Skip to content

Оставаться здоровым и защищенным

Из-за возможности пандемии, как говорит старая пословица: “Щепотка предотвращения стоит пуда лечения”. И это определенно касается колдовства. Гораздо легче предотвратить проблему, чем потом бороться с ней, когда она уже держит вашу жизнь в ежовых рукавицах.

Далее представлено, как защитить себя в те времена, когда смертельные вирусы распространятся по этому миру. Болезнь можно увидеть и почувствовать в ауре, часто за несколько дней до того, как человек физически заболеет. Аура приобретает серый оттенок. Те из нас, кто может видеть собственные ауры и ауры других, знают это хорошо. Ауру и душу можно запрограммировать защищать физическое тело от любых болезней. Эта работа крайне необходима из-за текущей угрозы распространения вирусов.

Следующую работу также можно делать для любимых. В случае детей и других, кто вам не безразличен, просто представьте свет и произнесите утверждения с его/ее именем.

Нижеизложенное лучше делать на растущей Луне [Луна от новой до полной]. Лучше начинать в следующие дни: воскресенье [день Солнца – Солнце – это жизненная сила человека], в час Меркурия, Венеры и Юпитера; в среду [Меркурий – это целитель], в час Солнца, Меркурия, Венеры или Юпитера; в четверг {Юпитер – благоприятная планета], в часы Солнца, Меркурия и Венеры: в пятницу [Венера в меньшей степени, но благоприятная планета], в часы Солнца, Меркурия, Венеры или Юпитера.

Работу следует выполнять каждый день в часы Солнца, Меркурия, Венеры или Юпитера. Чтобы узнать который час, скачайте и воспользуйтесь этой бесплатной программой http://chronosxp.sourceforge.net/, либо, если она не ставится, воспользуйтесь этим сайтом https://www.advanced-mind-institute.org/planetary_hour.html. Выбор времени и положения планет часто решает, будет ли работа эффективной или нет. Я часто распечатываю себе планетарные часы на целый месяц.

Эту работу необходимо делать раз в день на протяжении 40 дней подряд, не пропуская ни дня. Если пропустите день, можете сделать на следующий день два раза, но лучше вообще не пропускать, т.к. энергия строится каждый день.

1. расслабьтесь и почувствуйте свою ауру. Новички, просто сосредоточьтесь на своей ауре. Для тех из нас, кто может манипулировать и управлять своей аурой, расширьте ауру так, чтобы вы могли ее чувствовать и представьте ее наполненной бело-золотым светом.

2. Представляя, сделайте утверждение:
“Я всегда исключительно силен / могущественен и здоров во всех отношениях. Моя иммунная система всегда исключительно могущественна и здорова во всех отношениях. Я всегда защищен от любой болезни, эпидемии и вирусов во всех отношениях”.

Выше дан лишь пример утверждения, вы можете изменить его под себя и свою конкретную ситуацию, только смотрите, чтобы оно покрывало все стороны проблемы, и чтобы утверждения были всегда в настоящем времени.

3. произнесите это 10-20 раз. Убедитесь, что вы хорошо сконцентрированы и сфокусированы.

Чтобы защитить любимого человека или существо, представьте, что этот бриллиантовый свет окружает любимого, и произнесите:
“[Имя любимого] всегда исключительно силен / могущественен и здоров во всех отношениях. Иммунная система [Имя любимого в род.п.] всегда исключительно могущественна и здорова во всех отношениях. [Имя любимого] всегда защищен от любой болезни, эпидемии и вирусов во всех отношениях.”

И сделайте тоже самое 40 дней. И да, вы можете это делать и с собой, и с любимым одновременно, но только не подряд, т.е. с перерывом. Оставляйте хотя бы 30 минут между сессиями. Это, чтобы вы могли успеть восстановить энергии.

Назад в Сатанинское целительство

Назад к Сатанинскому колдовству