Skip to content

Советы для детей; сохранение конфиденциальности
от Салема Берка

Советы, как скрыть Сатанизм:

1. Не храните все свои дорогие книги, инструменты и свечи в одном месте. (В случае, если они будут найдены, их не все выбросят сразу, как это случилось со мной много лет назад. Не говоря уже о “Бар-BQ”, которое получилось из столкновения книг с родителями в один из разов.)

2. Постарайтесь «медленно» вводить свечи в интерьер в качестве украшений в разных местах, чтобы они не рассматривались ни в какой природе, кроме новизны (Но держите их как свои собственные, чтобы никто другой не мог их зажечь.)

3. Разработайте «систему благовоний». Иногда начинайте зажигать ладан – когда вы читаете или делаете свое «дело» – в своей комнате. Мои «друзья» варьируются от моего возраста или старше «толпа тридцатых годов» до старшей школы – [например] я просто помогал подруге «Коротышки» с ее домашней работой. Это просто потому, что я очень странный – но не в этом дело. Дело в том, что похоже все молодые люди, любят иногда жечь ладан. Сначала этим увлекались отдельные личности, но в конце концов это зацепило всех. Если это становится рутиной (используйте дешевые палочки или что-то для этого), то отдельные возжигания на общем фоне не будут так заметны.

4. Начните «писать короткую пьесу / сценарий», которая, как вы скажете, будет для вас новым интересом (написание пьес в качестве хобби и / или актерское мастерство и режиссура). Это не только объяснит непосвященным, зачем вам все эти странные атрибуты и предметы (спецэффекты), но также будет секретной «Книгой теней», в которую вы можете записывать свои магические тренировки, но «прикрывать» как сценарий до времени, пока Вы не станете более независимы.

Определенно придумайте историю. Возможно, «пьесса» (если вы выберете этот вариант) написана не вами, а вы и ваш друг просто репетируете. В худшем случае – вы пытаетесь воссоздать пьессу, которая пропала из-за порчи жесткого диска. Если у вас есть видеокамера – сцена всегда должна быть “испорчена”. Вам может действительно понравиться идея, и снимите несколько маленьких “домашних фильмов”, что, вероятно, приведет к поддержке близких. Тогда им будет трудно точно знать, что реально, а что воображаемо. Просто «оставайтесь между», как только придумаете себе «образ». Это одна из многих идей.

– Салем Берк

Назад к Советам для детей и подростков