Skip to content

Ответы на общие вопросы о Финальном Ритуале разворота торы:
разворот еврейского алфавита

Ответы на общие вопросы о Финальном РРТ [FAQ]

1. Нужно ли поднимать энергию перед ритуалом?

Да, вы можете поднять свою энергию перед ритуалом.

2. Нужно ли выполнять ритуал в определенное время?

В любое время подходит. Час Сатурна для тех, у кого есть роскошь выбирать, прекрасен, но подойдет любой час. В качестве альтернативы мы следуем указаниям координатора РРТ в War Room. РРТ должны проводиться каждый раз в 1:00:00 и в 0:00:00.

Убедитесь, что вы следуете последнему расписанию отсюда.

3. Что делать, если у меня нет принтера? Это ослабляет ритуал?

Для тех, у кого нет принтера, вы делаете то, что указано выше. Распечатывать ничего не нужно. Фактически, это можно сделать прямо с компьютера.

4. Должен ли я делать ритуал, если я новичок?

Да, вы можете сделать ритуал, если вы новичок.

5. Если у меня нет времени, могу ли я сделать ритуал?

В серьезных случаях нехватки времени это все равно может быть сделано. С меньшим количеством повторений каждой конкретной буквы. Минимум должно быть 3 раза. В крайнем случае подойдет 1 раз. Утверждение всегда должно быть сделано 3 раза.

6. Как утилизировать бумагу?

Хороните ее в земле, измельчайте, уничтожайте и выбрасывайте.

7. Как часто я могу делать этот ритуал?

Столько, сколько вам нравится. Это должно быть сделано каждый день.

8. Что делает этот ритуал?

Этот ритуал разворачивает еврейские буквы, которые эффективно обращают вспять и разрушают всю духовную и экзистенциальную систему врага, как в мире, так и по отношению к любому человеку (например, те, кто благословлен или проклят еврейской магией, те, кто занимается еврейской медитацией, еврейские души и т. д.). Это разворачивает само существование врага во всех смыслах. Это включает врага во всех других оккультных ветвях.

9. Насколько силен этот ритуал по сравнению с теми, что мы делали раньше?

Этот ритуал был бы невозможен, если бы не все усилия, которые были предприняты в отношении других ритуалов, которые открыли врага, чтобы этот ритуал мог быть эффективным и применимым. Остальные РРТ должны храниться где-нибудь в целости и сохранности тем не менее, но на данный момент мы делаем только этот РРТ, потому что он охватывает все, что нам нужно делать.

Этот РРТ охватывает все другие РРТ в одном пакете.

10. Как я могу петь / вибрировать буквы?

Это вопрос личных предпочтений. Вы можете просто произносить буквы или слегка вибрировать, и ритуал будет одинаково эффективным. Нужно стремиться иметь те же звуки, что и предоставленный файл Mp3, но если они не совершенны, ритуал все еще полностью функционален и полностью действителен.

11. Какая последовательность букв?

Взяв, к примеру, первую букву:

Вибрируйте ее следующие названия по 9 раз каждое: «ВАТ • ФаТ • ВаТ • ВаСС • АУТ • АУТХ • ВАСС»

Это выглядит так: ВАТ (вы делаете это 9 раз), затем ФаТ (вы делаете это 9 раз), затем ВаТ (вы делаете это 9 раз), затем ВаС (вы делаете это 9 раз), затем АУТ (вы делаете это 9 раз) ), затем АУТХ (вы делаете это 9 раз), затем ВАСС, вы делаете это 9 раз.

После вышесказанного, вы закрашиваете букву.

Та же последовательность работает для всех букв, с их именами слева направо. Когда вы заканчиваете закрашивание последней буквы, вы произносите приговор (утверждение) 3 раза.

12. Могу ли я представить, как уничтожаются буквы?

Конечно. Каким угодно способом по вашему желанию.

13. Если у меня нет принтера и у меня нет электронного устройства, как я могу провести ритуал?

В тех случаях, когда у человека есть только средства для чтения ритуала и он находится в какой-то ужасной ситуации. Вы выполняете ритуал как обычно, и вместо того, чтобы закрашивать буквы физически или в программе для рисования, и утилизировать бумагу или удалять файл соответственно, вы можете непосредственно представить, как буквы растворяются / уничтожаются.

Тем не менее, вы должны попытаться использовать некоторые инструменты для ритуала с использованием устройства или бумаги. Делать электронный вариант ритуала на смартфоне / планшете / гаджете тоже отлично работает.

14. Как можно усилить воздействие ритуала?
Продвинутые советы по проведению Ритуала.

15. Как работают Ритуалы Разворота Торы? Это иврит?

Эти ритуалы направлены на уничтожение врага, лишение его существования и духовной основы. Ритуал – это виртуозная работа окклюментального знания, которая следует духовным и магическим законам, чтобы иметь максимальную функциональность.

Это не иврит: это противоположность ивриту. Он предназначен для того, чтобы удалить иврит, лишить его всякой духовной силы и уничтожить все связанные с ним проклятия. Это разрушит весь астральный фундамент врага, а затем и весь его материальный фундамент рухнет сам собой, поскольку он поддерживается этими оккультными силами.

По ступеням магического искусства.

Оккультный принцип, лежащий в основе ритуалов, заключается в создании вибрации, противодействующей вибрации, создаваемой евреями, которая фактически стирает их вибрацию с астрального плана и вызывает эффект, противоположный тому, который они намереваются произвести.

Именно так работает современная звукоизоляционная техника: звук поглощается из окружающей среды, а на его внутреннем месте воспроизводится встречный звук, создающий тишину. Это удаляет и уничтожает “иврит” и его духовную силу из астральной сферы. Это уничтожает врага и его творения, ведя их прямиком к гибели.

Математически этот принцип можно объяснить так: +1 плюс -1 равно 0. В этом случае обычный иврит и его обратный аналог равны нулю.

Кроме того, РРТ навязывает утверждение, что не только эти вещи ушли навсегда, но и намерение разрушения генерируется поверх этой вновь обретенной пустоты, создавая прямые разрушения для врага.

16. ВИД РРТ ДЛЯ ПЕЧАТИ: НИЗКИЙ РАСХОД ЧЕРНИЛ

Для тех, кто хочет распечатать РТР, здесь он находится на одной странице. Спасибо участнику Octavius ​​за создание двухстраничного файла, который впоследствии был превращен в одну страницу. В одном файле есть PРТ с текстом, в другом – только страница ритуала:

Текст + Ритуал PDF английский оригинал

Ритуал для печати на одной странце, чтобы не расходовать чернила PDF англ. оригинал

Текст + Ритуал PDF русский перевод

Ритуал для печати на одной странце, чтобы не расходовать чернила PDF русский перевод

15. РТР нет на сайте, где его найти?

1. В ссылках выше.

2. Страница англ. оригинала

3. Архивные ссылки:

русский перевод:

Разворот еврейского алфавита PDF

Разворот еврейского алфавита Word

Разворот еврейского алфавита MP3

Финальный РРТ Вид для печати PDF

Финальный РРТ Вид для печати Word

англ. оригинал:

https://archive.is/vwivJ

https://web.archive.org/web/20180721005024/http://www.angelfire.com/wizard/pixie666/FINAL_RTR.pdf

________________________

Источник (оригинал статьи)

Назад к Групповым ритуалам

Назад к Армии Ада