Skip to content

О фальшивых духовных учениях йоги

Эго – это вы сами. “Как сверху, так и снизу”, мы должны работать как союз чтобы развиваться. Санскритское слово “йога” означает “союз”. В любой моей работе как медиума, я призывала много душ умерших. На астрале, души умерших стагнируют и не могут меняться или развиваться. Чтобы продвигать душу, человеку нужно физическое тело.

Из-за учений пути правой руки, многие практики восточных дисциплин имеют небольшое знание о том, как использовать свои силы. Учения самоотвержения, жертвенности, аскетизма, отрицания, игнорирования физического тела и воздержание (отсутствие сексуальных отношений) имеют единую цель удержать человечество от какой-либо силы сознания.

Человеку необходимо физическое я, чтобы развивать душу. Умение управлять физическим телом – это другой вопрос. Адепт должен быть в состоянии преодолеть боль. Мастерство владения физическим я и игнорирование / пренебрежение физическим телом – это две разные вещи. Когда вы пренебрегаете физическим я, вы нарушаете союз. В этом случае йога уже не является концепцией. То же самое касается эго и желаний.

Мы не должны позволять нашим желаниям управлять нашей жизнью, но без желаний жизнь теряет свой смысл. Наши желания и мечты делают нас уникальными людьми и дают нам личность. Без желаний мы стагнируем и не имеем ничего. Желания мотивируют нас, а наше эго – это мы сами. Отрицая жизненно важные части самого себя, мы нарушаем союз. Практика йоги и другие дисциплины никогда бы даже не появились без присутствия желания. Без желания у человека нет ничего. Сильное желание, наряду с сильным сознанием и волей – это то что дает успех магической работе. Когда жизненная сила велика, велико и желание жить. Отсутствие желаний – это смерть. Когда у нас больше нет желаний, наша жизнь закончена.

Большинство из нас согласятся, что, когда мы встречаемся и объединяемся с Сатаной, он объединяет нас духовно с самими собой. У на возникает чувство целостности, которого не было раньше. Популярные учения йоги существуют только, чтобы лишить нас силы, как и все учения христианства и другие родственные религии. ИГНОРИРУЙТЕ ИХ. А пользуйтесь оттуда только физическими техниками.

Есть стадии, которые человек проходит при активации чакр и кундалини. Некоторые приносят отсутствие сексуального драйва и страсти. Это потому что кундалини сексуальна, и когда мы начинаем медитацию силы, эта энергия направляется в другие части души. Люди также делились, что их оргазмы стали интенсивнее, как кундалини была стимулирована. Оргазмы становятся сильнее и приятнее по мере роста биоэлектричества. Если это возможно, секс стоит добавить к пробуждению кундалини. Кундалини – это жизненная сила и очень сексуальна по природе своей. Есть фрески стенах египетских пирамид и храмов. Это фрески Богов, настраивающих свои чакры. Боги-мужчины всегда изображаются с полной эрекцией, когда проходят этот процесс.

Жизненная сила и шестое чувство – это одно и тоже. За века проповедования и лжи воздержания и отрицания себя, эти учения держали человечество в рабстве физически и духовно. Когда жизненная сила велика, человек не страдает от депрессии, апатии, бессмысленности и безнадежности.

Вернуться к Важной информации о медитациях силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, Министерство Радость Сатаны;
Номер в Библиотеке Конгресса: 12-16457