Skip to content

Плутон: знаки, дома, аспекты

Плутон в этих знаках влияет на целые поколения, проявляя себя в мировых событиях, кроме тех случаев, когда Плутон является управителем или соуправителем карты, и/или сильно поставлен. Плутон приносит кардинальные и необратимые изменения в событиях.

Плутон в Овне 1823-53

многие, кто родился с Плутоном в Овне были первопроходцами; первооткрыватели; люди, которые колонизировали Запад США. В Европе b др. частях света, произошла промышленная революция.

Плутон в Тельце 1853-84

Экономика пережила необратимые изменения с приходом капитализма, был рост промышленности и финансов. Империи богатства [монополии и картели] которые произрасли из промышленной революции. Вандербильт, Рокфеллер, Карнеги и другие плутократы вышли на сцену. Телец правит землей, деньгами, финансами и собственностью.

Плутон в Близнецах 1884-1914

Поколение с Плутоном в Близнецах сделало неповторимые открытия в области технологий и коммуникаций, такие как телефон, самолет, фонограф, кинофильмы, автомобиль, радио, и многие другие. Путешествия и коммуникации сделали большой скачок вперед.

Плутон в Раке 1914-1938

Обвал рынка ценных бумаг, большевистская революция, Первая Мировая война, великая депрессия и подготовка ко Второй Мировой войне. Переформирование дома и семьи. Женщины начинают работать на фабриках, семьи разрушаются. Рак правит Луной, а Луна правит женщинами. Юбки стали выше лодыжек, и ратификация 19-й поправки дала женщинам право голоса. Женщинам этого поколения было дано больше свобод и прав. Плутон правит смертью и многие с Плутоном в Раке потеряли свои семьи и дома из-за войны. Почти все аспекты домашней семейной жизни были значительно изменены в это время.

Плутон во Льве 1938-56

Поколение с Плутоном во Льве дало нам детский бум; это те, кто принес нам поколение хиппи. Лев управляет удовольствием. Отношение к сексу изменилось, и имела место сексуальная революция, и стали популярны рекреационные наркотики. Лев управляет детьми; к одиноким матерям уже не относились с неуважением, как в прежние времена. Лев также управляет любовью, и любовь стала свободной. Лев также управляет авторитетом и гордостью. Люди этого поколения были либо хиппи, либо военные.

Плутон в Деве 1956-71

Это поколение дало нам все клубы здоровья, продвижение альтернативной медицины, и т.н. “здоровую” диету. Люди этого поколения стремятся совершенству физического начала. Эти люди продвинули медицинские технологии как никогда раньше. Дева правит здоровьем и каждодневным трудом. Рабочее место было значительно переоборудовано и снабжено новыми технологиями, такими как компьютер и интернет.

Плутон в Весах 1971-83

Это поколение изменит систему закона и правосудия, [Хочется верить, что к лучшему]. Кроме того, будут изменения в области брака и развода.

Плутон в Скорпионе 1736-1748; 1983-95

Это поколение борцов за свободу и революционеров. Многие из тех, кто сражался в революционной войне в США и Великой Французской революции, имели Плутон в Скорпионе. Эти поколения совершили большую часть перемен в свержении тирании. Развал коммунизма и Советского Союза, падение Берлинской стены и воссоединение Германии, все произошло, когда Плутон был в Скорпионе. Люди с Плутоном в Скорпионе изменили мир и сделают это еще раз, чтобы дать миру Эру Водолея. Когда Плутон был в Скорпионе, 1490-1502, был открыт “Новый Свет”, и все навсегда изменилось. Плутон вошел в знак Скорпиона как в начале, так и в конце Крестовых Походов: 996-1008, 1243-1255. Это закончило Темные Века и открыло дверь в Ренессанс.

Плутон в Стрельце 1995-2008

Последнее время, когда Плутон был в Стрельце [1748-1762], были сделаны большие достижения в предоставлении всем доступа к образованию. Когда Плутон был в середине Стрельца в 2002 и после, [этот знак также управляет религией], христианская церковь была наконец-то разоблачена, [в этом также участвовала планета Сатурн, Сатурн был в Близнецах в оппозиции к Плутону, а Близнецы – знак СМИ и коммуникаций]; они более не могли скрыть своих преступлений против человечества. [Первая пометка об авторских правах и номер в библиотеке Конгресса оригинального английского Радость Сатаны JoyofSatan.org датируется 2002, прим. перев.] когда поколение с Плутоном в Стрельце достигнет совершеннолетия, [обычно после первого возвращения Сатурна; в возрасте 28-30] они в конечном итоге положат конец тому, что осталось от этого гнусного заведения.

Плутон в Козероге 1762-1778, 2008-2023/24

Революция, свержение тирании. По всему миру, подавляющие свободу правительства и власть были насильно свержены. Была подписана декларация независимости.

Плутон в Водолее 1778-1798, 2024-2043

Водолей управляет обычным человеком. Америка установила новую не династическую форму правительства, и династии и монархи более не имели власти. Простые люди обрели голос в правительстве. Новый транзит Плутона по Водолею должен ознаменовать реальность Эру Водолея. Сейчас мы проживаем последние дни Эры Рыб. Водолей – это знак свободы и просвещения.

Плутон в Рыбах 1798-1823, 2043-

Была построена первая субмарина; Рыбы управляют морями и океанами. По Атлантическому Океану произошло много путешествий в Америку и Новый Свет.

Плутон в домах

Плутон в 1 доме

У этих людей могущественная воля. Они интенсивны, имеют естественные психические способности, их ранние годы часто бывают тяжелыми и оставляют долго не заживающие эмоциональные шрамы. Раннее детство наполнено борьбой за выживание. Семьи, в которых они рождаются, часто страдают от экстремальной бедности. Эти люди имеют тенденцию к одиночеству и держат свою внутреннюю жизнь в недосягаемости для окружающих. Их чувства очень глубоки и их может быть очень сложно узнать достаточно близко.

Плутон во 2 доме

Часто бывает одержимость материальным богатством и деньгами. Эти люди могут быть жадными. Сосредоточение на получении одной вещи может перерасти в одержимость. Могут быть тайны, связанные с активами, и даже кардинальные перемены, связанные с финансами.

Плутон в 3 доме

Эти люди все время продолжают повторять себя, потому что довольно часто людей с таким положением не слушали в детстве. Их часто игнорировали, особенно взрослые. Они интенсивно выражают свое мнение и мысли. Часто присутствует одержимость исследованиями и обучением. В жизни может произойти нервный срыв, [особенно в тот момент, когда прогрессивное Солнце делает соединение с натальным Плутоном], что приведет к регенерации ума. Люди с таким положением часто имеют очень сильные мнения, и интенсивно общаются. Они также могут нести ответственность за тайную информацию крайней важности. У них может быть брат или сестра с очень сильно поставленным Плутоном или Скорпионом в карте, или в положении власти. Может быть сильное вовлечение в непосредственное окружение. Эти люди часто в пути, и у них больше коммандировок, чем они могут выдержать. Довольно много времени проходит в обучении и исследованиях.

Плутон в 4 доме

Часто мать и/или отец контролируют, доминируют над человеком, и вмешиваются уже во взрослую жизнь. Например, мать, которая названивает уже взрослым детям каждый день, постоянно следит за их местонахождением и деятельностью, даже когда они взрослые. Тем или иным образом, люди с таким положением чаще обычного имеют проблемы с матерью во благо или зло. В редких случаях родитель может рано умереть. Могут быть сильные связи с землей, талант к биолокации и геологии. Может быть связь с работой в шахтах или под землей. С родителями и членами семьи могут возникать стычки за власть. Может быть детская травма или физическое насилие, которое оставляет людей с таким положением с чувством, что они не могут сами распоряжаться своей жизнью. В некоторых случаях позиции власти приходят к таким людям поздно в жизни.

Плутон в 5 доме

Могут быть серьезные проигрыши в играх на деньги. Плутон в 5 доме может принести одержимость игрой. Эти люди могут слишком доминировать, быть слишком строгими и даже жестокими родителями. У этой позиции много творческой силы. Любовные дела как правило глубокие и страстные. Власть – абсолютный афродизиак для этих людей. Хождение налево в браке обычно с таким положением.

Плутон в 6 доме

Гробовщики, патологи, шахтеры, те, кто работают в службах спасения и в правительственных атомных проектах, обычно имеют Плутон в 6 доме. Работа может быть секретной. Духовные целители также имеют Плутон в 6 доме. Может быть экстремальная физическая сила и выносливость, и мощная сила регенерации и восстановления. Такое положение может также принести проблемы с репродуктивной и сексуальной системами, включая заболевания, передающиеся половым путем.

Плутон в 7 доме

Здесь партнер по браку может быть очень ревнив, контролировать и даже избивать. Такое положение часто имеют избитые жены. Брак может значительно изменить их жизнь, даже обычные отношения с другими людьми могут изменить их жизнь. Людям с таким положением следует быть осторожными в выборе тех, с кем они имеют отношения. Партнер будет скорее всего иметь власть над этим человеком; власть в плохом значении. Это относится к людям обоих полов. В крайних случаях человеку с таким положением брак принесет смерть. Убийцу Сьюзен Аткинс с Сатурном, Плутоном и Марсом в 7 доме других людей, сильно привлекал Чарльз Мэнсон. Не нужно говорить, что он пробудил в ней ее худшие стороны и эти отношения трансформировали ее жизнь очень уродливым образом.

Плутон в 8 доме

Это положение дает просто гигантскую силу и выдержку, а также замечательную жизненную силу. Часто очень высокий сексуальный драйв. Жизнь – серьезная штука для этих людей, и у многих отношение типа сделать или умереть. Оккультные способности, такие как ясновидение, яснослышание и телепатия хорошо проявлены и очень обычны с Плутоном в 8 доме. У этих людей природный талант к исследованию и расследованию. Могут быть секреты, касающиеся тайных долгов и в крайних случаях, могут быть разборки с кредиторами и денежные связи с подпольным миром. Эти люди часто имеют тайные сексуальные фетиши. Они склонны оказываться вовлеченными в экстремальные обстоятельства на грани жизни и смерти. Большая часть их деятельности происходит в тайне и выходит на свет только на последних стадиях своего развития. Люди с такой позицией должны иметь сексуальный выплеск для своего ментального и физического здоровья, т.к. их драйв гораздо больше среднестатистического and и может обернуться на другие вещи мене приятного характера, если его не сублимировать в секс. Одна известная личность с соединением Плутона и Нептуна в 8 доме совершила Магнум Опус.

Плутон в 9 доме

Может быть религиозный фанатизм, часто с кардинальной переменой религиозных убеждений позже в жизни. Эти люди любят тайны, загадки и игры. Представители закона могут контролировать и манипулировать; это могут быть люди власти и влияния. Второй брак может быть подобен Плутону в 7 доме [см. выше]. Часто присутствую сильные амбиции достичь признания в областях высшего образования и/или духовных достижений. Эти люди могут иметь твердые и фанатические религиозные убеждения, очень мало терпимости к убеждениям других и навязывать им свое мнение. Это положение также часто выдает воинствующего атеиста. Верит во что-то человек с Плутоном в 9 доме или не верит, он всегда делает это с фанатизмом.

Плутон в 10 доме

Отец [отцом управляет 10 дом] часто имеет доминирующую и контролирующую природу. Он может находиться на позициях влияния и власти. Люди с таким положением имеют талант в общении с людьми на позициях власти и авторитета. Карьера и цели этих людей могут стать одержимостью, с сильной тенденцией к трудоголизму. Достигнут ли сами эти люди власти и статуса или нет, но в любом случае, они скорее всего привлекут внимание тех, кто достигнет. Вокруг карьеры могут сложиться тайные обстоятельства.

Плутон в 11 доме

Люди с таким положением часто имеют могущественных друзей, и их дружба имеет элемент соревнования. Друзья могут быть ревнивы и иметь собственнический инстинкт, контролировать и доминировать. Может быть вовлеченность в оккультные группы, а также позиции лидерства и/или большого влияния в группах и ассоциациях. Группы, к которым принадлежит человек, могут быть тайными, и иногда очень серьезной природы. люди с Плутоном в 11 доме могут подвергаться манипуляции или доминированию со стороны групп, в которые они замешаны, включая ситуации на грани жизни и смерти…”узы, скрепленные кровью”.

Плутон в 12 доме

Люди с Плутоном в 12 доме часто страшно одиноки. У них большие психические способности и духовный талант. В некоторых случаях, они могут вести очень уединенный образ жизни и нуждаться в долгом времени, проводимом наедине с собой. Могут быть могущественные и даже смертельные враги. Люди с таким положением способны к глубокой медитации, интуитивному пониманию вещей, и часто являются адептами черной магии. Они очень склонны к телепатии по своей природе. Плутон в этом доме может защищать, разрушая врагов и предотвращая личные неудачи.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2012, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к планетам в знаках, домах, аспектах

Назад в указатель

Назад к Астрологии