Skip to content

Солнце в соединении с планетами [«сожженный» Меркурий]

Очень многое из этого – это т.н. ‘кухонная’ астрология. Солнце *может* причинять перегорание, как, например, в случае кода прогрессивное Солнце делает аспект к натальному Плутону, и это перегорание может дойти до степени нервного срыва, когда имеет место прогрессия.

Этот аспект, в противоположность многому, что о нем написано, не всегда означает негативное влияние на ум, не всегда означает негативное влияние на ум, поскольку я видела это в картах гениев. Также, если говорить о гениях, делала я как-то карту женщине с IQ 185. У нее был точный аспект Уран/Меркурий, который был выровнен с ее асцендентом градус в градус. Уран ассоциируется с гением и является верхней октавой Меркурия.

Что я знаю о т.н. «сожженном» Меркурии, это то, что он дает ментальную слепую зону; нечто, чего человек не может ясно видеть в жизни, например, свой собственный разговор и поведение, но это так не всегда, и чтобы увидеть, как это проявится, вам надо смотреть всю карту, в каком это знаке? Каким домом правит Меркурий и в каком стоит, а также его другие аспекты, помимо Солнца (т.е. не дает ли другая планета аспектов к соединению Солнце/Меркурий, прим. перев.). этот аспект также может дать абсолютный фокус, но не в плане концентрации, если только это не в Скорпионе, а в плане полного сосредоточении на цели, игнорирование отвлекающих факторов, и всего, что не способствует достижению цели – оно в т.н. ‘слепой зоне’ – недопущение никакой конфликтующей информации, мнений и др. до вмешательства.

Есть один интересный вопрос… насколько много людей с синестезией имеют этот аспект?

Верховная Жрица Максин Дитрих

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к постам

Назад к Астрологии