Skip to content

ХРИСТИАНСКИЙ КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ

Одна техника, которую христиане использовали на протяжении веков – это контроль сознания. Те, кто посещает христианские службы или мессы (литургии в православии, прим. перев.), становятся жертвами программирования. Человеку естественно становится скучно, и он начинает дремать и бессознательно спать наяву, или даже засыпать по-настоящему. Это как раз то состояние, когда человек наиболее уязвим для программирования его подсознательного ума. И это еще уже в случае малолетних детей и младенцев, чей ум особенно открыт и уязвим. В колониальные времена, церковные мессы длились весь день. Церковный пристав носил длинную стальную палку с круглой головкой, чтобы бить по голове тех, кто клонился ко сну. Посещение церкви было принудительным, результатом непосещения становились штрафы и публичное унижение, например, заключение на определенный период времени.

Все это заговор. Христианские мессы и службы предназначены быть скучными, чтобы пассивное и восприимчивое состояние сознания, когда человека можно запрограммировать против его воли. Те, кто контролируют христианскую программу, знают все о сознании и о том, как запрограммировать население. Они есть худшие и худшие из преступников. Все это делается сознательно, чтобы создать рабское государство. Рабское государство – это цель христианства.

Христиане, которые разгуливают с постной наклеенной улыбкой как в трансе, постоянно делают себя объектом гнусного внушения. Все больше и больше посещений церкви превращают их в обусловленных роботов. Вот почему люди, находящиеся в процессе разрыва с христианством, переживают трудные времена, испытывают путаницу и во многих случаях, страх. Люди просто не знают, что их фактически гипнотизируют. Поскольку в настоящее время, особенно в развитых странах, знание о человеческом сознании доступно и повсеместно, тактики, которые христиане использовали на протяжении веков, становится возможным разоблачить как то, чем они являются на самом деле: промывка мозгов. В христианстве, исламе и подобной дряни нет ничего духовного.

Расследование Правды в конечном итоге приведет к разоблачению лжи христианства. Страх, сомнение и путаница в конечном итоге уступят место разуму.

Освобождение от христианства

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин 2001-2005

Назад к проповедям Верховной Жрицы Максин

Назад к проповедям

на главную