Skip to content

Продвинутое освящение и наполнение силой ритуальных инструментов

Материальные предметы [«инструменты»] не имеют собственной реальной силы. По правде говоря, использование инструмента в магии в основном символично и символизирует силы души. Тем не менее, будучи, наполнены энергией, материальный инструмент придает эффективности работе. Определенные предметы, если их регулярно использовать в магии, аккумулируют в себе собственную силу. Кристаллы и драгоценные камни, по причине своей особой химической структуры, склонны к накоплению определенных энергий. В этом нет ничего “сверхъестественного”, т.к. кристаллы используются как радиопередатчики. То же самое можно сказать о различных камнях и самоцветах. Чем более склонна внутренняя структура к накоплению энергии, тем более подходит предмет для использования в ритуале. Ну и, разумеется, вам не нужно прибегать к церемонии, чтобы наполнить силой любой предмет. Нужна лишь фокусировка, и силы ума и души.

Шаги начального ритуала освящения. Призвание синего цвета — на ваше усмотрение. Наибольшим могуществом обладает бело-золотой цвет (цвет солнечного света).

Чтобы наполнить силой атаме, вам необходимо призвать стихию воздуха* и/или вибрировать санскритское слово силы для стихии Воздух, а именно: “Вайю”, вибрируется как: ВВВВВВ-АААААА-ЙУУУУУУУУ. Призывание элемента воздуха — шаг на ваше усмотрение, а вот вибрация в ваш атаме санскритского слова воздуха с концентрацией и фокусировкой, обязательна. Вибрируйте это слово силы 108 раз в свой атаме, одновременно гладя его. Вы можете использовать ароматическое масло, чтобы гладить атаме было легче, если хотите. Делайте эту работу, когда Луна находится знаках Близнецов, Весов и Водолея, предпочтительно растущая или полная. Луна не должна быть без курса. В отличие от ритуала для неопытных и новичков, здесь использование магнита необязательно и на ваше усмотрение.

Чтобы наполнить силой жезл / посох, призовите элемент огня* и/ или вибрируйте в жезл санскритское слово, означающее Огонь, а именно Тейас, вибрируется: ТХТХТХТХТХТХТ-ЭЭЭЭЭЭЭ-ЙЙЙЙЙЙЙ-АААААААА-УУУУУУУ-СССССС. Вибрируйте это слово 108 раз в ваш жезл, одновременно гладя жезл. Как и с атаме, вы можете использовать ароматическое / эфирное масло. Жезл / посох / скипетр символизирует позвоночный столб, который содержит Змею Сатаны, Кундалини. Вибрация “А-У” — это основа большинства слов силы. Делайте эту работу, когда Луна в огненных знаках Овна, Льва и Стрельца предпочтительно на растущей или полной Луне. Луна не должна быть без курса.

Чтобы наполнить силой чашу, призовите элемент воды* и/или вибрируйте в чашу слово силы на Санскрите, означающее воду, а именно Йалам, вибрируется: ЙЙЙЙЙЙЙ-ААААААА-ЛЛЛЛЛЛЛЛЛ-АААААААА-УУУУУУУУУ-ММММММММММ. Вибрируйте это слово силы в вашу чашу 108 раз. Совершайте эту работу, когда Луна в знаках воды: Рака, Скорпиона, Рыб предпочтительно на растущей или полной Луне. Луна не должна быть без курса. Чаша — это символ чакр, которые носили названия “чаш” или “кубков” в духовных учениях.

Чтобы наполнить силой пентаграмму, призовите элемент земли* и/или вибрируйте Притхиви 108 раз в вашу пентаграмму, Санскритское слово силы, означающее землю. ПППППП-РРРРР-ИИИИИИ-ТХТХТХТХТХТХТ-ИИИИИИИ-ВВВВВВВ-ИИИИИИИИ. [ТХ — попытка обозначить англ. звук TH, как в слове there] Р везде звонкая русская рычащая Ррррррр. Делайте эту работу, когда Луна в земных знаках Тельца, Девы и Козерога, предпочтительно на растущей и полной Луне. Луна не должна быть без курса. Пентаграмма символизирует человеческую душу, которая имеет в себе все 5 элементов.

Вибрация “А-У” — это основа большинства слов силы

*См. Призывание элементов.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к списку ритуалов

Назад к Сатанинским ритуалам и празднествам