Skip to content

Карта должна быть сбалансирована

Я использую Западный зодиак. Я обнаружила, что на сидерическую систему нельзя положиться.

Что касается учений Ведической астрологии, я нашла некоторые истины, такие как то, что природа планет более важна, чем аспекты в их интерпретации. Идиоты пишут о том, что все трины и секстили благоприятны, а все квадратуры и оппозиции плохи. Это совсем неправда. Природа планет должна быть принята во внимание, как и природа домов, которыми они управляют, где они расположены в карте и так далее. Трины могут быть гнилыми, например, если Управитель карты в трине к управителю 6 дома, он/она скорее всего будет иметь серьезные проблемы со здоровьем, в т.ч. это касается т.н. ‘счастливых’ аспектов типа Венеры / Юпитера.

Например, карта дает человеку очень сдержанную природу, много планет в Козероге, много в 12 доме и т.д.… оппозиция или квадратура Марс/Юпитер может очень помочь уравновесить этим личность. Квадратуры и оппозиции не все плохи. Например, напряженные аспекты Солнце/Сатурн могут приносить проблемы, но они держат эго в узде, кроме тех случаев, когда карта кишит аспектами низкой самооценки. Я видела некоторых людей, которые считают себя ‘богами’ так сказать; крайне самоуверены, делают преждевременные выводы обо всем, властны и страдают таким комплексом избранности… Из-за чрезмерного чувства собственной важности, эти люди отчуждают других и заканчивают тем, что проигрывают в главном. Аспекты Солнце/Юпитер, даже трин, известны подобного рода эффектом, особенно в картах, где эго не держится в узде. Сбалансированная личность – это комбинация мягких и жестких аспектов. Сатурн не всегда плох.

Вы должны брать в расчет всю карту. Я изучила как Западную, так и восточную системы и обеих нашла определенные истины, а также то, что они обе упускали.

Другая замета- я знаю одну женщину с соединением Солнце-Венера. Этот аспект часто показывает личное тщеславие- [я жила с ней в одном доме]. Это соединение было в знаке Тельца, где Венера дома. Не было напряженных аспектов со стороны Сатурна, чтобы держать эту личность в узде. Она вертелась около зеркала часами. Ванная была всегда закрыта. Эта особа вставала в 4:15 утра каждое утро. Проводила до 5:45 утра в ванной, укладывая волосы, делая макияж и т.д. шла на работу, а после работы жаловалась, что, когда она на работе, другие также пользуются женским туалетом [они умудрялись ей мешать даже на 3 этаже, где мало народу], когда она ‘поправляла волосы и макияж’.

Независимо от того, насколько деньги были в обрез, даже когда ее несовершеннолетние дети голодали, эта особа ВСЕГДА в 10 часов утра в четверг была в местном салоне красоты.

Возвращаясь к ее работе, она также наводила красоту в обеденный перерыв. Затем, вернувшись ночью домой с работы, она проводила еще полтора часа, завивая волосы и прихорашиваясь. Никто не мог войти и пописать 30 секунд.

Я наблюдала подобное дерьмо не раз, и от этого просто тошнило, если не сказать больше. Нет… сей особе не приходилось скрывать чувство неполноценности, т.к. у нее его не было. У нее просто не могло быть недостатков.

Я могла бы привести гораздо больше примеров, т.к. я была астрологом более 35 лет и делала карт почти всех, кто был мне близок, родственников и многих других. Надо обязательно смотреть на моменты, такие как несбалансированная личность, особенно, если вы собираетесь завязать близкие отношения. Это требует много учения и опыта, и что печально, много книг совершенно упускают некоторые моменты.

Знала я одного человека, который женился на женщине, которая не любит секс. К сожалению, он обнаружил это слишком поздно. Я до сих пор считаю, если два человека планируют что-то такое серьезное, как свадьба, они должны ЗАРАНЕЕ знать о своей сексуальной совместимости. В ее карте я нашла сексуальную травму или какие-то проблемы с мужчинами. Брак кончился разводом.

Любую карту следует рассматривать всю целиком. Большинство если не все карты имеют то, что я называю подтверждающие друг друга аспекты. Это аспекты и планетарные положения, поддерживающие какие-то [одни и те же или похожие] личные качества, события в жизни, а в случае противоположных (взаимно-опровергающих), [когда определенные аспекты противоречат друг другу], это часто балансирует личность.

Верховная Жрица Максин Дитрих

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Назад к постам

Назад к Астрологии