Skip to content

Сатанинское целительство с использованием Солнечной чакры 666

Чакра исцеления – это третья снизу, Солнечная чакра 666, она же Манипура, она же Пупочная чакра, расположенная ЗА и совсем немного НАД пупком.

Чтобы исцелить с использованием этой чакры [что очень эффективно]:

1. лягте на спину

2. для этой техники ваши чакры ладоней и пальцев должны быть полностью открыты.
Легонько положите пальцы на Солнечную чакру. Очень медленно вдохните и представьте, как интенсивный бриллиантовый золотисто-белый свет входит в ваши ноздри, движется вниз и входит в Солнечную чакру, а затем через пальцы в ладони и предплечья.

3. задержите дыхание и поставьте пальцы теперь на пораженную область, и очень медленно выдыхайте энергию из предплечий, ладоней и пальцев в пораженную область. Например, лечение больного горла, переместите кончики пальцев, [все это время представляя себе бриллиантовый золотой свет], к горлу и затем медленно выдыхайте энергию в горло, представляя и чувствуя, как она покидает ваши предплечья, локти, ладони и затем пальцы, и входит в ваше горло, сияя как сверкающее солнце.

4. когда выдох завершен, задержите дыхание еще ненадолго, пока перемещаете пальцы обратно на Солнечную чакру. И повторите все выше описанное.

Все вышеописанное лучше всего проделать 10-20 раз. Если это требуется более мощное исцеление, тогда отдышитесь и проделайте все это еще 10-20 раз.

Я использовала эту технику с большим успехом. Очень важно ловить простуды, ОРВИ, вирусы и подобное на ранних стадиях. Если так делать, то для исцеления потребуется гораздо меньше энергии.

Если человек настолько болен, что у него не хватает собственной энергии, чтобы исцелять себя, это упражнение можно делать с использованием энергии Солнца, что очень эффективно. Просто вдохните энергию Солнца в ноздри и следуйте дальнейшим инструкциям.

Довольно очевидно, что сейчас и в очень недалеком будущем мы столкнемся с засильем очень смертоносных вирусов и эпидемий. Многих из которых не берут ни антибиотики, ни другие известные лекарства. Во многих местах, спасающие жизни медикаменты становятся недоступны по цене, и их все сложнее приобрести, как и хорошую медицинскую помощь. Некоторые медикаменты даже снабжены плацебо. Все Духовные Сатанисты должны постичь в совершенстве медитации силы и целительные техники.

Я имела огромный успех с вышеизложенной и другими целительными техниками, о которых я написала на этом сайте / книге. Власть исцелять есть чудесный дар Сатаны. Любой Духовный Сатанист, который регулярно медитирует, может это делать. Дела этого мира принимают плохой оборот и в будущем станут еще хуже. Те из нас, кто обладает Сатанинским знанием, выживут в предстоящих временах.

Назад в Сатанинское целительство

Назад к Сатанинскому колдовству