Skip to content

Открытие чакр яснослышания

Медитация на свои центры яснослышания, также известные как “психическое слышание” позволит открыть астральный слух. Это полезно при общении с Демонами. Просто расслабьтесь и сосредоточьтесь на каждом центре, визуализируя каждый, как яркую звезду. Проведите по несколько минут с каждым из них.

Чтобы открыть каждый из этих малых чакр, просто сосредоточьтесь на них и визуализируйте их открытие как звезд, мерцающую все ярче и ярче. Возможно, придется сделать несколько сеансов медитации, прежде чем они откроются на постоянной основе. Точки одинаковы для обоих сторон головы, хотя левая иллюстрация внизу страницы, показывает только одну сторону лица. Их 17: на рисунке сверху 7 по обеим сторонам головы = 14, и отдельно 3 на рисунке снизу = 17.

Вы заметите изменение в вашем сознании и психических способностях, если будете делать это упражнение в течение длительного времени.

Будучи достаточно развиты, вы можете сделать “дыхание через чакры”, где вы будете поглощать энергию каждой малой чакрой на вдохе, и распространять энергию, расширяя и зажигая ярким светом каждую чакру на выдохе.

В конце расположите все чакры острыми концами вовнутрь.

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright 2005, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457