Skip to content

Возвращение проклятий
часть 2: могущественная аура защиты

Для большей информации, пожалуйста, прочтите часть1: Разворот проклятий часть 1. Прежде всего я хочу сказать, что помимо того, что мы были прокляты, нашлись викканские идиоты и другие, которые прислали нам связывающие энергии, особенно по части ритуалов разворота торы (РРТ), потому что РРТ активно и интенсивно разрушают врага. [Финальный РТР наиболее силен против них, поскольку это их оплот].

Сегодня рано утром Сатана подтвердил мне то, во что я уже верила: ОН имеет власть над ВСЕМИ ведьмами и колдунами, которые, по его словам, ” общаются с нашими богами”. Другими словами, все практикующие магию и колдовство, которые связываются с Языческими Богами, находятся под его властью. Он также заявил, что очень большой процент виккан и связанных с ними людей – трусы. Он сказал: “Они боятся”. “Вот почему они практикуют викку”.”

С таким акцентом на Луну, которая есть исключительно могущественный источник чистой энергии, мы часто забываем о Солнце. Я обнаружила, что энергия Солнца наиболее могущественна приблизительно между 11:00 and 14:00 дня. Это то время, когда Солнце непосредственно над головой.

Когда Солнце встает [прибывающая фаза Солнца, которую можно наблюдать каждый день], это еще одно могущественное время. Прекрасным временем для медитации всегда было время до рассвета, до того, как Солнце встанет. Закат [убывающее Солнце] имеет некоторые черты, совпадающие с убывающей Луной, в смысле окончания и изъятия. Но, ВСЕГДА учитывайте Луну, как знак, так и фазу. [убедитесь, что Луна не без курса, когда вы начинаете эту работу] Никогда не приступайте к работе во время убывающей Луны..

Солнце обладает огненной энергией, элементом огня, который является искрой жизни. При тщательной очистке ауры выход на улицу в солнечный день, когда Солнце находится высоко в небе, может сотворить чудеса. Чтобы очистка была эффективной, вы должны находиться прямо на солнце. Просто вдохните солнечные энергии в свою ауру и душу, погрузитесь в солнечную энергию, которую еще легче увидеть астрально, когда вы сидите, стоите или лежите в сиянии Солнца. Вы даже можете прочесть полные четки, вибрируя СУРЬЯ [Сатана сказал мне, что 216 раз эффективнее, чем 108], и для этого просто дойдите до последней бусины на четках, а затем поверните их обратно. Я работал с этим, и это очень эффективно.

Вы можете вдохнуть энергию Солнца, освещая свою ауру сиянием, и с каждым выдохом вибрировать Сурья:
“СУРЬЯ” ССУУУ-РРЬЬ-ЙЙАА.
Для прослушивания аудиозаписи Сурьи в формате Mp3, пожалуйста, пройдите по ссылке.

___________________________________

Ритуал:

Эту работу следует повторять каждый день, если это возможно. Это останется на вашей душе навечно, защищая вас и оберегая от злобы других, уничтожая ваших врагов.

1. Поднимите энергии. Лучше всего это делать [и это касается всех магических работ] когда вы могущественны и вибрируете от энергии. Если вы новичок, просто сделайте все, что можете. Вы также можете использовать энергию Солнца, как описано выше, с вибрацией СУРЬЯ, используя Cатанинские четки [или что угодно, что поможет вам считать]

2. Тщательно очистите ауру, как это описано в части первой Возвращения проклятий. НЕ КОЛЕБЛЯСЬ, просите Демона о помощи. Даже если вы не можете видеть, слышать и чувствовать Демона, знайте, Он/Она рядом и помогает вам, и направляет энергии назад отправителям.

3. Заключите себя в свет. Опять же, я повторюсь, если возможно, используйте Солнце. Другая эффективная тактика, если у вас нет возможности использовать Солнце и вам сложно его представить, используйте лампу, яркий свет лампочки, направленный на вас, сияющий прямо в ваше лицо, чтобы вы могли, закрыв глаза, представить свет.


Настольная лампа с гибкой подставкой, светящая вам в лицо, – еще один реквизит для визуализации света в помещении. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПОЧКИ ИЛИ ЛАМПЫ, В КОТОРЫЕ ВСТРОЕНЫ СВЕТОДИОДЫ!!! ОНИ МОГУТ СИЛЬНО ПОВРЕДИТЬ ВАШИ ГЛАЗА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЗАКРЫТЫ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЯГКИЕ БЕЛЫЕ ЛАМПЫ, КОТОРЫЕ БЕЗОПАСНЫ, ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ФОНАРИКОВ ОСНАЩЕНЫ СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ!!!

4. Произнесите утверждение 18 раз:

“Моя аура постоянно и непрерывно отражает и отталкивает все негативные энергии, проклятия, оковы, ненависть, и разрушительную энергию, направленную на меня и сразу возвращает их назад отправителю”.

Делайте это ежедневно. Я настоятельно рекомендую делать интенсивное очищение ауры, изложенное в ритуале Возвращение проклятий часть 1, и продолжать повторять его. рекомендую делать интенсивное очищение ауры, изложенное в ритуале Возвращение проклятий часть 1, и соответственно менять эти два ритуала с Лунным циклом. Делая такую глубокую очистку ауры, вы обнаружите, что это не только снимет проклятия, но и все виды дерьма, которые удерживали вас от какой-либо удачи в вашей личной жизни. Грязная аура также уменьшает толк от вашей работы и личную силу. Аура и душа аккумулировали в себе все виды негативных энергий за многие жизни, и это не удалить за одни сеанс работы. Его необходимо повторять. СНОВА, я сильно рекомендую вам попросить Сатану прислать вам Демона, чтобы работать с вами по удалению этих энергий. Даже если вы – новичок и не можете видеть его/ее, следуйте своему шестому чувству и интуиции. Очень важно всегда произносить молитву перед очисткой ауры:

Услышь меня, о Великий и Могущественный Сатана. Я прошу твоей помощи в развороте этих проклятий, усиленных, к тем, кто проклял нас за твою работу. Ты знаешь, кто они. Они узнают твой гнев. Я прошу тебя послать Демона ко мне, чтобы взять и направить проклятия и мыслеформы, от которых я очистил/а свою ауру и душу, непосредственно на тех, кто их послал. О могущественный Сатана, наполни меня правдой, мудростью и пониманием, сохрани меня сильным в моей вере и службе, чтобы я мог всегда воздать тебе хвалу. Честь и Слава да пребудут с тобой во веки веков.

Это особенно важно, если вы активно работаете для Сатаны.

– Верховная Жрица Максин Дитрих

PDF ритуала

Английский оригинал ритуала со ссылкой на английский PDF

Назад к Медитациям Силы

Назад к Армии Ада