Skip to content

Луна без курса

Выбор времени – это все, и совершение чего-либо в неправильное для этого время сводит на нет всю работу. Вселенная работает либо на вас, либо не на вас. Знание этого может преумножить вашу силу.

Луна без курса бывает каждые пару дней или около этого. Это то время, когда Луна кончает делать свой последний аспект к любым другим планетам, прежде чем зайдет в другой знак. Обычно, это длится несколько часов, если только все другие планеты не в ранних градусах.

Важно знать, что, ЕСЛИ НАЧАТЬ ЧТО-ЛИБО ВО ВРЕМЯ ЛУНЫ БЕЗ КУРСА, ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ. Начатые проекты, подписанные бумаги, приобретенные инструменты, брошенные чары; все, что сделано в это время, имеет более чем тенденцию, окончиться неудачей. Проекты, начатые, когда Луна не имеет курса, каким-то образом никогда не кончаются или им дают достичь завершения. Преступления, совершенные в это время, редко встречают правосудие.

Если вы ищете работу или идете на собеседование во время луны без курса, более чем вероятно, что вы можете забыть о трудоустройстве. Планы, построенные в это время, будут изменены. Купленная в это время одежда не подойдет, или ее никогда не наденут.

Если взять кредит в это время, шансы есть, что вам никогда не придется по нему платить. Это то время, когда вселенная полна лазеек. Первостепенное правило здесь, это то, что все, что начато в это время, никогда не будет иметь продолжения. Во многих случаях, это время с чем-то покончить.

Это НЕ время бросать чары, т.к. они не сработают. Они будут не эффективны.

Что до информации о времени, когда именно Луна бывает без курса, есть многие годовые издания. Llewellyn’s Moon sign book (Книга лунных знаков Лувелин) выходит каждый год и содержит эту информацию. Это не дорого и достаточно повсеместно. Эфемериды также содержат эту информацию для тех, кто умеет их читать.

Лунариум, в котором есть информация по лунным знакам и по Луне без курса с возможностью выбирать локацию (для каждого места на Земле эта информация разнится)

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐卐 卐 卐 卐 卐 卐

© Copyright 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2015, Joy of Satan Ministries;
Library of Congress Number: 12-16457

См. также Как использовать Луну без курса


Назад к предсказательной астрологии

Назад к Астрологии

Назад к магии