Skip to content

Христианская психическая атака

Когда христиане охотятся в одиночку [у кого сильное сознание] или в группах, они могут причинить тому, кого хотят обратить в христианство, ночные кошмары, сомнения или чувство потерянности. Это не более чем обычная психическая атака и в конце концов уйдет. Те из нас, кто силен в Сатане, имеют к этому иммунитет, но даже мы может «подхватить это», учитывая, что многие из нас – экстрасенсы.

Помните, христиане всегда так или иначе используют тактики страха. Это показывает их негативность. У них есть энергия мысли, как и у всех остальных. Некоторые из этих идиотов могут выявить одинокого не-хсианина и целой отарой по нему ударить, например, молиться за него целый месяц, это достаточно говорит об их лжи о “свободной воле”.

Я получила личный e-mail от кого-то, кто говорил, что его посещают плохие сны и христианские мысли. У меня тоже такое было; вот поэтому я и пишу. Азазель сказал мне, что против этой группы была проведана христианская месса.* очевидно, что мы реальная угроза для них. This такие вещи всегда добавляют мне мотивации.

Помните, многие из нас становятся жертвами христианских молитв. Если вы вдруг чувствуете себя потерянным и запутанным, знайте, откуда это исходит. Вы также можете молиться Отцу Сатане. Христиане знают, что не смогут открыто запостить ничего в группы и форумы Joy of Satan / Радость Сатаны, но, как они делают и с другими Сатанинскими группами, они шпионят за нами. Мы победим в конце, и Отец Сатана накажет их. Христиане проклинают сами себя.

Я – экстрасенс и я могу всегда почувствовать христиан. Со временем, когда человек становится силен в Сатане и далеко заходит в знании, атаки более не имеют на него эффект. Знание побеждает христианскую ложь. Знание – это то, что вы видите своими глазами каждый день – оно не нуждается ни в объяснении, ни в прояснении, оно само стоит за себя. Это как планеты, которые вращаются вокруг Солнца; Земля круглая – как только вы это знаете, уже никакое количество лжи и психической атаки не убедит вас в том, что вселенная вращается вокруг плоской Земли. Вы знаете правду. Также вы можете попросить вашего Демона о помощи в наказании этих обманутых идиотов.
-Верховная Жрица Максин Дитрих

*многие из этих проповедей были изначально выложены в yahoo группе Радость Сатаны (англ. ориг.).

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин

Назад к проповедям

на главную