Skip to content

Послание энергии Силам Ада

Много вопросов и у англоязычных и у русскоязычных членов возникает в связи с тем как именно благодарить Сатану и Силы Ада, как им помочь, как дать энергию, какую энергию и пр. Я выкладываю посты Министерства относительно с примерами таких работ. Это предназначалось для конкретной даты, как видно далее, я выкладываю это как примеры того, как вообще можно посылать энергию в помощь Аду для тех, кто видит это как свой путь выражения благодарности. Это можно делать всегда. Способы поднятия энергии см. здесь.

Верховная Жрица Максин Дитрих:

На счет Ритуала Благодарности, это путь проявить признательность, но лучший способ – это сделать какую-нибудь практическую работу для Сил Ада. Когда вы – новичок, Силы Ада часто выступают от вашего имени и помогают вам. Истинный Сатанизм основан на том, что Сатана помогает нам и дает нам такое знание, которое сделает нас независимыми и способными помочь самим себе. Когда бы вы ни просили о чем-то Силы Ада, вы берете их энергии. Вся суть здесь заключается в том, что вы должны начать использовать собственные энергии, чем раньше, тем лучше.

Предложите Демону что-то взамен; если вы недостаточно духовно могущественны и нуждаетесь в помощи Демона, “что-то взамен” означает работу по распространению Сатанизма; работу против врагов Сатаны, как указано на сайте Радость Сатаны Армия Ада.

Работайте на уничтожение врага и делайте это эффективно. Открывайте людям правду, но делайте это безопасно, безопасность – это эффективность. Это можно делать online, где вы можете достичь тысяч людей. Работая offline, оставляйте анти-хсианские листовки в библиях, христианские книги в библиотеках и т.п.; где их могут найти и прочитать. Враг оставляет христианские листовки везде и постоянно. Будьте избирательны, работайте тихо, и отражайте их удар. Практическая работа – это то, что Силам Ада от нас нужно, а не просто пустые слова – много слов, мало или нет реального дела, показывающего благодарность. Слова – дешевая вещь, в ритуале или вне его. ДОКАЖИТЕ вашу благодарность, посвятив свою время и энергию, где бы и когда бы вы не могли нанести вред врагу и способствовать продвижению сатанизма.

И напоследок – одна из самых важных вещей, которую вы можете дать Силам Ада – это ваша энергия. Если у вас есть свободная энергия, попросите Сатану прислать Демона взять вашу энергию и доставить ее туда, где она нужна Силам Ада. Это также включает моменты, когда вы перенасыщены энергией. Установите отношения с Демоном/Демоницей и взывайте к ним всегда, когда у вас возникает излишек энергии, чтобы они доставили ее Силам Ада. Это еще серьезнее, если в случае шабаша. Ваш Демон-Хранитель может брать любую остаточную энергию и доставить ее. Это очень важный жест благодарности.

Сатана хочет наших усилий и нашей работы, потому что мы на войне; а не просто пустых слов и разговоров. Каждый должен знать, что он может “дать Демону взамен”. Предложите свою службу и труд, А НЕ безделушки, еду и др. не нужный хлам. Работайте в направлении, в котором можете, постройте свои силы с помощи постоянных медитаций, и добейтесь независимости, где вы можете сами претворить свои желания в реальность. Если вы в сомнении, что вам дать и как работать, сфокусируйтесь на Сатане и спросите его в уме. Будьте открыты и внимательны, и вы получите знаки.

Послание энергии Сатане и Лилит

Верховная Жрица Максин Дитрих:

Сатана и Лилит хотели, чтобы я написала об этом, потому что это важно. Энергия нужна для очень важной цели. Это не горит, но чем раньше это будет сделано, тем лучше. Просто поднимите свои энергии и попросите, чтобы Лилит забрала их. Это можно делать не один раз, но всегда помните, никогда не истощайте себя, НЕ ПОСЫЛАЙТЕ энергию, если вы даже немного больны или сильно устали. Очень приветствуется поднятие силы в Шабаше для последующего предложения ее Силам Ада.

Необходимая энергия относится к т.н. “белой магии” в смысле ее конструктивных и защитных свойств. Если вы – новичок, вы также можете это делать. Перед работой [она необязательно должна быть формальной – никакая церемония не нужна, если только вы сами не захотите ее совершить], просто сосредоточьтесь на Сатане и Лилит, и они ответят.

Для новичков и тех, кто не знаком с таким видом работы, делайте физическую йогу, пойте мантры, дыхательные упражнения чтобы поднять энергии, поглощение энергии света, а также Солнца… (см. подробнее проповедь ниже) есть много различных способов достигнуть состояния вибрации от энергии. Как только вы чувствуете повышенный уровень энергии, позовите Лилит и попросите взять энергию.

Верховный Жрец Hooded Cobra 666:
(Эту работу можно делать всегда, это хороший метод предложения энергии Силам Ада)

Приветствую наших воинов и народ.

Это призыв к мобилизации. Это простое действие, на которое способен каждый, начинающий и продвинутый – должны делать все. Таким образом мы сможем получить больше помощи от Богов и Сатаны, и ускорить наступление нашей победы. Мы даем отпор нашим врагам, и мы принимаем меры.

Мы делаем это, чтобы помочь и отблагодарить Сатану и его Демонов. Я открыто призываю всех наших посвященных к действию и предложению энергии Отцу Сатане и Матери Лилит. Как знают большинство людей, Сатана и его Жена Лилит покровительствуют и направляют не только нас в целом, но и Министерство в частности. Другими словами, они неустанно помогают нам руководством и знанием, чтобы мы могли освободить себя, достичь Божественных Сил и в конечном итоге освободить мир от этого несправедливого и чудовищного правления еврейских сущностей, которые заставляли нас страдать и причиняли нам все виды несправедливости.

Их нужно остановить. Это произойдет: во-первых, через наши собственные усилия, во-вторых – через помощь Богов, и в конце концов, через наши общие усилия. Отдавая Сатане и Лилит, вы отдаете себе.

Теперь к главному. Я сделаю это максимально простым, чтобы все могли это сделать.

Мы создадим энергетический шар и направим его Сатане и Лилит, программируя энергетический шар быть полностью у них во власти и служить любой их цели.

Вы можете сделать это 13 февраля, но в идеале это нужно делать оба дня подряд (13 и 14), чтобы было сконцентрировано управляемое количество энергии. Мы также воздаем честь Дню Всех Влюбленных, который страшно извратил враг.

Традиционно в этот день чествовали слияние женского и мужского принципа. Кода Змеи Ида и Пингала встречаются, они они создают форму сердца, поэтому этот символ так популярен. В этом смысле, воздадим честь Сатане, как Священному Мужчине и Лилит, как Священной Женщине.

Шаги:

1. Представьте себе и с помощью дыхания вытягивайте энергию из Солнца и аккумулируйте ее перед собой в шар света. Шар должен быть ярким и чистым.

2. Теперь вибрируйте “Ра” или “Аум Сурйайэй” или “Раум” или “Сауиль” или любую другую вибрацию для Солнца 9, 40 или 108 раз. Это интенсифицирует силу шара света.

3. сфокусируйтесь на шаре и запрограммируйте шар быть послушным воле Лилит и Сатаны. А теперь представьте, как шар покидает вашу комнату и идет прямо к ним. Фразой утверждения для этого может стать “Этот шар находится в полной власти Сатаны и Лилит, и они могут использовать эту энергию так, как захотят”.

До того, как это сделать, вы можете настроиться на вашего Демона-Хранителя или Сатану, чтобы они помогли вам в этом.

Вот и все. Боги используют эту энергию для нашего коллективного развития и защиты.

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Да здравствует Сатана!!!!!

Назад к Армии Ада