Skip to content

Создание через звук

Рунические медитации и заклинания основаны на рунической каббале.

ИСТИННАЯ каббала базируется на создании через звук. Определенные вибрации, произнесенные в определенных последовательностях, сопровождаемые сосредоточением вибрации в определенной чакре или области души или даже чего-то за пределами самого себя дает визуализации и намерению физическое воплощение.

Другим аспектом этого является «мантра». Есть древние практики, которые выжили благодаря йоге, но, на протяжении веков, претерпели изменения. Правильное обращение с мантрой – это вибрация. Это не простое повторение определенного слова или фразы снова и снова, как это преподносится в современной йоге.

Многое в христианстве украдено из практики мантр, украдено, испорчено и превращено в бессмысленные механические молитвы. Яркий пример – католические четки. Они были содраны с тибетских бусин мала. Мала имеет 108 бусин. Католические четки имеют 54 – половину, т. обр. тем более понятно, откуда это все украдено. Теперь, цель бусин мала заключалась в повторении мантр. Это помогало в глубокой медитации и пении/вибрировании руны или слова силы, когда вы просто перебирали пальцами бусины вместо того, чтобы считать и думать, столько вы раз сделали или не столько. Это было подлинное и единственное предназначение бусин мала. Как мы можем видеть, хсианство – это гнусная программа, которая КРАДЕТ духовные знания и учения и опускает их до бессмысленной грязи.

Что я здесь хочу сказать, я обнаружила, что каббалистические вибрации должны вибрироваться 25 раз и более, чтобы быть эффективными. Число раз должно быть многократным повторением оригинального числа руны. Например, руна с числом два может вибрироваться любое четное число; семь, все кратные семи, такие как 28, 35, 42, 49… и т.д.

Конечно, самые могущественные сессии более 100 раз, но это требует работы. Еще одна необходимость – вибрировать руну одинаковое количество раз на протяжении 40 дней БЕЗ ПРОПУСКА ДНЕЙ.

Я вам скажу, подобно звуковому резонансу, вибрация руны будет продолжать работать далеко за пределами 40 дней. Вибрация также отличный путь к тому, чтобы чакры буквально истекали энергией.

Начните с чего-то, что вы знаете, что выдержите на протяжении 40 дней. Выбрать более 100 раз в самом начале, а потом выяснить, что не справляетесь (это занимает время: вибрируется не только каждый слог, но и каждый звук в слове!) и бросить на полпути отменит даже тот немногий результат, который мог бы быть, выберите вы меньшее число раз. Выберете комфортное число. НИКОГДА не задерживайте дыхание более, чем комфортно, НИКОГДА не допускайте захлебывания. Позвольте себе отдышаться после каждой вибрации или когда почувствуйте необходимость, 2-3 вдоха не прервут работы. Совершенство придет со временем и само по себе.

Фраза “вначале было слово” была УКРАДЕНА из Древнего Египта. Она означает, что работа воплощается физически через звук.

НАЗАД К РУНАМ

НАЗАД К МЕДИТАЦИЯМ СИЛЫ

НАЗАД К МАГИИ

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2006, 2007 Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457