Skip to content

Медитация на Пламя

Метод первый:

1.Зажгите свечу, и смотрите на пламя в течение 2 минут. Убедитесь, что ваше внимание не блуждает.

2.Закройте глаза и расслабьте руки в естественном чашевидном положении, закройте глаза ладонями и сосредоточьтесь на отпечатке пламени в темноте. Изображение будет иметь тенденцию двигаться по вашей области зрения. Продолжайте смотреть на отпечаток и приводите его обратно и будьте сосредоточены на нем в течение четырех минут.

3.Расслабьтесь, очистите свои мысли и сфокусируйтесь на дыхании в течение нескольких минут, концентрируясь только на нем.

Что дает данное упражнение:

Это упражнение подготавливает ум для однонаправленной концентрации, которая так важна для любых психических / астральных работ. У обычного человека, мысли разбросаны и рассеиваются в ничто. С тренированным умом, который может интенсивно сосредотачиваться, мысли однонаправлены, заострены и сосредоточены на одной точке, как лазер, и имеют власть. 100%я концентрация дает разницу в силе астральных работ. Воля также развивается от этого упражнения, так как сильная воля не дает уму отвлекаться. Не разочаровывайтесь в себе и будьте терпеливы с собой. Это нормально для мысли постоянно сползать с фокуса, отвлекая нас в самом начале. Полная концентрация занимает много времени и является одним из наиболее сложных аспектов тренировки ума.

Метод второй (промежуточный):

1.Сосредоточьтесь на пламени в течение нескольких минут

2.Закройте глаза и расслабьте руки в естественном чашевидном положении, закройте глаза ладонями и сосредоточьтесь на отпечатке пламени в темноте. Изображение будет иметь тенденцию двигаться по вашей области зрения.

3.Держа глаза закрытыми, попытайтесь войти в отпечаток. Вы увидите, что отпечаток начнет сжиматься и менять цвет. Светлый образ сменится розовым, затем красным, а потом начнет темнеть.

4.Повторите упражнение, если хотите.

Что дает данное упражнение:

Это упражнение тренирует ум и третий глаз направлять психическую энергию.

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright 2005, 2013, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457