Skip to content

Возвращение проклятий
часть 1: глубокое очищение души

НИКОГДА НИКОГДА не делайте это вблизи детей или домашних животных, расстояние должно составлять хотя бы 1-2 метра. См. подробнее Работа с энергией

Эта аура защиты работает лучше всего, если начинать и выполнять ее во время растущей Луны [убедитесь, что Луна не без курса, когда вы начинаете эту работу], и ее следует применять, когда ваша аура полностью очищена от любой негативной энергии. [См. раздел “Чистка ауры и чакр”].

Кроме того, если у вас есть фамильяры [близкие вам животные], важно также очистить их ауры и души. [см. ниже].

Откройте ритуал следующей молитвой:

Услышь меня, о Великий и Могущественный Сатана. Я прошу твоей помощи в развороте этих проклятий, усиленных, к тем, кто проклял нас за твою работу. Ты знаешь, кто они. Они узнают твой гнев. Я прошу тебя послать Демона ко мне, чтобы взять и направить проклятия и мыслеформы, от которых я очистил/а свою ауру и душу, непосредственно на тех, кто их послал. О могущественный Сатана, наполни меня правдой, мудростью и пониманием, сохрани меня сильным в моей вере и службе, чтобы я мог всегда воздать тебе хвалу. Честь и Слава да пребудут с тобой во веки веков.

    • Представьте прямо у себя над головой ослепительно яркое солнце.

Произнесите утверждение: “ “Свет очищает и убирает любую и всю негативную энергию, мыслеформы, оковы, злые намерения и проклятия, которые были направлены на мою душу или связаны с ней, и возвращает их отправителям”. Повторите это 3 раза.

Произнесите это утверждение три раза.

  • Представляйте, как солнце спускается вниз внутрь вашей головы и толкает вниз любую грязь, нечистоты, мыслеформы [мыслеформы могут проявляться как куски грязи или, для тех, кто продвинут, вы можете увидеть, что они имеют фигуры, символы, как элементалы или как-то иначе]. Энергия будет серая или черная [по мере сбора], и будет становиться темнее по мере продвижения вниз.
  • Представляйте, как сияющий свет проходит через ваше горло, вниз через плечи, грудь, область живота, бедер и далее вниз через стопы, выталкивая из вашей ауры и души всю грязь.
  • Сложите грязь в стороне от себя в кучу.
  • ПРОДЕЛАЙТЕ ЭТО 3 РАЗА, 1-4 шаги. Продолжайте складывать грязь в кучу.
  • Когда вы закончите, ваша душа и аура должны стать намного ярче и чище. Далее, вы можете либо попросить Демона, чтобы он направил собранную вами энергию назад к отправителю [особенно, если вы новичок], ИЛИ, вы можете сами представить, как она выстреливает от вас, направив ее на отправителей.

Для фамильяров:

Данная иллюстрация одинакова для кошек, собак, лошадей и всех 4-хногих фамильяров. У змей и рептилий их чакры выстроены по их телу таким же образом. Некоторые члены имеют пауков. Чтобы почистить фамильяра-паука, просто представьте паука, окруженного бриллиантовым солнцем и протяните это солнце через его тело, выталкивая все негативные энергии. То же касается всех маленьких фамильяров.

Вы должны сделать абсолютно такой же ритуал для своих фамильяров, какой описан выше. Это экстремально важно. Вы можете также использовать астральную щетку или расческу [представьте ее] и очистите шерсть от любой астральной негативности складывая ее в кучу таким же образом, и возвращая ее отправителям.

Ваш фамильяр защищает вашу душу. Важно часто очищать его/ее ауру. А также строить вокруг его/ее могущественную ауру защиты. Это необходимо делать каждый день на протяжении растущей Луны. См. Разворот проклятий часть 2: Построение могущественной ауры защиты

– Верховная Жрица Максин Дитрих

PDF ритуала

Английский оригинал ритуала со ссылкой на английский PDF

Назад к Медитациям Силы

Назад к Армии Ада