Skip to content

О Енохианских Ключах

Эта книга содержит восстановленные Енохианские ключи. Подлинно известные как “Енохианские Воззвания”, Антон ЛаВей представил их Сатанизму и включил в его Сатанинскую библию © 1969.

После определенных модификаций, он назвал их “Енохианские Ключи”. Это тот момент, когда с ними познакомились большинство Сатанистов. Многие из них используют ключи в Сатанинских ритуалах и молитвах. Однако немногие из них знают, что Антон ЛаВей не потрудился изменить большинство ключей на Енохианском языке. Оставленные как есть [какими они представлены везде в интернете, кроме сайта Радость Сатаны / Joy of Satan и аффилированных сайтов, прим. перев.], если их вибрировать на енохианском как в книге ЛаВея, они невероятно богохульны по отношению к Сатане.

Например:

“Аша”, “баэовиб”, “гахоачма”, “иабез”, “иад”, “иадпил”, “иадапиел”, “иаданахе”, “иаида”, “иаидон”, “идоиан”, “идоиго”, “иоиад”, “л”, “мад”, “мада”, “оиад”, “пиад”, “зилодарп”, и “зиренайад” – псевдонимы йахве/иеговы, которые встречаются по всей библии ЛаВея. И хотя йахве / иегова – фиктивное существо, имя вызывает могущественную мыслеформу, связанную непосредственно с христианством. ЙХВХ – это ни что иное, как еврейская магия и их версия четырех элементов и четырех углов. Когда кто-то использует ЙХВХ или любую из его вариаций в молитвах, ритуалах или молится этому в церкви, и т.д., его энергия направляются, чтобы ими пользовались враги Сатаны.

В добавок ко всему, ЛаВей даже не удосужился изменить некоторые из ключей на английском.

Например, в Пятом Ключе, в конце страницы 186: «Господь и Владыка наш единый!». «Единый» (the all one) это псевдоним иеговы. Число Сатаны — ДВА.
На странице 192, в конце: «и хвала богу твоему в творении твоем». Это вопиющая фраза, и она не была изменена. Угадайте, о чём это говорит? Конечно же, она не относится к Отцу Сатане никоим образом.
Страница 204, Восьмой Ключ, крайне богохульно:
«дракон тонет». Дракон — священный символ Сатаны, символизирующий змею кундалини внутри всех Язычников.
Страница 252, «бог, простирающий руку и завоевывающий» не Сатана, а иегова. Это очевидно даже в хсианской библии, где он лично руководил массовым убийством миллионов своим кровавым жертвоприношением после встречи с евреями в пустыне. “зилодарп” его имя на енохианском, означающее «бог, простирающий руку и завоевывающий».
Страница 258, «чей бог есть гнев во злобе» все, кто знаком с хсианством, знают о «полном гнева» хсианском боге, кто вечно наказывает и шлёт проклятия на человечество.

Почти каждый ключ ЛаВей оставил в таком виде.

Оригинальные 19 воззваний были направлены на вызывание определенных ангельских существ, приближая Апокалипсис/Армагедон и победу йахве/иеговы. Ключи, содержащиеся в этом буклете, изменены, чтобы поносить йахве/иегову и славить Сатану и приближать ЕГО победу, и на английском, и на енохианском.

Кроме богохульства на Сатану в книге «Сатанинской библии», книга «Гоэтия; Малый ключ царя Соломона; в переводе Сэмуэля Лиддела; под редактурой Алистера Кроули» 1995, страницы 97-124 содержат воззвания к яхве/иегове и вражеским ангельским сущностям, используемые для угроз и принуждения Сатаны и его Демонов, и содержащие треугольники, девятифутовые круги и весь остальной вражеский инструментарий. Все это переведено на енохианский, как и имена яхве/иеговы, содержащиеся там же. Енохианские имена инопланетного божка, используемые для надругательства над Демонами и осквернения Сатаны, находятся в книге «Сатанинской библии», призванной восхвалять Его. Это то, как враг незаметно проникает и создаёт духовную путаницу. Благодаря этой путанице, враг получает энергию практикующего.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

О Енохианском

Енохианский впервые возник с Др. Джоном Ди и его медиумом, Эдвардом Келли в период их общения с ангелами в 1582 -1587 годы в Англии. Название “енохианский” было дано этому языку из-за предположения, что на нем говорил библейский персонаж “Енох”, в допотопные времена.

Ди, несмотря на его интерес к миру духов и оккультизму, не имел способностей медиума. Он нанял Келли, который был алхимиком, некромантом, медиумом и одаренным экстрасенсом, чтобы тот для него смотрел в кристалл и обсидиановое (черное) зеркало. Ангелы диктовали воззвания, енохианские таблицы, сторожевые башни, и много другой подобной информации Келли, который передавал послания Ди, а Ди переносил их на бумагу. Енохианская магия – это магическая система, известная как “теургия”. Теургия, также известная как “ангельская магия” – это система магии, предназначенная для вызывания ангельских существ. Многие оккультные общества сейчас, такие как Золотая Заря, используют оригинальные Енохианские воззвания, чтобы вызвать ангелов. Формальная енохианская магия отличается от простого прочтения ключей и слишком обширна, чтобы приводить ее здесь. Ее можно развернуть вспять, чтобы творить Сатанинскую Магию.

Мои собственные заключения по поводу этой системы, как и во всех оккультных практиках, число семь и кратные ему имеют отношение к пробуждению и направлению энергий семи основных чакр. Ангел “мапсама” сказал Ди: “Эти воззвания касаются всех частей мира. С миром можно иметь дело дискретно, с разными его частями; т. обр. ты можешь сделать все”.1 Обратите внимание, как все ангелы имеют 7 букв в имени. Есть 49 врат (7 x 7) в “города знания”. Ангелы привели только 48, т.к. 49е были “слишком могущественны, чтобы их раскрыть”. Заметьте, что 4 + 9 = 13 (число Сатаны), а 4 + 8 = 12 (число врага). Ангелы давали ключи задом наперед по одной букве за раз, чтобы Ди случайно не совершил вызов, читая их. Много людей ошибочно думают, что Др. Джона Ди и Келли посещали не ангелы, а Демоны. После глубокого изучения и опыта с пересмотренными ключами, я глубоко убедилась в обратном — это были именно ангелы.

1 Дональд Тисон, Енохианская Магия, © 2002, Llewellyn Publications

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Касательно пересмотренных Ключей

Из-за опыта, который некоторые из нас имели с ними, Министерство Радости Сатаны настоятельно рекомендует тем, кто использует эти ключи в ритуале или молитве, сначала выполнить ритуал посвящения души Сатане, поскольку иначе они могут быть опасны для новичков и неинициированных, особенно будучи произнесены на енохианском.

Во время работы по пересмотру ключей, я наткнулась на массу препятствий, и тяжелейшие из них совпали со временем работы над ключами, содержащими проклятие на иегову. Я испытывала необъяснимые неудачи, перебои в подаче электроэнергии без всякой причины, которые вынуждали меня снова делать работу, которую я уже сделала, проблемы с компьютером, и другие необычные происшествия негативного характера. Весь проект был очень изнурительным. Это без всяких сомнений доказало, что эти ключи – серьезная угроза для врага, будучи пересмотрены и модифицированы, чтобы воздавать уважение Сатане. Я была защищена, т.к. я – кровью посвященный Сатанист.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Сатана навестил меня пару раз вовремя пересмотра и сказал мне, что он очень доволен, и что так давно пора было сделать. Он также сказал, что большинству из нас неведома истинная сила ключей.

После пересмотра Ключей, многие кровью посвященные Сатанисты использовали их с успехом.

– Высшая Жрица Максин Дитрих

[Далее представлены Енохианские Воззвания на русском и енохианском (в английском и русском варианте произношения). Самое главное – слушайте MP3 в библиотеке Радость Сатаны – Ключи Дьявола в MP3

Внимание!!! Везде при написании ключей русскими буквами на енохианском U(u) – это не русская И(и), а английская короткая u в закрытом слоге, как в англ. словах cut, Tub. Звук похож на русскую а с очень легким почти незаметным оттенком ё без элемента й в начале звука (не сильный оттенок ё как в норвежском ульмауте, а практически незаметный), и очень короткая. Этот звук возникает в ряде согласных, идущих одна за другой, между которыми в английском (оригинальном) варианте написания гласная отсутствует. В круглых скобках буквы еле слышные в аудио, но присутствующие в написании. Заглавными буквами написаны слоги, на которые падает ударение. Слушайте MP3. Прим. перев.]

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2005, 2012, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад: Енохианский – язык Демонов