Skip to content

Медитация на Звук

Преимущества медитации на звук – это открытие большего количества путей в головном мозге. Любые звуки могут быть использованы для этой медитации. Это включает в себя любую музыку. Закройте глаза и расслабьтесь. Откройте свой разум и попытайтесь «увидеть» звуки. Звуки, как правило, приходят в движение в конкретных формах, цветах, и волнах. Способность видеть звуки называется “синестезия”. “Синестезия” – это медицинский термин для тех из нас, кто родился с умением видеть звуки и / или испытывать несколько различных ощущений в одно время, например, слышать цвета, дегустировать / нюхать формы. Небольшой процент населения рождается с синестезией. Она часто исчезает с возрастом и в большинстве случаев проявляется в детстве.

Опыт видения звуков и пересечения чувств может достигаться с использованием психотропных препаратов, таких как ЛСД, хотя употребление наркотиков вызывает синестезию через искусственные средства, и это не может контролироваться.

С наркотиками, контролирует не пользователь, а препарат, а в обретении силы и магической практике очень важно сохранять контроль через его / ее собственные естественные способности. Зависимость от мощных изменяющих сознание веществ ослабляет характер, создает дыры в ауре и способствует ослаблению астрального тела. Я здесь не имею в виду рекреационное использование марихуаны, я имею в виду зависимость от мощных химических веществ, чтобы достичь измененного состояния сознания, что, как известно, делают некоторые маги.

Люди с синестезией часто очень открыты астрально и имеют высокий уровень интеллекта в соответствии с медицинскими исследованиями. ЦРУ и американские военные экстрасенсы сообщают о прохождении через синестезию при выполнении экстенсивных упражнений, чтобы открыть свой разум для психической войны. Синестезия может случиться с Вашей первой медитацией на звук или с практикой. Закройте глаза и обратите внимание на цвета, формы и движения звуков. Напишите ваш опыт в вашей Книге Теней / Черной Книге / дневнике, если вы его ведете. Вы должны отложить в сторону все мысли и видения, как в медитации пустоты и попытаться “увидеть” звук(и) / музыку. Со временем, другие чувства могут также вступить в игру, каковы звуки на вкус? На ощупь? Как они пахнут? Наиболее распространен опыт видения звуков, но не ставьте на себя никаких ограничений.

Природная синестезия облегчает ясновидение, яснослышание и другие психические способности. Синестезия может стать очень красивым и вознаграждающим опытом в медитации. Чем больше путей мы открываем и усилим в нашем мозге, тем больше опыта и способностей мы можем иметь. Мы больше не ограничиваемся “5-10%” нашего мозга. Чтобы развить эту способность полностью, нужно слушать разную музыку, и каждый день, брать тайм-аут, чтобы слушать и “видеть”, звуки вас окружающие. Как и все остальное, чем больше вы используете эту способность, тем сильнее она становится.

____________________________________

Назад к Сатанинским медитациям силы

© Copyright 2005, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457