Skip to content

Правда о Гримуарах

Во многих древних гримуарах, есть предписания “гравировать” сигилы и т.п. Это нечто большее, чем выгравировать их в металле. Вы никогда не думали, почему в алхимии металлов, планет, врат и много чего другого одинаковое количество – 7? В древних книгах используются разные шифры, они же кодовые слова. Для обозначения чакр таких слов целых несколько: боги, металлы, врата, ступени, светильники, печати. “Гравировать” сигилы надо в чакрах, т.е. в душе, т.к. чакры – это важнейшая часть души, без которой мы не можем существовать, они же энергетические вихри, через которые можно пройти в другие миры. Записав информацию в чакрах, вы получаете доступ к управлению реальностью своей жизни; меняя информацию в чакрах, вы меняете свою жизнь.

Обратите внимание, “гравировку” или “вырезание” можно встретить не только в средневековых гримуарах, она также упоминается в отношении рун, которые надо “резать”. И то и другое – кодовые слова, означающие “запечатлеть”, “начертать в душе”. Лучше всего это делает вибрация, поэтому “гравировка” чего бы то ни было в “дереве”, в “металле” и в др. материалах, которые не более чем шифры для обозначения материала, из которого сделана человеческая душа, означает ВИБРАЦИЮ СЛОВ СИЛЫ.

Также, выгравировать значит увековечить. Частично это – аллегория. Ее смысл в том, чтобы повторить работу несколько раз, как и заклинания, которые влияют на разум и душу. Использование бело-золотого света и/или цвета, соответствующего данному желанию, жизненно необходимо. День и час планеты,правящей исполнением данного желания, как и транзиты, также должны быть учтены, чтобы т. обр. все доступные энергии были задействованы.

В зависимости от обилия конфликтующих энергий и сил ума и души, оптимальное время работы может варьироваться.

По мере продвижения в нашей личной силе, мы увидим, что многие работы прошлого, запечатленные в наших душах, получают спонтанное воплощение. Любое желание, над которым мы работали на протяжении какого-то промежутка времени, которое осталось не осуществленным, остается в нашей душе, и часто, без предупреждения, может воплотиться само по себе.

Поэтому так важно постоянно держать в уме ту реальность, какую вы хотите получить, т.к. по мере роста наших сил, то, что мы носим в своих душах, наши прежние работы, которые не получили воплощения, могут реализоваться внезапно. Планеты также могут сыграть роль, т.к. у всего есть свое время.

Часто причина того, что работа не дает плодов за короткий промежуток времени, это наша личная сила. Есть другие случаи, когда определенные слова силы, будучи вибрируемы в определенное время, приносят мгновенные плоды. Вот почему так важно держать Черную Книгу, чтобы записывать туда все, от часа и дня планеты, когда произошла работа, до Солнечного и лунного знака, транзитов и, конечно, работы / ритуала / слов силы, которые вы использовали, и др. специфики, а потом наблюдать за совпадениями.

Назад к Сатанинскому колдовству