Skip to content

Солнечная чакра 666 и почему она повернута вниз

Причина, по которой чакра солнечного сплетения, еще известная как солнечная чакра и чакра 666, т.к. 666 – это каббалистический квадрат Солнца, повернута вниз, это то, что она – мужской аспект Грааля. Женский аспект – шишковидная железа. Оба работают вместе. ‘Король и Королева’. Есть много древних иллюстраций алхимических Короля и Королевы, лежащих вместе в интимном союзе, но лицом в одно и то же направление. Это аллегория того, что обе чакры: и солнечная 666 и 6я, содержащая шишковидную железу, направлены вниз.

Элексир жизни, который источает женский аспект Грааля, шишковидная железа, затем собирается и скапливается в чаше чакры 666. Чакра 666 – самая важная чакра, и она же – ‘Король Богов’ [‘Боги’ – кодовые слова для чакр]; Амон РА [Король Богов; важнейший бог Солнца]. Она же – туз чаш в колоде Тарот.

Причина того, что эта чакра важнее всех остальных… это была одна из первых зон развития эмбриона; через нее он получает питание от матери до своего рождения. Без пупка, сердце даже не может выжить и начать биться, когда дитя находится во чреве матери. Эта наша первая эссенция жизни и область души, где мы получаем как духовное, так и физическое питание; это наш корень. Душа отражает физическое бытие; Тот сказал ‘Как наверху… так и внизу’.

Это излюбленный прием врага – обманывать людей, что сердечная чакра – самая главная. Это не так. Это то место, откуда нью-эйджцы и др. дураки берут все свои ошибки и почему они не развиваются. Сердечная чакра нейтральна и ее роль – в соединении и циркуляции энергий. Она нужна и у нее своя важная роль но она всего лишь соединяет женские (три верхние) и мужские (три нижние) чакры.

– Верховная Жрица Максин Дитрих, пост 11 января 2013

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright 2013, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457