Skip to content

Всевозможные советы для детей от родителей до медитаций
от Juan Liria

Всем привет. Я заметил, что многие участники спрашивают совета о том, как обращаться с родителями, где они могут проводить ритуалы и какие медитации делать, поэтому я подумал, что могу помочь.

Для тех из нас, кому не повезло иметь родителей, которые понимают, или у которых любопытные родители, лучшее, что нужно сделать, – это вообще не иметь алтаря или инструментов. Если вы хотите совершить ритуал посвящения, купите черную свечу и напишите молитву, порежьте себя любой иглой (если она чистая), и после того, как вы закончите, дайте свече выгореть. Доказательства исчезли. Если у вас нет черной свечи, используйте синюю, красную или что-то еще. Я не думаю, что Отец будет возражать. Если у вас нет алтаря, выделите время для медитации и постройте астральный храм. Это намного лучше, потому что вы можете сделать его настолько большим, насколько вы хотите и так, как вы хотите, и у вас всегда будет особое место, чтобы поговорить с Отцом прямо в вашей голове, никто не сможет отнять его. Если вы не можете купить инструменты, пользуйтесь тем, что можете найти, или выполняйте все свои ритуалы в глубоком медитативном состоянии в своем астральном храме, здесь вы можете сделать свои собственные простые или сложные инструменты в своем уме. Это решает родительскую проблему и помогает вам улучшить визуализацию.

Как насчет медитаций? Какую медитацию следует делать? Ответ: любую, какую только сможете. Все медитации на сайте Радость Сатаны великолепны, вы даже можете придумать свою. Начните с медитации пустоты, чтобы тренировать свой ум и вращайте свои чакры как можно чаще, укрепляйте ауру и выполняйте упражнения на пробуждение, затем вы можете выполнять медитацию Звезда Астарот / Мер Ка Ба и другие более продвинутые медитации. Большинство медитаций вы можете делать лежа, так, чтобы если вас кто-то поймал за медитацией, можно было сделать вид, что вы просто вздремнули.

Для людей, которые не слишком хороши в визуализации, попробуйте выполнять медитации силы, не визуализируя сначала. Поскольку вы уже должны быть хорошими в медитации пустоты, вы научитесь очищать свой ум. Отсюда сосредоточьтесь на буквальной темноте внутри вашего ума за закрытыми веками и просто почувствуйте. Почувствуйте, как энергия проходит через ваше тело и распространяется наружу в вашу ауру. Как только вы это почувствуете, вы можете расширить свое осознание и манипулировать этой энергией, вы можете втягивать энергию и отправлять энергию. Для медитации Звезда Астарот / Мер Ка Ба, забудьте о том, чтобы увидеть все, и просто почувствуйте это, почувствуйте, как ваша энергия сформирована в пирамидах, сфере и диске, почувствуйте, как энергия расширяется, когда вы больше притягиваете из своего окружения. Вы можете получать энергию, вдыхая (это трудно объяснить) таким образом, что вы физически вдыхаете через нос и через рот, но вдыхаете энергию через вашу кожу. Энергия связана с дыханием, поверьте мне, я проверял эту технику, и она интенсивна. Чувствуя свой путь через эти медитации, вы можете выполнять их, даже если ваши навыки визуализации не слишком хороши, и это поможет развить ваше психическое прикосновение.

– Juan Liria

Назад к Советам для детей и подростков