Skip to content

Важная информация о Сатанинском Целительстве

Когда вы совершаете исцеления, важно записывать свои утверждения и то, какие техники вы используете. Вообще это касается любых магических работ, но особенно важно при целительстве.

Хронические заболевания, [заболевания, с которыми вы жили большую часть жизни] либо очень долгие, на протяжении лет, исчезнут при условии постоянных работ, но в некоторых случаях, в связи с перепадами энергии, такие заболевания могут вернуться позже, но будут гораздо слабее.

Все, что нужно, это повторить работу, представляя бело-золотой свет, подобный свету Солнца, на пораженной области и повторить работу.

Это может также произойти, если вы имеете несколько хронических заболеваний, и работаете сначала над одним, потом над другим по очереди. Это может некоторым образом расстроить энергии в вашей душе, и прошлое заболевание может вернуться. Для этого требуется другое время дня [убедитесь, чтобы между ними двумя прошло хотя бы несколько часов], когда вы можете посвятить время старой проблеме, которая вернулась. Она быстро уйдет.

При любом раскладе, НИКОГДА не выбрасывайте спасительные лекарства, такие как, например, для астматиков, потому что, если такая проблема вернется, она может быть смертельной без лекарств.

В идеале целительные работы вообще следует повторять еще долго после фактического обретения здоровья, и периодически их усиливать. Чем дольше длиться т.е. чем более хроническое заболевание, [тем больше времени может потребоваться, чтобы вылечить его навсегда. Превыше всего, нужна настойчивость. Врожденные заболевания – самые худшие, потому что это те, с которыми душа пришла в этот мир, но опять же, даже их можно исцелить. Сатана показывает нам, что нет практически ничего невозможного.

Как и в случае любых других работ, сила вашего ума и души, определит время, которое понадобится, чтобы ваша работа поимела полный успех. Сессии хатха и кундалини йоги великолепно помогают поднять силу кундалини / врил [исцеляющую энергию].

Назад в Сатанинское целительство

Назад к Сатанинскому колдовству