Skip to content

Правда о призраках

Призраки – это души, которые не покинули этот мир, и оказались заперты на астральном плане этого мира. В отличие от того популярного еврейского бреда, который теперь везде проповедуется, они вовсе не «пустые оболочки». У большинства из них есть эмоции, и они очень осознанны. Душа подобна воде, она принимает форму и внешний вид тела, в котором она жила. Причины задержки могут быть различны. Многие «не упокоены», у них все еще остались важные дела и проблемы, которые держат их здесь так, что они просто не могут уйти. Те из нас, кто медитирует, видны на астрале как яркий маяк. Я помню, несколько лет назад, подруга моего сына и ее муж консультировались у меня днем в весьма многолюдном ресторане. Она тоже была медиумом. В их доме жило привидение, которое дружило с их ребенком [5ти лет отроду тогда] и последовало за ней в ее новый дом вместе с переездом.

Неожиданно, в середине ее рассказа о нем, она сказала «он здесь». Разумеется, он пришел из-за меня, он вошел в меня и начал говорить через меня. Он умер от алкоголизма в ранние 1950е в том самом доме, где они жили. Ему было очень одиноко, и он подружился с их сыном, который мог видеть его и говорить с ним. Он был очень обеспокоен тем, что они могли отвергнуть его, и пытался всех убедить [через меня], что не причинит никому вреда. Я видела комнату и кровать, в которой он умер. После того, как сеанс был окончен, она сказала, что в ее доме были и другие медиумы, и что все они сказали то же самое.

Призраки бывают разных уровней. Уровень один и уровень два. Уровень один – это то, о чем речь шла выше. Они могут быть замечены обычными людьми, немного более открытыми, чем среднее большинство, и детьми, открытыми настолько, чтобы их видеть. У этих призраков не так много сил и они часто жертвы в духовном плане. Причины их присутствия в этом мире различны. Например, они были убиты, и убийца не был пойман, или тело не было найдено, или не захоронено, где они хотели. Или они считаются пропавшими без вести, и хотят сообщить семье, что они мертвы. Это бывает связано со смертью в результате несчастного случая.

Некоторые даже не знают, что они мертвы. У моего сына было два друга, два брата. Это очень печально. Младший был хрупкого телосложения. Однажды, после крепкой попойки, его девушка проснулась и нашла его холодным, неподвижным и мертвым в постели. Он умер от передозировки алкоголя. Когда я связалась с ним на следующий день, он даже не знал, что он мертв, и не понял, зачем с ним вообще связались.

Иногда призрак хочет сообщить что-то важное, прежде чем покинуть этот мир. Обычно он делает это в течение недели со дня смерти, и, сообщив, через два дня уходит. Так, мой дядя [который был духовно слаб] пытался связаться со мной и моей матерью после своей смерти. Он делал это посредством газеты, в которой я вычитала о его смерти. Я тогда была атеистом и не верила не в душу и т.п., но, когда моя мать сказала, что он посетил и ее, но она перекрыла ему доступ, я поняла, что это – реальность. Причина его поведения тогда касалась другого моего родственника.

Есть также Второй уровень. Эти встречаются реже, чем те, о которых написано выше. Эти души были при жизни могущественными колдунами и ведьмами, и ЭТИ ЗНАЮТ, ЧТО УМЕРЛИ. Полтергейст, всевозможный хаос и беспорядки – все это они могут делать, где захотят. Некоторые могут двигать предметы, наносить раны, порезы живым существам – и людям и животным. Они очевидны, и даже не-медиумы могут осознать их присутствие.

Энергия воды холодна и идентична энергии смерти во многих случаях. В местах насильственных смертей часто бывают проблемы с водой, такие как необъяснимые утечки.