Skip to content

Групповые ритуалы. Отражение проклятий торы. Базовая информация

[На этой странице собраны ответы на вопросы и информация по ритуалам разворота торы, найденная за годы на англ. форуме и англ. yahoo группах, не вошедшая в другие страницы сайта]

Верховная Жрица Максин Дитрих:

08.02.2014:

Некоторые вещи…

Все, кто принимал участие в групповых ритуалах и кто собирается, пожалуйста проверяйте форумы хотя бы раз в неделю с этого момента. Я знаю, среди вас есть занятые, у которых не всегда есть время, но просматривайте хотя бы только сообщения с описанием группового ритуала, т.к. я буду выкладывать некоторые очень важные ритуалы. Они будут просты, коротки, могущественны и прямо в точку. Я буду писать их под руководством Лилит.

Форум

Сейчас мы ждем Весеннего равноденствия 2014, чтобы начать цикл ритуалов. Центром этих ритуалов станет разворот / отражение проклятий библии и т.п, это возможно. Лилит покровительствует этому проекту и работает с определенными членами Министерства. Это будет не за один короткий прием, их будет не много, но они будут просты и могущественны. Просто выделите время на эти столь важные Сатанинские праздники для грядущих ритуалов.

Также, как я уже писала о формальных ритуалах, “призвание Сил Ада” переводится как наполнение силой души перед ритуалом. Это можно сделать даже через сессию хатха йоги, но лучше всего это получается через вибрацию слов силы в разные аспекты души, как в медитации РАУМ.

Самое главное, это чтобы вы чувствовали энергию своей души. Алтари и инструменты не так важны, если только это не то, чем вы лично наслаждаетесь, т.к. они хороши, но опять же, они всего лишь инструменты и не обязательны для работы. Не считайте, что не можете принимать участие в ритуале, только потому, что у вас нет ритуальных инструментов. Все, что вам реально нужно, это ваши душа и тело, и самое главное, намерение и сосредоточение ума, и, конечно, место, где вас никто не потревожит во время работы.

Библейский развод по меньшей мере умопомрачителен. Как я писала несколько дней назад, это не “работа рук бога”, а работа вполне себе земных людей, у которых просто есть продвинутое оккультное знание. Христианские церкви рушатся. Израиль встречает бойкот и кризис, и враг в целом ослаблен. Мы не можем повернуться к нему спиной или позволить нашей хватке ослабнуть ни на минуту. В свободное время продолжайте работать, чтобы разрушить оплот христианства. Осторожно распространяйте анти-треки, во-первых [всегда используйте короткие фразы, которые будут интересны конкретной публике, например “бог и дьявол поменялись местами” seethetruth.ucoz.ru/ храните все простым, коротким и несущим в себе суть].

Будите людей, делайте сайты. Делайте видео youtube, делайте копии материалов, которые находятся в свободном доступе в Библиотеке Сатаны для тех, кто, вы знаете, заинтересован, но не имеет доступа к интернету. Многие страны имеют строгую интернет-цензуру, а также, многие люди, в них живущие, не имеют доступа к интернету. Делайте все, что в ваших сиах и работайте незаметно.

Библиотека

И превыше всего, попросите руководства Сатаны. Вам не нужно быть адептом телепатической коммуникации для этого. Даже начинающие могут. Просто откройте свой ум для восприятия возможностей, идей и шестого чувства.

18.03.2014

ВАЖНО! О МЕДИТАЦИИ РАУМ ДЛЯ РИТУАЛА:

Если вы не опытны с медитацией (и вам некомфортно количество вибраций, указанных на сайте), тогда вибрируйте половину указанного количества раз; 6 или 7 для РАУМ, потом по 20 для ИО и ЭЙА. Если вы вообще первый раз делайте медитацию, пожалуйста прочтите это перед тем, как медитировать:

Энергия души

19.03.2014:

Вот несколько ответов на вопросы, которые были заданы в разных группах. Я пишу их здесь для всех:
Обычно, такой ритуал совершается один раз. И только один. Но Ритуал Весеннего равноденствия только начало, он откроет цикл ритуалов. Мы будем разворачивать вспять библейские проклятия.

Особая благодарность Сатане и Лилит. Без их непосредственной работы со мной, все это было бы невозможно. Не забудьте поблагодарить Сатану и Лилит, т.к. они сделали этот ритуал возможным. Пожалуйста, засвидетельствуйте им свою благодарность.

Я работала страшно напряженно, да, но они помогли мне во всем этом. Это была самая тяжелая и изнурительная работа, которую я когда-либо выполняла в срок. Язык – древнееврейский. Мне пришлось его выучить, чтобы узнать буквы, как их правильно произносить и читать наоборот, т.к. их необходимо вибрировать с конца к началу. Целые строки необходимо вибрировать с конца к началу на еврейском.

Если бы Сатана и Лилит не работали со мной непосредственно надо всем этим, несколько дней по многу часов подряд, это бы никогда не было возможно. Я брала стихи прямо из еврейской торы. КСТАТИ – я это заметила во время работы [мне приходилось делать бесконечные исследования в попытке найти правильное произношение, Лилит сказала мне, это не на 100% верно, но то, что я имею, определенно работает], что евреи имеют одну тору для собственного пользования, и другую – сфабрикованную для христиан, которые знают иврит, и эта тоже с еврейскими писаниями. В добавок, многие из вас знают о том, какой уровень интеллекта у обычного христианина; их уровень беспрецедентной тупости очень глубок. Мне для этого приходится делать массу исследования и онлайн, и офлайн, и ничего нет удивительного в том, как хсиан легко обмануть. Я имею в виду их экстремальную тупость. Лилит достала мне копию еврейской торы, не той, которая для христиан, умеющих читать на иврите. Я буду использовать ее в предстоящих ритуалах. Я также уже говорила, евреи используют иврит, потому что мало язычников, которые умеют читать и понимать его. Я постоянно вижу и в голливудских фильмах, и когда делаю свои исследования, на youtube, и т.д., в разных источниках, как христиане и даже правоохранительные органы идут к раввину, чтобы спросить, что то или это означает на иврите. И что, по-вашему, раввин ответит им как есть? Ключ в том, чтобы его выучить.

Также, для тех из вас, кто имеет сомнения в намерениях Сатаны, если бы они не заботились о нас и имели хоть тень “злых” намерений, они бы не помогали человечеству. Снимая эти проклятия, мы в конце концов выберемся из-под них, станем свободны и обретем будущее, лишенное ненужных страданий. КСТАТИ – эта работа стала для меня самой трудной в плане препятствий и тяжелой изнурительной работы, враг непрестанно атаковал меня психически, но все, чего он добился – это добавил мне решительности. Это удар врагу прямо в сердце, так сказать. Что действительно юмористично, это когда враждебные духи понимают, что побеждены, и переходят от яростных атак к другим средствам, таким как мольба. Когда они начинают умолять, это очень вознаграждающий опыт.

Этих ритуалов будет все больше и больше, поскольку мы развернем все библейские проклятия, устремленные на язычников. Пока мы не разоружим врага под корень, т.е. тору, мы никогда не сможем повергнуть его. Тора – это их сила. Это корень и источник их силы и власти над языческим миром. От Амана до Гитлера, много, много язычников пытались свершить справедливость над жидами, но тщетно. Тщетно, ибо не знали, что евреев надо атаковать духовно. КСТАТИ – Талмуд – это раввинский комментарий. Их истинная сила заключена в их торе.
_____________________________________________________________

Вопрос:
Я обычно вибрирую РАУМ в центральные чакры. Должен ли я вместо этого вибрировать РАУМ в спинные/задние ответвления, чтобы максимально поднять силу для ритуала?

Ответ:
Нет. Главная задача вибрации РАУМ – это поднять силу. До тех пор, пока то, что вы делаете, работает для поднятия силы, делайте это.
____________________________________________

Вопрос:
Что это за язык? Это санскрит? Похоже на древнеегипетский!

Ответ:
Нет, это еврейский, взят прямо из торы, мы берем целые фразы произносим их наоборот.
______________________________________________

Вопрос:
Я бы хотел дать небольшой совет новичкам, которые обеспокоены тем, что у них нет Сатанинских четок. Я много раз видел, как во многих группах люди переживают, что у них нет четок, и у меня самого их нет. Но я обнаружил, что старые игральные колоды карт очень подходят для удобства счета. 108 вибраций можно набрать, собрав несколько колод и насчитав из них 108 карт. Освятите новоявленную колоду из 108 карт. Начните вибрацию и просто с каждой вибрацией вынимайте карту и кладите перед собой. Просто и дешево.
Да здравствует Сатана!!!

Ответ:
Благодарю, что вынесли это на свет. Я закончила этот ритуал рано утром, после нескольких дней и часов непрерывной работы. Это было изнурительно по меньшей мере, и я хочу, чтобы вы все знали – Сатана и Лилит оба помогали мне, сделав это возможным. Мы обязаны этим им. Без них это было бы невозможно.

Я была очень уставшая этим утром, когда закончила это. И забыла добавить, что четки не обязательны. Весь смысл четок лишь в том, чтобы не отвлекаться на счет, а сосредоточиться на вибрациях. Все, что работает можно использовать, включая собственные пальцы.
________________________________________________________

Вопрос:
Как долго нам необходимо делать этот ритуал? Это работа на 40 дней или больше?
Еще одна вещь, моя жена недавно посвятилась, и для нее все это очень ново. Может ли она делать это? Если может, у нее проблема с вибрацией, может ли она вибрировать в уме?
Благодарю. Хайль Сатана! Хайль Лилит! Да здравствуют все Боги Дуата!!

Ответ:
Слова необязательно вибрировать в том смысле, как мы обычно вибрируем в своих обычных работах. Просто вибрируйте их так, как я это делаю в mp3. Другими словами, произносите их медленно и с намерением.
__________________________________________________________

Вопрос:
Могут ли новички делать это? Или не могут, т.к. медитация РАУМ слишком сложна для них? Если нет, могут ли они просто послать энергию Сатане и Лилит вместо этого… я знаю нескольких новичков, которые хотят присоединиться… Да здравствует Сатана и все могущественные Боги Дуата!!

Ответ:
Да, новички могут делать это. Это очень важно, чтобы участвовали все. Энергия также должна быть поднята и направлена.
______________________________________________

Вопрос:
Мне все это внове. Я посвятился год назад. Но медитировать начал 2 недели назад. Можно участвовать, Спасибо!
Да здравствует Сатана!

Ответ: Да.
_________________________________________

Вопрос:
Я посвятился месяц назад, и, к сожалению, не могу вибрировать. Мой жених посвящен уже год и может вибрировать, тем не менее, он сказал мне, что вибрировать можно в уме, это правда? И второй вопрос, Вы отметили о медитации, что она продвинута и ее могут делать только продвинутые медитирующие, означает ли это, что у меня вообще не получится участвовать? Или есть какой-то другой способ поднять энергии?

Ответ:
Просто делайте РАУМ с на половину или более меньшим количеством вибраций. Вместо 13 повторений делайте 6 или 7, а потом 20 для ИО и ЭйА. Если и это слишком сложно, пропустите это. Как я уже сказала, просто следуйте mp3. Слова нужно просто медленно проговорить. Их не нужно растягивать в долгую вибрацию.

Не все ритуалы нужно делать только один раз:

Ритуалы, собранные здесь можно делать сколько угодно и чем чаще, тем лучше.

03.12.2014:

[Ответ касательно ритуала 6-20 декабря 2014, но касается всех последующих ритуалов, которые делаются не один раз / как можно больше и чаще]:

Вот пища для размышления для тех, кто задается вопросом, сколько и как часто делать этот ритуал……

Овадия Иозеф

“Гои родились лишь для того, чтобы служить нам, евреям. Без этого у них нет места в мире – только служить народу Израиля. Вот почему они – язычники – получили долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея. Зачем нужны язычники? Они будут работать, они будут пахать, они будут пожинать. А мы, евреи будем сидеть, как эфенди (господин) и есть. Вот зачем были созданы Язычники”. – раввин Овадья Йосеф, октябрь 2010.

Если вы не принимаете участия в ритуалах, вы соглашаетесь с вышеуказанным евреем. Если принимаете, чем больше вы делаете ритуал, тем больше вероятности, что того, что он сказал, не произойдет.

Еще один ответ Высшей Жрицы Максин:

Луна и ритуал: делайте независимо от того, луна с курсом или без курса!
– Никогда не забывайте – почти все имеет свои корни в астрале.
– необходимых вибраций, чтобы стереть и разрушить проклятие.

Многие из вас уже сделали ритуал. Для тех из вас, кто не сделали, луна сегодня без курса-

НО, поскольку это групповой ритуал и многие (в других концах света) его уже сделали, и ритуал начался в правильное время в отношении планет, даже если ваш ритуал попадет на луну без курса, она не будет иметь эффекта. Этот ритуал – групповая попытка и он уже начат.

Если сможете его сделать только после того, как луна потеряет курс, ничего страшного. Просто сделайте это, т.к. это экстремально важно. Сатана хочет, чтобы все делали этот ритуал.

___________________________________________________________________

Боги дали новую медитацию, чтобы поднимать силу перед ритуалами.
Пожалуйста, делайте медитацию 666, чтобы поднять силы перед ритуалом. Вибрации медитации 666 также включены в MP3 с ритуалом. Они в начале трека:

Медитация 666 mp3

Пожалуйста, помните, если практика медитация для вас внове, медитация 666, данная ниже, могущественна. Вы почувствуете свою душу. Беспокоиться не о чем. Сатанизм – очень духовная вещь. Медитация 666 более могущественна, чем медитация РАУМ, которую мы делали в прошлом перед подобными ритуалами. Лилит дала медитацию 666 и сказала, что хочет, чтобы сгенерированной силы было больше.

Медитация 666

Вопрос:

Не могли бы разъяснить продвинутые члены, а лучше Министерство.
Если делать ритуал разворота торы много раз в день, не отменяет ли это его действие?
Заранее спасибо.

Ответ (20 августа 2015):

Вы можете делать их сколько хотите. Чем больше, тем лучше. Я сейчас работаю над созданием ритуалов разворота торы на весь год. Йом Кипур, еврейский Новый Год, скоро придет, и мы будем следовать за ними, разворачивая их чтение торы весь год – ключевых проклятий торы против нас. Ритуалы разворота торы имеют наибольшую силу.

Никогда не забывайте – почти имеет свои корни в астрале. Все, что вы видите вокруг себя, когда-то было чьей-то идеей. Каждое восстание и бунт против тирании… и любая война, в которую было активно вовлечено население, такая как американская революция, вела свое происхождение в сознании людей, прежде чем против тирании были предприняты какие-то действия на физическом плане. Вот почему так важно достичь стольких людей, сколько вы сможете онлайн. Действие на физическом плане почти всегда случается в последнюю очередь: 1. астрал… 2. Идеи/сознание… 3. Физическое действие в мире материи.

Также, необязательно делать ритуал целиком. Просто вибрация слов торы наоборот, как они даны в ритуалах, достаточна для посыла необходимых вибраций, чтобы стереть и разрушить проклятие.

-Верховная Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.org

_________________________________________________________________

Я буду проверять группы и форум на наличие вопросов. Ответы, которые я дам, будут применимы к будущим нашим ритуалам. Я буду выкладывать следующие ритуалы чаще, обычно раз в неделю, потому что по всему миру евреи читают свои проклятия торы еженедельно. Мы идем по их следам, разворачивая их.

Вопрос: обязательно ли делать призвание?

Ответ: Нет, необязательно, только если сами хотите. Эти ритуалы настолько важны, что я сделала их такими простыми, как только возможно, и при этом эффективными. Я также организовала их так, чтобы повторять их часто было легко.

Вопрос: “вы можете начинать этот ритуал в любое время” – и в луну без курса тоже?

Ответ: Да. Есть такие проекты и работы, которые следует начинать в Луну без курса. Эта работа НЕ была начата в луну без курса. Многие лди ее уже сделали. Как я уже сказала, ее можно начинать в любое время. Чем больше сделаете, тем лучше. Работа была впервые выложена, когда Луна была во Льве и с курсом.Люди начали делать его задолго до того, как Луна стала без курса, так что делайте спокойно. Важно то, когда была начата работа вообще, а некогда ее начнут отдельные люди, в ней участвующие.

Вопрос.
Есть ли какой-то простой и эффективный метод поднятия энергии для тех, кто на низком уровне?
Я пробовал медитацию 666, РАУМ и просто не знаю, как это, когда энергии подняты.

Ответ: не беспокойтесь. Делайте ритуал в любом случае. Если могущественный групповой ритуал делать так, энергия подобна гигантской воронке и охватывает всех, кто его делает, даже если вы ее не чувствуете. Продолжайте медитировать каждый день, и вскоре вы почувствуете энергию.

Верховная Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.org

____________________________________________________________

Вопрос:

Я заметил, что в день после первого исполнения ритуала (я исполняю ритуал каждый день), я чувствую энергию, которая охватывает меня и уводит меня от совершения ритуала на следующий день. На прошлой неделе я также попал под очень большое количество огня из-за большого количества энергии огня. Я знаю, что это не из-за дисбаланса, потому что я всегда чищу и балансирую чакры после ритуала. Это что-то, чего я не понимаю, или просто ответ евреев?

Ответ:

Это очень ценный показатеь того, что ритуал не только работает, но и представляет огромную угрозу для врага. Делайте ритуал столько раз, сколько только сможете. Я прошла через много подобных вещей на протяжении многих лет. И это действительно мотивирует меня продолжать.

Вопрос:

Можно ли ритуалы разворота проклятий торы + рунические проклятия с Турисац/Хагалац делать в астральном храме, будут ли они также эффективны? Я живу в постоянном окружении людей, и вопрос, останутся ли ритуалы эффективны в астральном храме, волнует меня и всех, таких как я.

Ответ:

Да.

Вопрос:

Как часто нам позволено делать целый ритуал, и можно ли повторять параграф без утверждений? (если можно, то как часто?)

Ответ:

Утверждения очень важны. Делайте сколько угодно. Но сколько бы вы не делали, нужны утверждения, они направляют энергии.

Вопрос:

Я знаю, Вы сказали, мы можем делать сколько угодно раз. Но нужно ли нам ждать 1-2 часа между разами? Спасибо

Ответ:

Да, час или более рекомендуется подождать, чтобы энергии работали правильно.

Вопрос:

Верховная Жрица, я живу в школе интернате, и мой сосед по комнате постоянно там со своим ноутом или видео-играми. Я не могу каждый день делать ритуалы из-за этого ленивого соседа, у которого нет своей жизни. Что мне делать? Я не могу загрузить ни один из Ваших аудио, потому что в моей школе стоит блокировка на все, что аудио, включая YouTube. Я делаю все возможное, чтобы вибрировать слова, и я загрузил все Ваши рунические аудио. К счастью, я возвращаюсь домой на время. И тогда я скачаю все Ваши аудио и буду делать ритуалы каждый день. Да здравствует Сатана!

Ответ:

Попробуйте найти уединенное место вне дома, там где вы сможете делать их в безопасности. Я столкнулась с подобной проблемой а именно, недостаток уединения, много лет назад, и свой ритуал посвящения я делала в парке.

Верховная Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.org

Назад к Групповым ритуалам

Назад к Армии Ада