Skip to content

Медитация на Кундалини

Следующая медитация очень эффективна в стимулировании змеи кундалини. По понятным причинам, новым людям и / или тем, кто не имеет многолетний опыт медитации за плечами, не следует делать это. Это моя работа, выкладывать в открытый доступ духовные знания, не скрывая ничего. Пожалуйста, помните, предупреждение серьезно, так как преждевременное поднятие змеи может быть опасным и крайне неприятным.

Я говорила ранее в отношении философского камня и конденсации ци / магической силы / биоэлектричества. Это работает лучше всего, когда вы чувствуете вибрацию и свечение от обилия ци. Люди, которые имеют опыт, не должны иметь никаких проблем в ощущении своей ци всякий раз, когда они захотят это сделать.

Возьмите энергию, сконденсируйте ее, и поместите ее в корневую чакру.

Теперь, переместите и сосредоточьтесь на энергии под корневой чакрой непосредственно на змее, свернутой в спираль. Чувствуйте ее и медитируйте на нее, держа ее там.

Будьте готовы к последствиям. Это очень важно направлять свою кундалини вверх через себя в вашу коронную чакру. Вы же не хотите ее застой в ногах, который эта медитация может иметь тенденцию делать. Опять же, это очень продвинуто и следует пытаться делать только опытным медитирующим. Кундалини, которая идет вниз, а не вверх, чрезвычайно опасна и может вызвать паралич.

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457