Skip to content

Последствия духовного продвижения

Когда вы приводите в движение вашу кундалини, энергии может быть так много, что возникают проблемы со сном. У меня они были. Тогда энергия стимулирует ваш мозг, что делает процесс засыпания еще более трудным. Это может продолжаться в течение многих дней и ночей. Таков был мой личный опыт. Это хороший знак, хотя, что вы активировали свою кундалини.

Вы усиливаете вашу чувствительность и биоэлектричество с помощью медитации. Я имела такого рода вещи в течение многих лет, даже когда я был атеисткой, потому что работала над моими чакрами и медитацией силы (хотя на гораздо низшем уровне, чем тот, что я получила с момента прихода к Сатане), йогой и боевыми искусствами.

Я чувствую энергию очень остро. Я в течение многих лет просыпалась в середине ночи, чувствуя электроприборы, когда они переходили из режима в режим, или если они включались или выключались, смену времени на цифровых часах и так далее. То же самое с телефонным звонком – он посылал шок через меня. Я привыкла к этому. Это также приносит повышенную чувствительность к шуму.

Все это необходимо и в том, как мы можем читать мысли других людей, так как мысли это электрические импульсы. Мы становимся достаточно чувствительны, чтобы распознать их.

У меня есть друг среди людей, сатанист, с которым мы достаточно близки на астральном уровне. Он часто будит меня, когда он готовится к работе в ранние утренние часы, чтобы мы могли посетить друг друга телепатически в спокойные времена. Когда он делает это, я чувствую электрические толчки, те же, что описаны выше, и я просыпаюсь. Это делается на уровне третьего глаза для тех, кому интересно. Я иногда даже могу видеть шары света моим третьим глазом, и я просыпаюсь.

Сатана посетил меня сегодня утром. Когда он закончил говорить со мной о чем-то личном, я задала ему несколько вопросов относительно того, что я изучала. Он сказал мне, что чакры фактически имеют форму четырехугольной пирамиды, основание которой представляет квадрат. Так много людей считают их конической формы, потому что они вращаются и появляются в виде конусов.

Есть четыре секции в каждом основании, закодированные в некотором роде. [Это связано с Енохианскими таблицами, о которых я хорошо знала в течение некоторого времени, что они предназначены не для того, чтобы вызвать кого-нибудь, но чтобы открыть сторожевые башни в самих себе].

Он сказал мне “продолжать учиться”, и ответы придут ко мне.

Я думаю, “Хоронзон”, как “Левиафан” и “Ктулху”, другое слово для Змеи Кундалини. 7 х 7 = 49. Они представляют собой сложные коды, над расшифровкой которых я буду работать после того, как я расшифрую все сигилы Гоэтических Демонов.

“Четвертое измерение” – это состояние, в которое человечество взойдет, когда Земля перейдет к телепатической связи как с другими, более развитых цивилизациями и мирами.

Это и есть истинное сообщение так называемого «апокалипсиса», КОТОРОЕ БЫЛО УКРАДЕНО ИЗ ОТКРОВЕНИЯ ТОТА.

Я не могу подчеркнуть это достаточно. Когда вы достигаете определенного уровня, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ТОМ, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ!

*Желание* является ключевым элементом магии. Мгновенный выброс ненависти на кого-то или что-то может иметь катастрофические последствия, если это не было ваше истинное намерение. Когда человек достигает более высокого уровня власти, его ум и жизнь сильно отличается от остального мира. Сила должна быть правильно направлена. По мере обретения силы, должен прийти и самоконтроль. Если вам не хватит самоконтроля, и вы можете повредить себе.

RHP (Right Hand Path переводится “Путь Правой руки” – это относится к хсианизированному колдовству и древним учениям, которые хсианство извратило до своей противоположности) учит ложной и неполной системе магии, основанный на гексаграмме. Сатанинские Символы содержат мудрость и истину мощной магии. Магия не трехкратна и не шестикратна, она четырехкратна и восьмикратна. Число Сатаны / Энки ” – четыре, и Звезда Астарот имеет 8 лучей.

Система RHP не учитывает элемент желания.

Огонь = Дух и воля (сильный дух, призывающий элемент(ы), энергия).

Земля = физического тела (вибрации, мудры, асаны, используется для усиления магии и аккумуляции силы)

Воздух = ум и интеллект (Использование ума для направления, координации, понимания и знания, когда нужно высвободить энергию)

Вода = элемент чувства и желания (глубокое чувство и желание, которое является ключом к достижению целей магической работы).

RHP учит отсутствию желания. Это и обеспечивает обычное бессилие среднего человека. Йога от Сатаны. Смысл йоги является интеграция и баланс, в результате чего все – ум, тело, дух и эмоции объединяются в одну мощную силу. В работе продвинутой магии, нужно использовать все вышеперечисленное как единый грозный монолит. Направленные эмоции и желания являются основой магии.

Спортсмены, которые вскарабкались на вершину, имеют одну общую черту – подавляющую одержимость и страсть быть лучшим в своем виде спорта. Это ум обычного человека.

Когда человек достигает определенного уровня силы, самая малая мысль проходит долгий путь, так как его ум подобен лазеру, сверлит вещи насквозь и проникает в них как лазер. Мгновенная или, что еще опасная, продолжительная направленная эмоция проявится в жизнь, даже если была не особо сильна.

Более высокие уровни

Когда мы регулярно медитируем и делаем прорывы, вещи в нашей жизни заметно меняются. Но ничто приходит без своей цены. Когда мы достигнем более высоких уровней власти, наш ум и мысли больше не свободны. Силы необходимо контролировать, иначе они будут создавать хаос в нашей личной жизни и в жизни других людей. Крайне важно сохранять положительный настрой и счастливое отношение. Негативные эмоции, жизненно необходимые в черной магии, будучи бесконтрольны, могут иметь катастрофические последствия.

Ежедневные заявления, которые «те, кто не имеет» делают каждый день, мы не можем делать без последствий. Моя мать узнала об использовании сил ума и души, когда я была совсем юной. Она предупреждала меня воздержаться от использования “языка тела”. Это означает, воздержаться от неоднократного повторения вещей, которые приглашают болезни, такие как “Я не хочу больше ничего слышать!” Для среднего человека, это означает, “заткнись!!” НО, при определенной власти ума и души, подсознание не имеет левую сторону мозга, способную рассуждать и во многих случаях, будет создавать глухоту.

Моя мать читала мне о случаях, когда это и подобные вещи случались с людьми, которые имели ауру и душу более мощную, чем большинство.

“Меня хватит инфаркт!” “МОЙ грипп” “МОИ язвы” – не набирайте себе БОЛЕЗНЕЙ! Один человек все время говорил: “Ставлю правую руку, что …” Да, это оборот речи, но он потерял руку в автомобильной аварии, и то, что он повторял, иронически сбылось. В настоящее время большинство средних обычных людей могут говорить и думать, что им заблагорассудится, т.к. их ум не обладает никакой силой и их мысли ничего не значат для реальности. Мы – не тот случай. Следите за тем, что вы думаете и что вы говорите.

По мере продвижения в медитациях и обретении силы, не пугайтесь необычных событий в вашей жизни, особенно когда в них участвуют ваши эмоции. К счастью, для большинства из нас, регулярная медитация помогает нам сохранять хладнокровие, спокойствие, и собранность. Люди, которые действительно намерены нас расстроить или разозлить, имея хоть зачаток сознания, вскоре понимают, что это не очень мудрый поступок. Вещи начинают происходить.

Благодаря многовековому разрушению сатанинских знаний, не слишком много известно о полномочиях ума, из опыта. Люди, которые имели эти полномочия, быстро учились скрывать их и хранить тайну, чтобы избежать преследования и чего похуже. Мой собственный опыт показывает, что некоторые вещи могут происходить случайно. Я уверена, что вы видели фильмы про телекинез. Часто, есть скрученные ложки и вилки, торчащие из стен в странных формах и другие вещи, которые выглядят ненормально.

Человеческий разум был отрезан от власти так долго, что когда мы, наконец, обретаем ее, нам может быть трудно ее контролировать. Это также связано с отсутствием знаний о том, как направить свою энергию.

Когда вы начинаете влиять приборы, автомобили могут тормозить, электричество может давать сбои, те, кто вызвал ваш гнев, встретят несчастье или катастрофу – вы достигли более высокого уровня. Там нет пути назад. В моем собственном опыте, я замечаю, что вещи случаются, когда я расстраиваюсь, так что необходимо быть осторожным и сохранять спокойствие. Несомненно, будут моменты, когда у нас мало понимания того, что делают наши силы. В любом случае, важно никогда не бояться самого себя. Это то, где может помочь ведение Черной Книги Теней или дневника / личного гримуара, т.обр. вы будете лучше знать, как работает ваша сила. Сатана и его Демоны всегда рядом для руководства и поддержки, и могут быть большим подспорьем в подобных ситуациях. Прежде всего, помните, что вы не одиноки, и есть многие, кто испытывает то же самое и похожие явления, и это нечто совершенно новое и необычное в нашей жизни.

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457