Skip to content

Открытие третьей грандхи (седьмой чакры)

По опыту многих и моему в т.ч., 7я коронная чакра (а не шестая!) содержит самую стойкую грандху / кноту / сильный блок. Блок, т.е. преграда на пути течении энергии ци / жизненной силы и Змеи Кундалини, и в 7й чакре этот блок самый непроходимый. Естественный путь энергии – вверх по позвоночнику и выход из 7й чакры в ауру. В случае блока энергия не может беспрепятственно пройти через 7ю чакру и, скапливаясь под ней, может вызвать головные боли. Вообще боль или дискомфорт в области чакры после работы над ней может идентифицировать блок в той, которая расположена непосредственно над ней.

Грандхи [кноты / узлы], особенно блоки в 6й и коронной чакр, могут быть непроходимы и очень сложны для открытия и наполнения силой. Это то, где сосредоточена львиная доля психической силы и восприятия психической реальности, такого как отчетливое телепатическое общение и ясное астральное зрение, когда вы воспринимаете астральную реальность так же четко, как физическую. Те, у кого с этим проблемы, получат массу пользы от этого знания, данного Сатаной. Если вы совсем новичок и не практиковали еще ни одной медитации, я рекомендую начать с Открытия коронной чакры и шишковидной железы из 1го тома Сатанинские медитации силы, начальный уровень.

Асаны хатха [физической] йоги больше, чем просто физические упражнения. Каждая из этих асан предназначена для работы со специфической чакрой. Стойка на голове работает с 6й и 7й чакрами, особенно когда сопряжена с вибрацией, дыхательными техниками и бандхами (замками йоги). Если вы решили делать это упражнение, делайте его каждый день, столько дней, сколько понадобится, чтобы полностью открыться. Главная проблема более мягких медитаций из 1го и 2го томов в том, что да, чакра открывается и активируется, но вскоре снова закрывается у многих людей, кроме тех, у кого она открыта с прошлой жизни.

Индикаторы того, что коронная и 6я чакра заблокированы, это боли в голове, мурашки вокруг коронной чакры неспособность полностью видеть астрал и слышать телепатические послания корректно. Телепатические коммуникации могут вообще отсутствовать у тех, кто не полностью отрыт.

Данная медитация совмещает физическую йогу, вибрацию, разрушающую преграды и дыхательную технику, отсюда ее сила и пробивная способность.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! После стойки на голове, руках и любых асан головой вниз – никогда ни в коем случае нельзя сразу же вставать в вертикальное положение головой вверх. Необходимо какое-то время находиться головой вниз либо в горизонтальном положении.

    1. Примите положение позы «Стойка на голове» или «Стойка на руках», [стойка на руках хороша тем, что не оказывает столько давления на шею и укрепляет мышцы рук].
    2. Находясь в этой позе, сделайте дыхание огня в 54 цикла. Если не можете 54, делайте, сколько сможете.
    3. После 54 выдоха, сделайте корневой замок (втяните анус) и глубоко вдохните, направив энергию по позвоночнику от базы вверх к короне. Задержите дыхание на столько, сколько вам удобно, НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ!
    4. На выдохе вибрируйте англ. звук TH в коронную чакру. Чувствуйте вибрацию в макушке: TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH-TH.
    5. Держите голову вниз. Никогда не вскакивайте сразу после перевернутых асан.

    Это один круг. Сделайте 2-3 круга.
    6. Не в позе [можно в горизонтальном положении]. После того, как закончите, сделайте солнечно-лунное дыхание через коронную чакру с переключением ноздрей. Вдыхайте энергию в коронную чакру и выдыхайте энергию из коронной чакры. Сделайте 7 циклов дыхания.
    7. Этот шаг по желанию. Лежа на спине, вибрируйте ГАУМ в шишковидную железу.
    ГГГГГГГГГГГГГГ-АААААААААА-УУУУУУУУУУУ-ММММММММММ
    Г – гортанный звук. Произношение можно послушать в MP3 в библиотеке сайта joyofsatan.ucoz.ru/. Много слов с гортанным Г есть в мантре магического квадрата Юпитера: joyofsatan.ucoz.ru – библиотека – Сатанинские магические квадраты – квадрат Юпитера.
    Или лежа на животе и прижав лоб к полу, вибрируйте (англ. буквы) THAUM в свой третий глаз. TH как в словах there, this. Язык над верхними резцами:
    (англ. буквы) TH-TH-TH-TH–AAAAAAA-UUUUUUUU-MMMMMMM / ТХТХТХ-АААА-УУУУ-ММММ

Слушайте вибрацию THAUM / ТХАУМ в аудио

Если вы начали делать медитацию, делайте ее каждый день, предпочтительно во время сессии йоги.

– Верховная Жрица Максин

____________________________

Назад к Медитациям силы

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457