Skip to content

Происхождение имени Сатана

После нескольких лет интенсивных и обширных исследований, все встало на свои места.

1. Библия была изобретена для того, чтобы сохранить эзотерическое знание и силу ума / души в руках немногих избранных.

2. Христианство, которое появилось вместе с католической церковью, было изобретено, чтобы физически реализовать сказанное выше, а также, чтобы уничтожить и заменить оригинальные религии. Оригинальные религии сосредоточены на вопросе почитания змей. Змей является символом кундалини. “Древо познания” в действительности представляет карту человеческой души. Это видно практически в каждой древней религии, предваряющей иудео / христианство. Ствол символизирует позвоночник, а ветви символизируют чакры и пути кундалини. Есть 144 000 нади (каналы течения кундалини, жизненной силы) внутри человеческой души.

Будда сидел под “деревом Бо” и достиг просветления. “Бо означает змею, как в Бо-А или Бoo-Та». ¹ Христианская церковь украла, деформировала, и исказила все, что только смогла из исходных религий. Взгляните, смоковница, была известна как “Древо Мудрости” Фикус Религиоза. ² Хсианская церковь извратила это с размещением фиговых листьев над гениталиями Адама и Евы.

3. “Сатана” на иврите означает “враг” и “противник”.

Но слово “Сатана” восходит гораздо, гораздо дальше в глубь веков, чем иврит. Вот ссылка каждый должен прочесть.

Видите, в верхней северо-западном углу карты Индии, имя города “Satana”.

“Сатнам” и “Са Та На Ма” – священные мантры, используемые для стимуляции кундалини (змея). Пять древнейших звуков на санскрите, самом древнем из известных языков “СА-ТА-НА-МА». “Са” означает бесконечность; Та означает жизнь; На означает смерть, и Ма означает возрождение. Все вариации имени «Сатана» означают ПРАВДА на санскрите, который является одним из самых старых и самых древних языков.

Все это имеет отношение к кундалини, жизненной силе (Змея) внутри нас. “Одежда Иакова из цветов” в библии – это аура. Число семь – это число центральных чакр. Переводчики старых гримуаров все переврали относительно «семи планет». Древние знали гораздо больше, чем мы относительно астрономии.

Каждый, кто знаком с китайской медициной и продвинутыми боевыми искусствами, знает о ци (жизненной силе, она же кундалини) и что она более активна в некоторых каналах человеческого тела в определенные дни и часы. Я загрузила диаграмму в разделе Медитации на эту тему. Авторы текстов по алхимии того времени закодировали свои труды, чтобы избежать преследования со стороны церкви.

Солнце было еще одним объектом почитания в оригинальных религиях. Это из-за той чистой неодолимой силы, которую оно дарует, и из-за того, что оно является источником всей жизни. Поглощение энергии Луны и звезд – ничто по сравнению с тем, что можно сделать под солнцем, учитывая знания и подготовку. Члены духовенства Joy of Satan знают, что это. Отверстия в ауре исцеляется под Солнцем и жизненная сила увеличивается так, как от одного другого источника света.

“Люцифер” было также дано нашему любимому Отцу как имя. Люцифер – изначально римский бог, никак не связанный с нашим Отцом Сатаной / Эа. Приставка “Люц” имеет отношение к свету. Душа нуждается в свете. Утренняя звезда, Венера, была источником света для древних, так как ее восход предшествовал самому важному из светил – Солнцу. Венера также управляет горловой чакрой эмоций, второго узла (грандхи) из трех.

Отец Сатана (лично я предпочитаю называть его Сатана), сказал мне, что его не особо беспокоит, что люди называют его по имени, под которым он был известен им века, даже если оно неточно. Я зову его Отец Сатана, когда я с ним общаюсь или благодарю его за что-то. Для меня “Сатана” всегда означает “противник”, противник вражеской лжи иудео / христианства.

Католическая церковь знала, что оригинальные религии должны быть заменены на что-то другое, и это то, откуда пришли все лживые библейские истории. Они все – грабеж языческих оригиналов, которые уходят корнями в незапамятное прошлое – гораздо старше, чем 300 лет н.э., когда иудео / христианство впервые подняло свою уродливую голову.

Дева Мария украла и заменила Богиню Астарот, которая была известна, как “Царица Неба”. Астарот была самой популярной Богиней в дохристианском мире. Фиктивный Иегова содран с Энлиля / Вельзевула / Баэля, который был самым популярным Богом в дохристианском мире, в то время как наш любимый Отец-Создатель Сатана / Эа / Энки, предстал как Змий и Дьявол.

Сексуальность, которая является основным аспектом жизненной силы, автоматически попала под пристальное внимание со стороны церкви. Оргазм непосредственно стимулирует Змею Кундалини у основания позвоночника. Необходимая для создания другой человеческой жизни, творческая энергия может использоваться, чтобы возродить нашу жизненную силу, которая продвигает и наделяет могуществом душу.

Очевидно, сексуальная активность не может быть запрещена полностью, поэтому был использован страх, чтобы строжайше регулировать ее. В хсианской религии, особенно оригинальной католической церкви, все сексуальное удовольствие грешно и запрещено. Близость допускается только чтобы производить на свет детей и не более. Нагота стала грехом, потому что она приводит к похоти. Мастурбация стала еще одним “смертным грехом”. Все, что так или иначе связано с поднятием кундалини, церковь жестоко преследовала. Единственная цель христианской церкви – это удаление знаний и ничего более.

В то время как массы лишены этого знания и силы, немногие избранных, которые работали, чтобы удалить эти знания, сами свободно использовали их, чтобы поработить несведущий мир. Иезуиты католической церкви, убийцы, как известно, могли даже левитировать, – столько психической власти они оттянули через молитвы их ничего не подозревающих жертв.

¹ Плащ иллюминатов Уильяма Генри, 2003

² Там же.

Хотя эта книга имеет много ценной информации, если читать между строк, автор заблуждается, веря в фиктивного назарянина.

Назад к Сатане