Skip to content

Соляр США 2020-2021 и война

Что касается карты США, я всегда использовала время 2:17 утра. Эта версия исключительно правдоподобна, не только из изучения исторических событий, но и недавних, таких как 9/11. Бенджамин Франклин будучи Сатанистом, подписал декларацию именно в это время, потому что он был астрологом. Я знаю, история была изменена и переписана. Было совсем не много значительных астрологов, которые также использовали версию времени 2:17 утра. Сделайте собственное исследование на этот счет, и вы поймете, что я имею в виду.

Солнечное возвращение США на 1941 имело Марс в 0 градусе Овна [исключительно критический градус], в 1 доме Соляра, заключенным [планета «заключенной» называется, когда стоит в заключенном знаке, т.е. в знаке]. Солнечный асцендент на тот год стоит в 24 градусе Рыб, выравниваясь с Солнечным Сатурном на 24 градусе Тельца, в соединении со звездой ужасного насилия, Капут Алголь. Солнечный Сатурн в соединении с Солнечным Ураном. Атаки Перл Харбера были внезапны, неожиданными и полным сюрпризом. Уран – планета сюрпризов и неожиданностей. Солнечный Управитель находится в 25 Девы в соединении с Солнечным десцендентом, который также участвует. Транзитный Юпитер в точном соединении с натальным со-Управителем США, Ураном, и асцендентом США. Это дало благоприятный выход и вообще действовало как защитное влияние. В этом Соляре еще много предвестий войны. Мне придется сократить это, т.к. у меня мало времени.

В войне всегда участвует Марс, потому что Марс управляет войной. Что до гражданской войны в США, Марс был в близком аспекте с Луной в Солнечном возвращении. Луна показывает, что это внутреннее, национальное, а не внешнее. Солнечное соединение Луна/Марс в поздних градусах Козерога, стоит в оппозиции к Солнечному стеллиуму во Льве; Юпитер, Меркурий и Венера; конфигурация качели, которая означает разобщение / раздвоение. Прогрессивный Марс был в тот год на 15 градусе Льва, очень злой градус.

В Соляре США на 2021 Солнечный Марс на 14 градусе Льва, в соединении с Солнечным асцендентом. это отстоит от 15 градуса Льва всего на 1 градус. Я обнаружила, что 14 градус вообще очень чувствителен для США. Он соединен с натальным Сатурном США и натальными осями Середина / Дно Неба. 14 градус был сильно выражен в 9/11, он там был повсюду.

Так вот, этот Солнечный Марс в близкой оппозиции к Солнечному Сатурну, который стоит в соединении с Солнечным десцендентом, в 7 доме других [в данном случае зарубежных стран]. Солнечный Сатурн в очень близком соединении с натальной Серединой Неба США. Солнечный [как и транзитный] Плутон в 25 градусе Козерога в оппозиции к Управителю натальной карты США, Меркурию, принося главные и необратимые изменения. Управитель Соляра, Солнце, в 12 доме Соляра, доме развала и несчастья. Близкое соединение Луна/Уран в солнечном 10 доме [10 дом управляет президентами] возможно предвещает убийство? 29 градус на Солнечных осях Середина / Дно Неба.

Прогрессивные планеты США на тот год включали директивный (солнечные дуги) Юпитер на 9 градусе Рыб; фатальный градус, директивный (солнечные дуги) Меркурий [Управитель Карты США] на 29 градусе Рыб, градусе окончаний, прогрессивный Меркурий в 21 градусе Водолея, критический и несчастный градус, директивный (солнечные дуги) Нептун в соединении с Капут Алголь, директивный Плутон, планета власти, еще один градус окончаний – 29 градус Козерога.

У меня мало времени, но похоже, проблемы будут возникать прямо с 2015 и далее. [далее речь пойдет о 2015, прим. перев.] Помимо того, что транзитный Сатурн входит в Стрелец [а это почти всегда приносило финансовый кризис, такой как обвал рынка 1929 и кризис 1987], Солнечный Нептун и Солнечный 2й дом денег, которым управляют Рыбы [т.е. Нептун] находится на фатальном 9 градусе Рыб. Соединение Юпитер/Венера выровнено с Солнечным Меркурием, Управителем карты США, это означает долговечность, т.е. что это будет необратимо.

Я все это основываю на прошлых событиях и определенных положениях и аспектах, которые часто повторялись.

Верховная Жрица Максин Дитрих

[Ответ на вопрос:
Здравствуйте. В одном из Ваших постов в группе астрология Вы упомянули, что в период 2020-2021 присутствует аспект Марс/Сатурн, означающий войну. Что аспект Марс/Сатурн означает в приложении к войне?]

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к постам

Назад к Астрологии