Skip to content

Сатанинский Ритуал Благодарения

Часто мы получаем благословения Сатаны. Очень важно выразить благодарность и показать, что мы ценим его дары. Ритуал благодарения — один из способов выразить благодарность, но лучший способ — это сделать реальную работу для Сил Ада. Когда вы — новичок, Силы Ада часто заботятся о вашем благополучии и помогают вам. Истинный Сатанизм основан на том, что Сатана помогает нам и дает нам такое знание, которое сделает нас независимыми и способными помочь самим себе. Когда бы вы ни просили о чем-то Силы Ада, вы берете их энергии. Вся суть здесь заключается в том, что вы должны начать использовать собственные энергии, чем раньше, тем лучше.

Предложите Демону что-то взамен; если вы недостаточно духовно могущественны и нуждаетесь в помощи Демона, “что-то взамен” означает работу по распространению Сатанизма; работу против врагов Сатаны, как указано на сайте Радость Сатаны Армия Ада.

Работайте на уничтожение врага и делайте это эффективно. Открывайте людям правду, но делайте это безопасно, безопасность — это эффективность. Это можно делать online, где вы можете достичь тысяч людей. Работая offline, оставляйте анти-хсианские листовки в библиях, христианских книгах в библиотеках и т.п.; где их могут найти и прочитать. Враг оставляет христианские листовки везде и постоянно. Будьте избирательны, работайте тихо, и отражайте их удар. Практическая работа — это то, что Силам Ада от нас нужно, а не просто пустые слова — много слов, мало или нет реального дела, показывающего благодарность. Слова — дешевая вещь, в ритуале или вне его. ДОКАЖИТЕ вашу благодарность, посвятив свое время и энергию, где бы и когда бы вы не могли нанести вред врагу и способствовать продвижению Сатанизма.

И напоследок — одна из самых важных вещей, которую вы можете дать Силам Ада — это ваша энергия. Если у вас есть свободная энергия, попросите Сатану прислать Демона взять вашу энергию и доставить ее туда, где она нужна Силам Ада. Это также включает моменты, когда вы перенасыщены энергией. Установите отношения с Демоном/Демоницей и взывайте к ним всегда, когда у вас возникает излишек энергии, чтобы они доставили ее Силам Ада. Это еще серьезнее в случае шабаша. Ваш Демон-Хранитель может брать любую остаточную энергию и доставить ее. Это очень важный жест благодарности.

Сатана хочет наших усилий и нашей работы, потому что мы на войне; а не просто пустых слов и разговоров. Каждый должен знать, что он может “дать Демону взамен”. Предложите свою службу и труд, А НЕ безделушки, еду и др. не нужный хлам. Работайте в том направлении, в котором можете, постройте свои силы с помощью постоянных медитаций, и добейтесь независимости, где вы можете сами претворить свои желания в реальность. Если вы в сомнении, что вам делать и как работать, сфокусируйтесь на Сатане и спросите его в уме. Будьте открыты и внимательны, и вы получите знаки.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к списку ритуалов

Назад к Сатанинским ритуалам и празднествам