Skip to content

Открытие чакр астральных глаз

Медитация на ваши психические глаза позволит вам пробудить астральное видение. Это легко. Просто закройте глаза и “смотрите” на 3-й глаз в центре лба. Важно расслабиться и не напрягать глазные мышцы, даже если ваши глаза закрыты. Сначала, обычно бывает просто чернота в зависимости от того, как активен ваш третий глаз, далее, возможно, вращение цветов и форм. Как при вглядывании в зеркало или хрустальный шар, цвета и формы будут уступать место изображениям, когда вы делаете медитацию и достаточно регулярно долго. Помните, фокус должен быть мягким и расслабленным.

После медитации на 3-й глаз, визуализируйте его осветление и светящимся, как солнце и направьте эту энергию к каждому из ваших психических глазах, начиная с 1-го и 2-го психических глаз, далее в третий глаз и вверх, через 4, 5 и 6-й глаза. Затем можно визуализировать энергию, циркулирующую по ним вверх и вниз, как поток яркого света. Важно, чтобы ваши чакры были выравнены должным образом. Вершины должны быть обращены вовнутрь, как показано на рисунке внизу страницы.

Другой метод, который несколько продвинутый, это дыхание через через каждый из этих центров. Поглощайте энергию в каждый конкретный центр по одному или сразу во все одновременно на вдохе. Визуализируйте каждый центра освещенным изнутри и сияющим как солнце при каждом выдохе, раскройте каждый центр немного, как яркую звезду. При работе над всеми шестью одновременно, важно визуализировать всех в то же время.

Помните, правильно расположить все точки вершинами вовнутрь, как показано ниже.

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright 2005, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457