Skip to content

Планета Нептун и алкогольная / наркотическая зависимость

Нептун управляет ядами и наркотическими и лекарственными препаратами. Сильный Нептун в карте может быть либо сублимирован в медитации и мистицизм, музыку и искусство, или он принесет аномалии и/или зависимость от психотропных препаратов. Есть также корреляция между наркотиками и музыкантами, обоими правит Нептун.

Если кто-то проходит такой период в жизни, это можно видеть в сильных аспектах транзитного Нептуна к натальным планетам. Человек может бросить наркотики, когда Нептун заходит за пределы орба, но это может занять годы.

Нептун в 1 доме, Нептун в 25 градусах фиксированных знаков, сильно поставленный Нептун, Нептун в аспектах с Управителем и соуправителями; все это показывает сильную тенденцию к алкогольной и наркотической зависимости, как и склонность к аномалиям и даже психические заболевания. Нептун в соединении с асцендентом из 12 дома также является фактором этого.

Верховная Жрица Максин Дитрих

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2003, 2013, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

Назад к постам

Назад к Астрологии