Skip to content

Элементы в магии

Ритуальные инструменты должны помогать в направлении элементов. Жезл – для огня, меч – для воздуха. Сексуальная магия – жидкость, источаемая в результате оргазма – работает для магии воды, например, магия любви. Пентаграмма представляет нас, людей. Элемент земли связывает все элементы. Это одно из посланий сатанинской пентаграммы, направленной вниз, сила призванного элемента земли. Пентаграмма – это мы, как человеческие существа, а не какое-то там украшение алтаря.

Магия огня связана с призывом и направлением элемента огня. Магия огня включает:

Уверенность, славу, успех в игре, удовольствие, популярность / харизма, повышение уровня здоровья и жизненной силы, исцеление, защиту, успех, магическую силу, творчество, энтузиазм, энергию, страсть, большие перемены, приспособление, привлекательность, внезапные изменения, стимуляцию, энтузиазм, творчество, энергию, обретение власти, изменение судьбы и привнесение справедливости. Месть, гнев, чистая сексуальная страсть, физическая удовлетворение, храбрость, определение, разборки с врагами. Вдохновляет несчастные случаи, пожары, раны. Уверенность в себе, атлетичность, сила, энергия для черной магии, интенсивность. Разжигает страсть, энергию, силу, сексуальную энергию, динамизм, страстная любовь, физическая страсть, храбрость, сила воли, и атлетика (особенно, конкурентная). Хорошо для усиления себя перед работами черной магии.

Когда используется в черной магии, огонь, в противоположность земле, используется для нанесения внезапных атак, несчастных случаев, кровопролития, насилия и ненависти. Огонь можно также использовать, чтобы разжечь войну, анархию и жестокость. Надлежащим образом вызванный и направленный элемент огня поднимает температуру всего, во что его вызывают.

Магия воды – это сексуальная магия и любая магия, в которой задействованы телесные флюиды. Сексуальная магия может использовать и другие элементы тоже, но управляет ею элемент воды. Магия воды совершается через призывание элемента воды и включает:

Исцеление, любовь, нежность, (привязанность; для страсти – огонь), верность, примирение, красота, молодость, дружба, привлекательность, гармония, социальные функции, изобилие, удовольствие. Медитация, психические способности, телепатия и чтение мыслей, духовное общение, впитывание знаний телепатически. Хорошо для роста и начинаний. Дом и ближайшее окружение, воображение, память, психическое сознание, сны, духовность, медитация. Для всего, что связано с психикой, медитативно / гипнотично, связано с плодородием, свадьбами и балансом. Разжигает ревность, жадность, подозрения, обиды, болезни, плохое самочувствие и дисгармонию. Вода, будучи направлена на другого, может сделать его гипер-эмоциональным, имеющим насильственные реакции, привести его в исступление, и ему будет очень трудно быть объективным.

Магия земли совершается через призывание и направление элемента земли и включает:

Деньги, плодородие, изобилие, материальные обретения, богатство, исцеление, общение с духами природы, финансовый рост, увеличение дохода, владений, богатств, самопотакание, удовольствие. Элемент земли используется в ритуалах смерти и может использоваться с энергией смерти, используется в связывающих заклинаниях, и чтобы абсорбировать и скрывать, для самоконтроля, выносливости и терпения.

Магия воздуха совершается через призывание и направление элемента земли и включает:

Интеллект, компьютеры, общение, аудио, видео, телевидение, электронику, книги, литературу. Воля. Для сдачи экзаменов, улучшение качеств ума, концентрация, ментальная сила, способность к обучению, речь, письмо, публикации, СМИ, сплетни, ложь, интервью, братья, сестры, соседи, слухи, воровство, все сферы обучения и общения, также астральная проекция, преодоление препятствий, разрушение вредных привычек. Воздух хорош для дружбы, воображения, творческого вдохновения и харизмы. Воздух также создает путаницу, хаос, раздражительность, нервозность, нервное истощение, споры и несогласия.

Назад к Сатанинскому колдовству