Skip to content

Марс стоит в оппозиции к Урану в Соляре

[ответ на вопрос о влиянии оппозиции Марса и Урана в Солнечном возвращении в предсказании на год]

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

Да, недавно они встали в оппозицию. Чтобы понять, насколько сильно на вас повлияют те или иные планеты в вашем возвращении, вы должны видеть их положение в вашей Солнечной карте. Есть аспекты, которые случаются в каждой карте по причине длительности их цикла. Но то, как они влияют на каждого человека – в этом они отличаются.

Смотрите, где происходит оппозиция [в этом конкретном случае] в вашем возвращении. Чем меньше орб аспекта, тем сильнее он вас затронет. На пример, в случае оппозиции, если орб 7-9. Если аспект менее 2 градусов, шансы есть, что он спровоцирует событие.

Теперь, допустим орб меньше 2х и оппозиция затрагивает аспектом и другие планеты в карте и/или куспиды домов, особенно углы. Например, если оппозиция стоит по осям асцендент/десцендент, учитывая природу аспекта Марс/Уран, вы можете пережить несчастный случай. Но вcе зависит от величины орба, и какие еще планеты и куспиды затрагивает оппозиция. Что еще надо смотреть в Солнечном и Лунном и других планет возвращениях, это то, какие аспекты их планеты дают к вашим натальным планетам. Самый сильный аспект – это соединение, потом – оппозиции, потом – квадратуры. События, которые они приносят в вашу жизнь зависят от природы планеты.

Сублимация энергий оппозиции Марс/Уран будет включать в себя знание всех потенциальных рисков этого периода. Их часто показывают лунные возвращения. Аспект может повторяться в лунных возвращениях, или даже в другом аспекте. Также, если вы имеете такой же натальный аспект, для вас вероятность события будет выше, чем для тех, у кого в натальной карте его нет. Также смотрите на лунные узлы [точные аспекты, орб 0, даже если эти аспекты минорные]. Сублимировать аспект Марс/Уран можно через упорный труд. Это может быть огорчающим и выматывающим фактором, но это безусловно позитивная сублимация этих энергий. Оставленные на произвол судьбы они могут привести к несчастному случаю (авария и пр.).

Я также хотела бы прокомментировать по поводу возвращений смерти. Я сама смотрела свои собственные возвращения, и мои оси Середина / Дно Неба (MC/IC) переворачивались не раз. Как видите, я жива. Поворот осей означает только наличие тенденции. Также из анализа моих собственных карт, был у меня в прошлом год, когда Сатурн делал крайне тяжелые транзиты, и по иронии судьбы этот год был очень счастливым. Это не норма, однако. Я знаю, что транзитные планеты являются возбудителями событий в жизни, надо смотреть на всю карту целиком.

Если транзитный Сатурн также делает аспекты к вашим личным планетам,
тогда вам действительно следует быть осторожными. Редко бывают времена, когда, скажем тяжелый Солнечный Сатурн делает тяжелый аспект к Управителю Соляра, но время, когда этот Сатурн не делает никаких тяжелых аспектов к натальному Управителю и личным планетам (управителям), тогда Соляр может реализоваться положительно. И это же касается планет Соляра.

Если вы вдруг замечаете Середину и Дно Неба перевернутыми в вашем возвращении, не спешите бить тревогу. это означает, что надо быть осторожными, это обычно случается несколько раз в жизни любого человека, из того, что я знаю. Вы должны смотреть, что еще происходит в этот год, и, если дела совсем плохи, тогда будьте осторожны и определенно стройте мощную ауру защиты вокруг себя. Усиливайте ее каждый день. Я имела несколько раз переворот осей, когда видела свою потенциальную судьбу, и я была подготовлена, и энергии реализовали себя гораздо лучше, чем если бы я не знала и встретила их неподготовленная.

Один довольно интересный случай убийства, это история О. Джей и Николь Браун Симпсон. Его Сатурн стоял в тяжелом аспекте к ее Управителю, помимо других смертоносных аспектов. Было также много и других антагонистических аспектов. Она сама имела точную оппозицию Солнце/Юпитер, которая сыграла лавную роль в ее убийстве. Она была слишком самоуверенная. На мой взгляд данный случай был хитрым. У Солнечных возвращений, локальная карта и карта места рождения обе откроют основные события в жизни, хоть и с разных сторон, т.к. дома стоят по-разному [например, когда человек живет далеко от места рождения].

Ее смерть случилась через две недели [если я правильно помню] после ее дня рождения [это время, когда человек уязвим]. Транзитный Сатурн прошел по ее асценденту в первый дом. Это самый страшный транзит в жизни человека и это время, когда удача вас покидает. Что интересно, ее самонадеянность, как я уже упоминала, сыграла главную роль в ее убийстве. OJ был ревнив и хотел ее контролировать. Она развелась с ним, но потом через два года захотела его обратно. Затем, спустя миллионы долларов, подарки и пр. она решила вдруг, что больше не хочет его и бросила его. Кроме этого она очень не скрывала свою любовную связь с его другом, и этот друг парковал свой внедорожник рядом с ее кондоминиумом каждый день, и О. Джей постоянно следил за ней с помощью его личных шпионов. Этим я хочу продемонстрировать классический, очень хитрый и очень наглядный случай с оппозицией Марс/Уран.

Ее точная оппозиция Солнце/Юпитер была на 27 градусах Тельца и Скорпиона. В Соляре года, когда она была убита, 1994, 5 из 10 планет выстроились по 26 градусам, Марс в самом конце 25 градуса, и все не более чем на 2 градуса орб от ее оппозиции Солнце/Юпитер. Ее лучшая подруга умоляла ее поехать в Мексику, но та ответила, что у нее нет на это причин. Это могло спасти ее жизнь. Солнечные Уран/Нептун в соединении стояли в оппозиции к ее со-управителю Марсу. Солнечный Сатурн был в близком соединении с ее Солнечным десцендентом [десцендент– символ других в карте]. Солнечный IC также в точном соединении с ее натальной Луной в 7 доме. 7 дом – дом других, и это может показывать, что другие причинят вред. Ее натальный со-управитель Марс в Соляре находится в 8 доме смерти. Вдобавок, 6 из 10 планет Солнечного возвращения находятся на поздних градусах. Этом конкретном случае это означало смерть. Вы должны смотреть на все.

Теперь связь с ее Лунаром смерти (Лунное возвращение в месяц смерти), Дева, которая восходила в ее Солнечном возвращении заключена в Лунаре в 1 доме с куспидом в 29 градусе Льва. Это Лунное возвращение есть повторение Солнечного возвращения. В ее местном Лунаре для Ло-Анжелеса аспект насилия, Марс/Уран, находятся на углах, а я уже говорила, что это усиливает влияние аспекта и планет, в нем участвующих. Лунный Плутон делает несоединение к Лунному Марсу из 8 дома смерти. Квадратура Марс/Уран близкая, всего два градуса орб. Куспид ее Лунного 8 дома смерти в тесном соединении со звездой несчастья Унукалхай.

Юпитер не всегда позитивен. Она имела Юпитер в Скорпионе в 8 доме смерти, и сам Скорпион – знак смерти. Солнечный Юпитер стоял в соединении с ее Управителем натальной карты Нептуном в Скорпионе. Помимо всех прочих знаков, эти реализовались как смерть. А было еще больше знаков. Я упоминаю об этом потому что ее нахождение в Лос-Анджелесе интенсифицировало ее тяжелый аспект Марс/Уран. Об этом можно много рассказать, но я очень занята, и я и так уже остановилась на этом достаточно.

Также, по поводу мировых дел, я не очень много знаю об этом, но моя мать мне как-то сказала, когда она была молода, она и ее мать стояли в поле их фермы, и Солнце сияло красным светом, и на нем была черная точка, и ее мать ей сказала [это было в конце 1930’х], чтобы будет война. Также, Нептун и Плутон находятся в знаках точно противоположных тем, в которых они были во время ВМВ в это время. Юпитер и Уран также включены в это. Я могла бы продолжать и продолжать, но должна отключить интернет сейчас.

Верховная Жрица Максин Дитрих

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к постам

Назад к Астрологии