Skip to content

Медитация на Короля и Королеву для промежуточного уровня

Как я уже говорила, ‘Амон Ра’ всегда был известен, как ‘Король Богов’. [‘Боги’, в данном случае, кодовое слово для чакр]. ‘Король и Королева’ это мужской и женский аспекты Грааля, что имеет прямое отношение к Магнум Опусу. ‘Король и Королева’ символизируют мужской и женский аспекты Грааля, Дворец символизирует физическое тело, т.обр. в нем «живут» Король и Королева, как говориться в алхимии.

Хсиане украли жест ‘осенения себя крестом’ у египтян и извратили его, как и все остальное. Подлинный жест креста это прикосновение сначала к третьему глазу, потом к чакре 666. Это очень древний жест. Это значение символично, т.к. сам жест не имеет никакой силы, я привожу его здесь просто для полноты информации.

Все больше и больше выходит на свет, включая дыхательные упражнения йоги. Враг исказил их, поместив их центр в сердце [чакра в центре груди]. Подлинные истинные упражнения служат объединению энергий Короля и Королевы. Враг всегда фокусируется на сердечной чакре [чакра груди], как и дерьмо нью эйдж, и изображения назарянина и пресвятой шлюхой, предназначенные уничтожить все духовные знания удержать вас от любого духовного продвижения и могущества.

Итак, есть мужской и женский аспекты души. Причина того, что враг так концентрирует внимание на «сердечной» чакре, это ее фактическая слабость и нейтральность. Она – соединитель и не более. Антон ЛаВей писал в своей книге ‘Сатанинские ритуалы’ относительно “Семи Башен Сатаны”.

“Вдоль этой полосы между интервалами находятся 7 башен – Башни Сатаны (Зиарах) – шесть из них в форме трапеции, и одна, в центре на горе Лалеш, флейтообразной заостренной формы”.

То, что выше, – алегория, «центральная башня» – это сердечная чакра, другой формы, чем остальные. В глубокой медитации, многие из нас видят эту другую чакру, которая имеет форму йони [вагины].

Теперь, кто такая ‘Инанна’? Она ‘Королева Небес’. Слово ‘небеса’ в реальности означают 6ю и 7ю высшие чакры и их ответвления, такие как наиважнейшая шишковидная железа. Возвращаясь к моей проповеди о выравнивании чакр, о фиксации энергии, знаменитая форма валентинки – сердце, пронзенное стрелой, – это аллегория и символ фиксации энергии Змеи. Это сердце – не в груди, как враг пытается заставить нас поверить, но в голове и сформировано Идой, Пингалой и Сушумной, и вот его иллюстрации:

Теперь, как мы знаем Инанна, Астарот, Иштар, известная и под другими именами, правит чакрой сердца. Чакра сердца в голове, а не в груди, как это исказил враг и как это показано на христианских полотнах, где этот мерзкий назарей всегда разводит руки так, чтобы продемонстрировать чакру груди, и мы можем видеть еще и другой уродливый аспект этого кошмара. В дополнение ко всему, я лично верю, что место и средоточие эмоций находится не в груди, которую неинициированные называют «чакрой сердца», а в горловой чакре. Сколько раз, когда вы чувствуете грусть или готовы заплакать, это влияло на вашу чакру горла? Вы чувствуете ком в горле, прежде чем заплакать. Так где настоящее средоточие эмоций? По поводу этого, Сатана сказал мне касаемо горловой чакры, да, это чакра Меркурия, которая правит общением, и его высшая октава Уран, выше около шишковидной железы правит телепатическим общением и высшей октавой вербального общения.

Аллегории, которые сохранили детские сказки, такие как ‘Спящая красавица’, часто имеют сюжет принца, который целует спящую принцессу и т. обр. будит ее. Смысл, стоящий за этим, это активация и усиление солнечной чакры 666 [Король Богов], соединение его с 6й чакрой, шишковидной железой; и т. обр., активация этой железы, чтобы она выделяла эликсир жизни / амброзию, которая делает возможным физическое бессмертие и останавливает процесс старения. Тибетская мантра Аум Мани Падме Хаум означает “Сокровище в сердце лотоса”, “Сокровище” – это шишковидная железа. Выше представлен правильный вариант мантры. Враг заменил важнейшую вибрацию АУМ на ом, который не имеет никакой реальной силы. Как знают многие из нас, лотус / лилия символизирует коронную чакру, которой управляет Лилит; базисной управляет Сатана [чакра, содержащая Змею], и союз Сатаны и Лилит знаменует поднятую Змею; мужчина и женщина.

Теперь, что касается медитации на Короля [третья солнечная чакра 666] и Королеву [6я чакра]; чтобы совершить Магнум Опус, Король и Корлева должны быть объеденены. Лилит сказала мне, что эта медитация требует времени в большинстве случаев, чтобы создать энергетическую связь.

Заметьте: эта медитация не для новых людей.

Здесь понадобятся сатанинские четки. Для этой медитации необходимо совершить 108 вибраций для Короля и еще 108 вибраций для Королевы. 108 + 108 = очень священное число 216.

Чтобы объединить Короля и Королеву:

1. Вибрируйте ‘РАУМ’ – Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-У-У-У-У-М-М-М-М в солнечную чакру 108 раз

2. Расслабьтесь и побудьте в покое, и почувствуйте, как энергия от этого бурлит внутри вас на несколько минут.

3. Вибрируйте ‘АУМ’ – А-А-А-А-У-У-У-У-М-М-М-М в шишковидную железу 108 раз. [Прежде чем делать это, постарайтесь локализировать шишковидную железу с помощью чутья. Она в правом нижнем углу 6й чакры, где-то в этой области. Она ощущается как углубление. Просто сделайте все, что можете.

4. Расслабьтесь и побудьте в покое, и почувствуйте энергию несколько минут.

5. Теперь вибрируйте ‘ Инанна’ в 6ю чакру 7 раз. ИИИИ-НННН-АААА-НННН-АААА

6. Сфокусируйтесь на энергии 10-15 или более минут. Если вы активировали шишковидную железу, вы узнаете это. Это далеко унесет вас в интенсивном экстазе.

Назад к Сатанинским медитациям силы

Назад к Армии Ада