Skip to content

О черной магии

Люди совершают преступления против других людей потому, что знают, что останутся безнаказанны. Многое из этого происходит потому, что человечество в целом живет на очень низком уровне духовности, из-за насильственного изъятия и уничтожения духовного знания христианскими церквями. Очень редко можно видеть какую бы то ни было справедливость, и большинство людей мозгопромыты бессловесно сносить все виды несправедливости и злоупотреблений. Если бы все были духовно развиты, было бы гораздо больше вдумчивости и рассуждения о том, как мы обращаемся с другими. Общество и человеческая раса в целом эволюционировала бы на более высокий уровень.

Есть законы природы. Один из них гласит, что вид или отдельное существо, которое не может дать отпор и защититься от других видов/существ, которые хотят причинить ему серьезный вред, перестает существовать. Многие виды животных и растений вымерли, потому что не смогли защитить себя. Наши тела безостановочно сражаются с внешними угрозами в форме бактерий, вирусов и паразитов. Если бы наши клетки перестали сражаться и убивать вредителей, мы бы быстро заболели и умерли. Это правда жизни и закон природы.

Этика и определенный кодекс поведения необходим, для продолжения цивилизации, и самоконтроль важен. Иногда кто-то имеет плохой день и вещи говорятся и повторяются неоднократно, непреднамеренно. Но тем не менее, если кто-то серьезно желает повредить вам или свершить над вами несправедливость, вы просто обязаны защищаться. Сатанисты – не жертвы.

Работы Черной Магии требуют много силы сознания и умения. Викканцы и другие из пути правой руки не имеют этого знания, и в этом их главная слабость.

Чем сильнее наше сознание, чем сильнее мы становимся во все времена. Регулярная медитация силы, работа с чакрами, и визуализация жизненно важны. И тогда нам уже нет необходимости обращаться к ритуалу. Когда у вас мощное направленное сознание, другие почувствуют эффект, когда мы интенсивно на них фокусируемся или направляем на них свои энергии. Это важно помнить, когда это касается членов семьи и любимых. Мы все обижаем друг друга время от времени, но когда у нас могущественное сознание и аура, мы должны помнить это и контролировать. Наш гнев может причинить другим несчастье или несчастный случай.

А что до тех, кто сознательно обижает других, простое сосредоточение на них, позволяя гневу истечь, с сильным, натренированным умом, обычно делает всю работу. У меня вещи происходили сами по себе без ритуалов.

Назад к Сатанинскому колдовству