят, и ничто не происходит принудительно. Вы не испытываете провалов в памяти или “времени отсутствия”, как те, кто призывает ангельских существ. Ангелы часто притворяются Демонами. Есть сущности, которые НЕ от Сатаны и, будучи приглашены, (обычно, это ангелы и подобное им) они овладевают и причиняют вред тому, кто их призвал, и человек полностью теряет память о случившемся. У них будут провалы в памяти и другие затяжные проблемы.

Отец Сатана несет знание. У него нет причин заставлять кого-либо что-то забыть или испытать провалы в памяти для сокрытия чего-либо. Люди, которые связались с ангелами и др. незнакомыми им астральными сущностями, могут иметь подобные проблемы, and then of course, по незнанию и глупости они винят “Дьявола”.

Некоторые Демоны приходят и любят играть. Один раз на работе, сотрудник показал мне фото своей девушки. Я почувствовала, как в меня вошел Демон и сказал мне “продолжай”. Я начала читать по фотографии. Сотрудник был поражен моей точностью. Разумеется, это мой Демон-друг говорил через меня.

Большинство доступного материала по магии, из-за нехватки знаний (духовное магическое знание было отнято и уничтожено хсианской церковью), не только дают неправильные инструкции, но инструкции, которые также могут быть очень опасны, в работах черной магии, при использовании энергии смерти и др. разрушительных энергий.

Есть огромная разница в Вызывании / эвокации и Призывании / инвокации. Когда мы призываем энергию или духов, мы создаем связь с этой энергией / духом через нас самих.

Очевидно, если вы используете разрушительную энергию или энергию смерти, это может быть очень опасно. Призыв / Инвокация также включает построение энергии внутри собственной души и ее пропускание через чакры или ауру. Это создает связь с жертвой.

Большинство черно-магических заклинаний кончаются плохо из-за ошибок самого мага. Другие причины неудач в черной магии лежат в сильной ауре жертвы, которая способна отражать зло; или жертва находится под сильной духовной защитой (если вы находитесь под защитой Сатаны, ничто не способно вас дотронуться) или плохой выбор времени работы со стороны мага. Могут быть и другие причины, но вышеперечисленные встречаются чаще всего.

Даже белая магия, где затронуто лечение, могут стоить проблем магу, который призывает энергию прежде, чем направить ее. Всегда, когда призывается энергия, устанавливается могущественная связь. Очевидно, никто, находясь в здравом уме, не станет создавать могущественную связь с болезнью.

Если маг работает над богатством, личной силой или каким-либо другим позитивным приложением энергии, тогда призывание желательно. Это также касается заклинаний на любовь / страсть.

Вы должны понимать разницу, когда работаете над чарами, т.к. невежество или неправильное использование может закончиться «откатом» или др. нежелательными последствиями.

Пример – вызывание энергии смерти:

Продвинутый маг должен быть знаком с этой энергией. Энергия смерти распространена в моргах, на кладбищах и в местах, где велись битвы, где происходили массовые убийствах и др. местах, где произошла смерть. Энергия серая, мрачная и удручающая. Маг должен войти в транс, окружить себя этой энергией, НО НЕ БРАТЬ ее в свое тело. Маг должен направить энергию при помощи своей воли в шар или другую форму. Энергию должно конденсировать все гуще и гуще в шаре или др. форме силы. Оформленная энергия может быть растянута или сжата в зависимости от того, как намерен маг направить ее на жертву. Будучи направлена на чакры жертвы, энергия должна быть плотно спрессована и взорваться или распылиться после вступления в тело жертвы. Если энергия собирается и прикрепляется к ауре жертвы, ее надо расширить, чтобы она охватила всю ауру жертвы. Вариации могут быть в зависимости от ваших пожеланий.

Назад на главную Демоны, Боги Ада

Назад на главную Медитации

Назад на главную Сатанинское колдовство