Skip to content

Открытие чакр ладоней

При последовательном выполнении этого упражнения в чакрах ладоней создаётся поток энергии. Эта энергия может быть использована для исцеления, открытия других чакр, для применения энергии или, как в Дим Мак, для “прикосновения смерти”. Это также помогает в телекинезе (перемещение объектов силой мысли) и пирокинезе (сжигание объектов при помощи силы ума и ауры). Для развития этих даров необходима мощная аура, чтобы воздействовать на ауры объектов.

Это упражнение должно быть сделано по крайней мере один раз в день, чтобы получить свободный поток энергии через чакры ладоней.

1. Сядьте удобно и расслабьтесь. Попробуйте войти в транс, так как чем глубже транс и уровень концентрации, тем лучше результаты, особенно когда начинаете выполнять это упражнение. После того, как поток энергии в чакрах ладоней открыт и течет свободно, это упражнение может быть сделано в любом месте по желанию.

2. Сложите руки ладонями друг к другу, кончики пальцев почти соприкасаются и расслабленны. (Ваши пальцы могут быть слегка согнуты, как на рисунке).

3. Подушечкой большого пальца нажмите в центр каждой из ладоней, прямо в ямку в центре.

4. Теперь, интенсивно сосредоточьтесь на ваших руках, особенно ладонях. Почувствуйте область, на которую вы нажимаете большим пальцем.

5. Сконцентрируйте все ваше внимание и начните чувствовать теплый свет и энергию между ладонями.

6. Начните медленно разводить ладони на два с половиной – пять сантиметров друг от друга и обратно сближать, чтобы кончики пальцев почти соприкасались. Постарайтесь почувствовать энергию между ладонями. Чем больше вы практикуете, тем сильнее становится ваша энергия, продолжайте разводить руки, и разводите их все дальше и дальше друг от друга, пока вы не сможете чувствовать энергию на расстоянии полуметра и более.

7. Теперь представьте раскаленный шар белого огня, как солнце, как на картинке выше. Позже вы можете использовать цвета. Почувствуйте тепло и энергию из этого огненного шара между ладонями. Это может ощущаться как покалывание или пульсация. Для некоторых людей это может ощущаться даже как холод. Важно добиться того, чтобы энергия свободно циркулировала, и вы *чувствовали* ее.

8. Теперь опустите руки вниз и расслабьтесь. Сосредоточьтесь на энергии, текущей по рукам в кисти. Может возникнуть ощущение покалывания, а нижняя часть рук и кисти могут быть налитыми. Это признак того, что энергия течет. Теперь повторите шаги 5-7.

9. Выполните вышеуказанное упражнение 4 раза. Это упражнение следует выполнять каждый день столько, сколько потребуется, чтобы действительно открыть чакры ладоней и установить постоянный поток энергии. При правильной практике вы сможете почувствовать мощную энергию между руками, когда ваши руки будут находиться на расстоянии более полуметра друг от друга.

После того как вы создадите сильное энергетическое поле в руках, практикуйте распространение этой энергии на кончики пальцев, чтобы открыть в них чакры.

____________________________

Назад к Открытию чакр

Назад к Медитациям силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2009, 2013, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457